Koh Samui: Chatkaeo Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Koh Samui: Chatkaeo Resort

Сообщение: #1

Сообщение Yana N » 27 апр 2010, 20:30

Нашла в сети вот этот отельчик. находится на пляже Cheongmon. По фоткам на их сайте очень понравился, полагаю, что это маленький семейный бизнес. Но отзывов в сети практически нет, 2 отзыва иностранных. при чем очень положительных.
Кто что знает может про него?
вот их страничка
http://www.chatkaeosamui.com/
Где океан, там-я...
Yana N
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
отзывы об отелях Паттайи

Re: Chatkaeo Resort - Koh Samui

Сообщение: #2

Сообщение sistema » 18 май 2010, 17:24

Шесть каменных домиков( двухспальная кровать, туалет с душем, телевизор, кондиционер,) и несколько деревянных (только вентилятор, кровать двушка, туалет сдушем). На территории ресторанчик, массаж. Все просто и скромно. Интернета нет, но я там wi-fi бесплатно подключался, рядом в отелях он есть. Руководит всем этим Мама Hong. Пляж отличный, отношение обслуживающего персонала домашнее. Сами без спроса нам одежду стирали, бесплатно. Меня это устраивало. Был в январе-феврале 2010.
sistema
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.05.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Chatkaeo Resort - Koh Samui

Сообщение: #3

Сообщение Yana N » 18 май 2010, 21:53

Спасибо.
а как на счет удаленности от магазинов, кафешек?
Где океан, там-я...
Yana N
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Chatkaeo Resort - Koh Samui

Сообщение: #4

Сообщение wufei » 18 май 2010, 22:09

sistema писал(а):Шесть каменных домиков( двухспальная кровать, туалет с душем, телевизор, кондиционер,) и несколько деревянных (только вентилятор, кровать двушка, туалет сдушем). На территории ресторанчик, массаж. Все просто и скромно. Интернета нет, но я там wi-fi бесплатно подключался, рядом в отелях он есть. Руководит всем этим Мама Hong. Пляж отличный, отношение обслуживающего персонала домашнее. Сами без спроса нам одежду стирали, бесплатно. Меня это устраивало. Был в январе-феврале 2010.

Где то рядом с O Soleil? Чего то не припомню Или недавно построили?
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Chatkaeo Resort - Koh Samui

Сообщение: #5

Сообщение sistema » 19 май 2010, 08:49

Кафешки рядом есть, магазины 7 элевен и фемели в 3 минутах ходьбы. До Чавенга 10 минут на байке, на маршрутке в кузове за 50 бат. Находится не далеко от Вайт хауса, домикам лет 15 уже.
sistema
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.05.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Chatkaeo Resort - Koh Samui

Сообщение: #6

Сообщение Нарисованная утра » 05 дек 2015, 20:17

Нет новых отзывов?
Аватара пользователя
Нарисованная утра
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.08.2011
Город: Салехард
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль