Bangkok: Viengtai Hotel, Khaosan (Отзыв)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Bangkok: Viengtai Hotel, Khaosan (Отзыв)

Сообщение: #1

Сообщение Псин » 05 май 2005, 10:00

Останавливался в этом отеле на 3 ночи.
При ценне (через инет) - 32 бакса за ночь на двоих - неплохой выбор для тех. кто проводит немного времни в отеле.

Расположение удачное: до Као Сан - минуты 1,5 идти, до Королевского Дворца - 10-15 минут, до ЧаоПрайя - 10 минут. В общем, удачное место для тех, кто прие5хал за экскурсиями". Место тихое. Основной контингент - молодежь. Русских и евродедов с тайками не было.
На такси-метер до гуляльно-шоппинговых мест - 65-85 бат. Жить же в самих таких местах - ужас-ужас - моторвеи и дикий траффик не возбуждают... Поэтому выбор Као Сан или Чайна таун, на мой взгляд, оптимален.

Состояние номеров вполне себе на троечку с плюсом - чистенько, но "поношенно". Это, все-таки, 3*. Уборка-смена белья каждый день. Для непритязательного человека совершенно прилично.

Завтрак - традиционный набор сосисок-яиц + китайские супы + тайские жаренные овощи. Вполне себе съедобно.

Плюс отеля - наличие бассейна. Хоть он и маленький, но освежиться поесле завтрака перед выходом в город - это здОрово.

За свои деньги отель - .
Lucky Journey!
Аватара пользователя
Псин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
бронирование отелей в Тайланде

h

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 23 май 2005, 21:32

dryzy bili govoryt voryut i personal ne o4en a tak normalno
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение hugevlad » 24 май 2005, 08:43

Был осенью. Воровства замечено не было. Уборку делали. Персонал - нормальный. В смысле, на ресепшене все было быстро и культурно, в ресторане - тоже (а больше - где с этим персоналом пересекаться?).
Знакомый на машине приезжал - парковку дали без разговоров только назвал номер комнаты.
Так что отель вполне соответствует своей цене.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Viengtai Hotel и район улицы Каосан

Сообщение: #4

Сообщение greg » 05 ноя 2006, 17:41

Знает ли кто-нибудь Viengtai Hotel в Бангкоке, на Rambuttri Rd., около Каосан? Если знаете, напишите, пожалуйста ваше мнение о нем.
Кстати, что уважаемые дамы и господа думают вообще о районе Каосан, можно ли там остановиться на 3-4 дня?
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 05 ноя 2006, 18:13

Писалось про Као Сан - попробуйте поиском.
По мне - ублюдское место, напоминает три вокзала в Мск.

Из отельчиков рядом, получше будет Рамбутри Виледж (что то в таком духе). Чисто, недорого - на форуме опять же упоминалось. До "счастья" оттуда минут 5-7 пешком
Гость

 

Сообщение: #6

Сообщение knedlik » 05 ноя 2006, 20:59

thaiman писал(а):Из отельчиков рядом, получше будет Рамбутри Виледж (что то в таком духе). Чисто, недорого - на форуме опять же упоминалось. До "счастья" оттуда минут 5-7 пешком


Какой на ..., Rambutri vilage??? http://www.khaosan-hotels.com/
Какая взаимосвязь между ценовой категорией Rambitri и Viengtai???

Viengtai hotel обычная "трешка", расположена на параллельной с Као Сан улицей. Цены высокие, за такую цену, отель не в этом квартале можно и получше найти. Ну, если уж так хочется именно Као Сан, то это лучшее пожалуй из всего что там есть. http://www.khaosanroad.com/viengtai/accommodation.htm
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Viengtai Hotel и район улицы Каосан

Сообщение: #7

Сообщение Виталий » 05 ноя 2006, 21:21

greg писал(а):Знает ли кто-нибудь Viengtai Hotel в Бангкоке, на Rambuttri Rd., около Каосан? Если знаете, напишите, пожалуйста ваше мнение о нем.
Кстати, что уважаемые дамы и господа думают вообще о районе Каосан, можно ли там остановиться на 3-4 дня?

Рамбутри виладж вполне нормальное место за свои деньги! Чисто, не так шумно как на Као Сане, на крыше бассейн есть... Переплачивать за Вьентай живя на Као Сане это круто!!
lao jer gun
Аватара пользователя
Виталий
Старожил
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.02.2004
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Cross » 06 ноя 2006, 16:20

нне тоже нравиться Rambutri vilage.. там есть рядом турагенста можно заказать микроавтобус до Чага либо в Паттайю.
Рядом на углу обменник.. короче советую.
Аватара пользователя
Cross
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 08.10.2006
Город: Новосибирск-Бали-กรุงเทพฯ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 06 ноя 2006, 17:54

knedlik писал(а):Какой на ..., Rambutri vilage??? http://www.khaosan-hotels.com/
Какая взаимосвязь между ценовой категорией Rambitri и Viengtai???


Серый, я не понял про связь
Если человеку хочется жить рядом с КСР - Рамбутри лучше и дешевле чем Вьенгтай - ИМХО.

ПС Кстати сайт их сдох кажись
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение greg » 06 ноя 2006, 19:15

Спасибо. теперь общая картина ясна
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение knedlik » 07 ноя 2006, 21:47

thaiman писал(а):Серый, я не понял про связь
Если человеку хочется жить рядом с КСР - Рамбутри лучше и дешевле чем Вьенгтай - ИМХО.

ПС Кстати сайт их сдох кажись


Андрюх, человек спросил про Viengtai hotel по адресу: Thanon Rambutri, 42. http://www.viengtai.co.th/ Это довольно дорогой отель, уж не знаю, чем вызван его интерес к этому отелю.
На мой взгляд, если человек интересуется отелями такой ценовой категории, то зачем ему предлагать отели другого уровня.

Ты его отсылаешь к Rambutri vilage, сайт, то работает, то нет. http://www.khaosan-hotels.com/ Отель расположен совершенно на другой улице хоть и том же районе и другой ценовой категории. Ну это типа, хочу Метрополь, а тебе отвечают, Измайлово тоже неплохо

Хотя, может человек сам не разобрался сколько он готов платить за отель в этом квартале
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Гость » 08 ноя 2006, 09:30

knedlik писал(а):
thaiman писал(а):Серый, я не понял про связь
Если человеку хочется жить рядом с КСР - Рамбутри лучше и дешевле чем Вьенгтай - ИМХО.

ПС Кстати сайт их сдох кажись


Андрюх, человек спросил про Viengtai hotel по адресу: Thanon Rambutri, 42. http://www.viengtai.co.th/ Это довольно дорогой отель, уж не знаю, чем вызван его интерес к этому отелю.
На мой взгляд, если человек интересуется отелями такой ценовой категории, то зачем ему предлагать отели другого уровня.

Ты его отсылаешь к Rambutri vilage, сайт, то работает, то нет. http://www.khaosan-hotels.com/ Отель расположен совершенно на другой улице хоть и том же районе и другой ценовой категории. Ну это типа, хочу Метрополь, а тебе отвечают, Измайлово тоже неплохо

Хотя, может человек сам не разобрался сколько он готов платить за отель в этом квартале


Человек еще спросил про район КСР - видимо этим и вызван интерес к Вьенгтаю. Ну Вьенгтай на соседней улице с КСР, а Рамбутри через 5 улиц - пешком 5 минут не торопясь. Вьенгтай дороже но не думаю что сильно лучше Рамбутри - я его и посоветовал исходя из соотношения цена/качество.
Гость

 

Сообщение: #13

Сообщение greg » 08 ноя 2006, 12:40

Дело не столько в интересе к самой КСР, сколько в расположении: в свой прошлый приезд в Бкк я решил, что вследующий раз возьму отель, как можно ближе к Гранд Пэлас, Храму изумрудного Будды, дворцу Винманмек, гигантским качелям и пр. Этот район расположен идеально, судя по карте: он словно центр круга, по краям которого все главные достопримечательности в пешеходной доступности. Это тоже важный момент - хочется погулять пешком,а не смотреть город из окна такси. И буду я там всего 3-4 дня.

Из отелей в этом районе выбирал по цене от 40 до 60 долл примерно. Вышел на Вьенгтай и решил узнать отзывы. Пока понял одно - отель хороший, район- плохой.
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение knedlik » 08 ноя 2006, 13:25

Район на любителя, я был в Тае больше 15 раз, нигде кроме KSR не останавливаюсь, просто район нравится. Все остальные районы для меня являются слишком уж для пенсионеров и соотечественников. По поводу приличных отелей, там их действительно не так много. Но, опять-таки, что значит хороший в Вашем понимании??
www.khaosanroad.com ну вот по этой ссылке Вы точно найдете отели той ценовой категории о которой написали.
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение greg » 08 ноя 2006, 14:19

Что в моем понимании хороший

Я просто посмотрел отзывы туристов на tripadvisor и в других сайтах через поиск по yahoo, google. Посмотрел, как оборудованы номера. Вроде,все устраивает. А если и сам район Каосан окажется интересным (вот Knedlikу он нравится), тогда вообще все супер
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Гость » 08 ноя 2006, 20:01

knedlik писал(а):Район на любителя, я был в Тае больше 15 раз, нигде кроме KSR не останавливаюсь, просто район нравится. Все остальные районы для меня являются слишком уж для пенсионеров и соотечественников.


Как говорится о вкусах не спорят - если остальное для пенсионеров что тут сказать. Тогда видимо КСР для white trash - его там половина, остальные забрели начитавшись о легендарной КСР
Гость

 

Сообщение: #17

Сообщение hugevlad » 10 ноя 2006, 16:37

нормальный отель ВьенгТай. расположден действительно удобно - 3 минуты от Каосана, но не самом Каосане, т.е. тихо.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Френк » 20 ноя 2006, 02:09

Вернулись 25.10.
На вкус и цвет действительно товарищей нет.
Каосан район для людей без комплексов,растоманов и свободной публики из европы.Жить на самой улице я бы не стал.(Шумно)
А вот в 3-5 минутах на Rambutri останавливаемся который раз.
Rambutri village -не понравился.(прокантавались в нем 2 ночи после прилета).В номере вроде-бы и кондишт и телек, но элементарно нет ни шкафа, ни одного ящичка,только вешалка на 2 крючка и больше ни одного гвоздя.Вещи повесить,что-то выложить некуда, с розетками проблема(одна около ванной).В общем за те деньги которые они просят(700В) можно найти что-нибудь поприличнее, что мы и сделали перед отлетом и ночевали через 30 метров в новом New siam III там-же на Rambutri.Soi 7.Cha-Ka-Pong RD.tel.(66)026294844
Очень рекомендую.(750В)Телек,кондиш.,+(на потолке вентилятор),холодильник,нормальный душ,шкаф и тумбочка, и даже сейф в номере.От Rambutri village (если стоять лицом)влево до поворота метров 20-30).Прямо на повороте наверху плакат(мы открылись)
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Jak1995 » 21 ноя 2006, 13:44

Нормальный отель на три звезды.
Отличный бассейн (25 метров) и 2 метра глубины - можно понырять.

Из этой же ценовой категории Grand China Princess (Чуть дальше в китайском квартале). До КРД - 15-20 минут.
Аватара пользователя
Jak1995
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 18

Сообщение: #20

Сообщение greg » 21 ноя 2006, 14:20

2 Jack1995

Вы про Вьенгтай говорите или про Рамбутри виладж? В любом случае спасибо Вам и всем другим участникам
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль