Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение foggs » 28 дек 2004, 16:41

Отзывы об отелях Ко Самуи.
Районы пляжи Ко Самуи где искать жилье: отели на Ламаи, жилье на Чавенге, апартаменты на севере Самуи.
Недорогие отели на Ко Самуи рекомендации форумчан
Как арендовать виллу или апартаменты на острове Самуи на длительный срок
Отели на острове Самуи для семейного отдыха с детьми.

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование отелей, апартаментов, вилл на острове Ко Самуи на букинг.ком

Просьба прежде чем задавать вопрос, ознакомиться с отзывами по отелям:
Отзывы и ссылки на обсуждение отелей Таиланда.
Отзывы.Отели Самуи

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
foggs
путешественник

Благодарил (а): 2 раз.
Отчеты: 3
отели Тайланда Пхукет 4

Re: Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение Яков » 29 дек 2004, 11:55

foggs писал(а):Что-нибудь, кто-нибудь может сказать?
Нужно тихо, хорошо, но в досягаемости от Чавенга.

Добрый день!
Я бы посоветовал Samui Yacht club.Был там в прошлом году.Удобное сообщение между Чавенгом(7 км) и Ламаем(4км).
Bay view village он более новый и комфортабельный,но далековато.До Чавенга километров 20.Был там в этом году.
Единственный минус этих двух отелей-не очень хороший заход в воду.Достаточно каменистое дно.
В Seafan собирался ехать в январе 2005, но потом решил забронировать Zazen Bungalows.Что-то он мне больше понравился.
Будут какие-то вопросы-пишите.
С наилучшими пожеланиями.
Яков
Яков
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение asg » 30 дек 2004, 15:06

Zazen - это да, там даже за зонтики на пляже платить надо ;-). Бутик, блин. Есть одно "но" - если без транспорта, то вечером за доехать до Чавенга просят от сотни до двух, а так все замечательно.
Жили этой зимой "тихо и хорошо" в World Resort на Бопхуте по 2000 за бунгало с завтраком на двоих, вполне могу рекомендовать. Напротив отличный ресторан (вроде бы ФишерКинг), вокруг фруктовые базарчики.
А еще мы выгуливаем собак.
ОАЭ Канары Таиланд Малайзия Камбоджа Бирма Катар Шри Ланка Индонезия Филиппины Вьетнам Сингапур Кения Танзания
asg
участник

Фото: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение bova » 31 дек 2004, 01:02

ASG, хочу в конце февраля поехать в World resort, Вы говорите вам понравилось? Как заказывали? Я уже с 22 декабря пытаюсь заказать через интернет, молчат, не отвечают. Может им сейчас не до нас? Может что посоветуете? Зарание благодарен.
bova
Старожил

Фото: 0
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение foggs » 31 дек 2004, 09:50

bova писал(а):ASG, хочу в конце февраля поехать в World resort, Вы говорите вам понравилось? Как заказывали? Я уже с 22 декабря пытаюсь заказать через интернет, молчат, не отвечают. Может им сейчас не до нас? Может что посоветуете? Зарание благодарен.

bova, то же выбираю на конец февраля.
Сам я не был в world, но посмотрите отзывы на SAWADEE. Я его тоже рассматривал. В принципе отзывы неплохие, но по стравнению с отзывами по SEAFAN небо и земля.
Выдвигаются следующие претензии:
старая мебель и отделка, мутная вода, не очень хороший пляж. Почему плохой пляж, понять не могу.
foggs
путешественник

Сообщение bova » 31 дек 2004, 23:02

bova, то же выбираю на конец февраля.
Сам я не был в world, но посмотрите отзывы на SAWADEE. Я его тоже рассматривал. В принципе отзывы неплохие, но по стравнению с отзывами по SEAFAN небо и земля.
старая мебель и отделка, мутная вода, не очень хороший пляж. Почему плохой пляж, понять не могу.[/quote]

Foggs. Почему World Resort? На 100 дорог прочитал отзыв одного мужика, он был в восторге. Потом он находится на Бопуте, с подветренной стороны, т.е. море тихое. Почему мутная вода и плохой пляж тоже не понимаю. А что за Seafan? Первый раз слышу. Но почему все-таки молчат Sawaade и Thaihoyel?
bova
Старожил

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение foggs » 01 янв 2005, 19:33

bova писал(а):bova, то же выбираю на конец февраля.
старая мебель и отделка, мутная вода, не очень хороший пляж. Почему плохой пляж, понять не могу.

Foggs. Почему World Resort? На 100 дорог прочитал отзыв одного мужика, он был в восторге. Потом он находится на Бопуте, с подветренной стороны, т.е. море тихое. Почему мутная вода и плохой пляж тоже не понимаю. А что за Seafan? Первый раз слышу. Но почему все-таки молчат Sawaade и Thaihoyel?[/quote]

Sawadee мне ответил по SAmui Yacht club. По остальным запросам -0.
Я думаю у них сейчас работы завались. Новый год+ перебазирование с Пукета на Самуи.\
Олег с Самуи тоже отвечает через пень колоду.

Нормально мне ответил asia-hotels и farangs.com.
Причем забронировал SEAFAN по оплате по приезду по цене меньше чем интернет-цена. Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации .
А цена на Sawadee по Seafan подняли процентов на 60%. Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации .
Вообщем еду в Seafan. Только одно беспокоит сколько добираться до Чавенга.
foggs
путешественник

Сообщение asg » 06 янв 2005, 15:42

Коллеги,
World Resort мы заказали ... гм ... спонтанно. Аэрофлот задержал регулярный рейс, мы опоздали на стыковку в Малайзию - ЭйрЭйша была непреклонна, жена сказала - все планы на фиг, летим прямиком домой (на Самуи ;-). Имели заказанный Fair House на через неделю, раньше там уже жили, тоже вполне могу рекомендовать. В доместике в ожидании вылета подошли к девочкам из турбюро, слово за слово, открыли альбомы, посмотрели и заказали World Resort. Пожив неделю, аннулировали Fair House, когда я сказал об этом на рецепшене, девочки прыгали и хлопали в ладоши в лучшем стиле американского кино - типа мы их сделали! Отель маленький, исключительно тихий и спокойный, народ с детьми. Зелень, небольшой бассейн, бары, ресторан в 10 метрах от воды - хорошая мебель, стандартная кухня. Пляж не хуже других, зонтиков и топчанов хватает. Бесплатный интернет - два компьютера в лобби. Вокруг весьма пустынно, примерно напротив отличный ресторан, еще один (очень понравившийся) минут 10 в сторону пирса Бопхута и т.д. Фрукты брали на базарчике или в Лотусе. В общем, очень несуетно.
Успехов.
asg
участник

Сообщение А.Лия » 12 янв 2005, 14:59

Только сегодня вернулись из BAY VIEW VILLAGE. Этот отель хорош только для семей с маленькими детьми, кому не хочется никуда выезжать из него и что-либо видеть. Вечером гулять абсолютно негде и делать нечего. До Чавенга добираться достаточно конительно и далеко. Правда ходит автобус в 10 утра, в 13 и 19. Обратно последний возвращается в отель в 10.30. Билет в один конец стоит 50 бат. На такси 300 бат. Можно взять мокик на прокат в отеле. 300 бат в сутки - 20 минут до Чавенга. Отель не плох: тихо, спокойно, людей видишь только около бассейна. Только скучно вечерами и море грязное и постоянные волны.
А.Лия
новичок

Сообщение olk » 01 фев 2005, 15:24

Срочно надо делать выбор, предложили три отеля на выбор,
но практически в инете не нашел отзывов, может кто что скажет
о следующих претендентах ?
1. Chaweng Cabana Resort
2. Samui Palm Beach Resort
3. Arayaburi Boutique Resort

Интересует качество обслуживания и качество пляжа, а так же насколько там шумно

Заранее спаисбо.
olk
новичок

Сообщение asg » 02 фев 2005, 20:34

Сам не жил ни в одном, но ревью можно почитать тут: http://www.r24.org/kohsamui.org/samui
А еще мы выгуливаем собак.
ОАЭ Канары Таиланд Малайзия Камбоджа Бирма Катар Шри Ланка Индонезия Филиппины Вьетнам Сингапур Кения Танзания
asg
участник

Сообщение НЕРИ » 08 фев 2005, 19:08

olk писал(а):Срочно надо делать выбор, предложили три отеля на выбор,
но практически в инете не нашел отзывов, может кто что скажет
о следующих претендентах ?
1. Chaweng Cabana Resort
2. Samui Palm Beach Resort
3. Arayaburi Boutique Resort

Интересует качество обслуживания и качество пляжа, а так же насколько там шумно

Заранее спаисбо.

Если интересует качество пляжа и не было так шумно, то лучше выбирать не Чавенг, а ЛамаиТам и цены демократичнее и не надо далеко заходить в море ,так как через 10 метров уже глубокоюНу а по качеству обслуживания у всех свои претензии.Если интересует-пишите. Успехов
НЕРИ
новичок

Сообщение SunSeeker » 10 фев 2005, 18:33

Мне на чавенге море не понравилось.
А чтобы тихо было - посмотрите карту самуя, если в сторонке- будет тихо.
если Самуи, то Ламаи!
SunSeeker
путешественник

Фото: 3
Благодарил (а): 311 раз.

Сообщение Nesn » 10 фев 2005, 19:15

С 19 февраля по 1 марта нужены номера в 4* или 3+* отеле на побережье. Желательно недалеко от вечерних тусовок.Подскажите по каким сайтам поползать чтобы найти полезную для нас информацию
Nesn
новичок

Сообщение mole » 10 фев 2005, 19:16

mole
почетный путешественник

Благодарил (а): 46 раз.
Страны: 22
Отчеты: 30

Сообщение НЕРИ » 11 фев 2005, 13:56

Nesn писал(а):С 19 февраля по 1 марта нужены номера в 4* или 3+* отеле на побережье. Желательно недалеко от вечерних тусовок.Подскажите по каким сайтам поползать чтобы найти полезную для нас информацию

Можете еще полазить на www.weekender-travel.de и www.weekender-travel.com. Это турбюро немецкое находиться на центральной улице Ламая.С ними можно связаться и заказать отель.Работают быстро и точно.Общаться можно на английском и немецком языках.Комиссия минимальная. тел/факс 077-424225 ,зовут Йорг. Удачи Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
НЕРИ
новичок

Сообщение NikkY » 13 фев 2005, 05:48

Здравствуйте) Через полторы недели буду на Самуи... хотелось бы какой нибудь отель, где море красивое и дно не мелкое..... Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Ну и На ламае лучше или на чавенге?
NikkY
новичок

Страны: 7

Сообщение NikkY » 13 фев 2005, 11:19

нет, все таки... может кто был знает
NikkY
новичок

Страны: 7

Сообщение А-Алёна » 13 фев 2005, 13:15

NikkY писал(а):Здравствуйте) Через полторы недели буду на Самуи... хотелось бы какой нибудь отель, где море красивое и дно не мелкое..... Ко Самуи отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Ну и На ламае лучше или на чавенге?

Мы останавливались на Ламае. Отель Weekender. Рекомендую!
Кстати, вот его сейчас обсуждают по соседству:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=6973

Другой отель с бунгало, который мы забронировали на 2 дня, опираясь на отзывы, рекомендовать не буду. Пока жили там, обошли Ламай, повыбирали, обращая внимание на те, про которые были хорошие отзывы. Хороших мест много.
На Чавенг ездили, взяв машину в аренду. Но чего-то особенного, ради чего стоит предпочесть Чавенг, для нас там не было.
Почитайте отзывы - Чавенг и Ламай тут часто сравнивают. Кому что надо на отдыхе, тот так и выбирает.
А-Алёна
новичок

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование

Включить мобильный стиль