Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #281

Сообщение basist » 06 авг 2016, 08:17

Velena писал(а) 06 авг 2016, 02:55: от начала одностороннего движения, от марины идете направо, потом налево перед знаком поворачиваете,

Дальше, но горок нет. Там просто по главной дороге идти стрёмно, нет тротуаров. Ещё и скутера едут скраю. Там чуть дальше от Макро православный храм. Вот там пригорок, а точнее гора.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4171
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #282

Сообщение artxenia » 06 авг 2016, 14:18

Katusha178 писал(а) 06 авг 2016, 01:55:Сегодня погуляли по берегу в сторону речки. Что сказать, у нас просто идеальный пляж! Чисто, спокойно, мало народа. А там как-то очень скученно. Много гёстов, много народа. На берегу паркуются скутера всякие и в море запах мазута... мы все больше и больше влюбляемся в нашу Марину! Очень у нас тут уютно! Смотрела на следующее лето отель Лагуна. от него близко идти к Теско, и даже успела забукать его. Но теперь сниму бронь. Близость к магазину не стоит пляжной полосы у Марины)
Я вчера днем пешочком сходила в Макро. Идти близко, ближе чем в Теско но, на пути два пригорка - тяжко подниматься и переходить главную дорогу тоже тяжело.
Рядом с Макро почта. Можно отправить посылки с вкусняшками домой. Жалею, что поленилась зайти и узнать тарифы. Может кто знает?

1.Katusha , а на базарчик, что находится буквально рядом с большой автозаправкой вы не заходили? Фрукты там не бюджетные, а вот креветки, я там покупала и их, мне прямо там готовили на гриле.
2.Если выйдя из ТESKO перейти на противоположную дороги, а затем по ней спускаться вниз , в сторону тайского храма, то слева увидите небольшой фруктовый базарчик. Я всегда именно здесь покупаю фрукты. Они свежие, спелые, сочные и довольно бюджетные.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #283

Сообщение Velena » 06 авг 2016, 14:20

Нет сейчас фруктов на Самуи, особенно бюджетных, неурожай в этом году.
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #284

Сообщение artxenia » 06 авг 2016, 14:55

Velena писал(а) 06 авг 2016, 14:20:Нет сейчас фруктов на Самуи, особенно бюджетных, неурожай в этом году.

Урожай-не урожай, а в этом году манго, сладкого и сочного, я просто объелась на Самуи, как никогда прежде.
Каждые три дня, я манго закупала на местном базарчике вот такими пачками.
Koh Samui: Marina Villa, Lamai
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #285

Сообщение Velena » 07 авг 2016, 06:36

Нет СЕЙЧАС его, нееету
Уже третью неделю живу, на базарах зеленое, в макро по 250 бат и импорт
Иногда есть желтые с виду ок, внутри кислятина или безвкусные
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #286

Сообщение artxenia » 07 авг 2016, 08:14

Velena писал(а) 07 авг 2016, 06:36:Нет СЕЙЧАС его, нееету
Уже третью неделю живу, на базарах зеленое, в макро по 250 бат и импорт
Иногда есть желтые с виду ок, внутри кислятина или безвкусные

Блин. Зелёные я также ела--очень были сладкими.
Koh Samui: Marina Villa, Lamai
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #287

Сообщение Katusha178 » 08 авг 2016, 03:59

п
Последний раз редактировалось Katusha178 08 авг 2016, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #288

Сообщение Katusha178 » 08 авг 2016, 04:01

Velena писал(а) 06 авг 2016, 02:55:
Katusha178 писал(а) 06 авг 2016, 01:55:Сегодня погуляли по берегу в сторону речки. Что сказать, у нас просто идеальный пляж! Чисто, спокойно, мало народа. А там как-то очень скученно. Много гёстов, много народа. На берегу паркуются скутера всякие и в море запах мазута... мы все больше и больше влюбляемся в нашу Марину! Очень у нас тут уютно! Смотрела на следующее лето отель Лагуна. от него близко идти к Теско, и даже успела забукать его. Но теперь сниму бронь. Близость к магазину не стоит пляжной полосы у Марины)
Я вчера днем пешочком сходила в Макро. Идти близко, ближе чем в Теско но, на пути два пригорка - тяжко подниматься и переходить главную дорогу тоже тяжело.
Рядом с Макро почта. Можно отправить посылки с вкусняшками домой. Жалею, что поленилась зайти и узнать тарифы. Может кто знает?

Почта дорого. Не знаю где вы нашли два пригорка и почему тяжко переходить дорогу, я через 3 дня туда хожу и все ок. Попробуйте идти по дороге (от бич роад до ринг роад) которая стартует от начала одностороннего движения, от марины идете направо, потом налево перед знаком поворачиваете, это не доходя до макдака, там горок нет.

\
Да.я ходила другой дорогой) От Марины шла влево. Пока сообразить по карте не могу как идти если от Макдака. Но в другой раз наверное вообще решусь на мототакси доехать)
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #289

Сообщение Katusha178 » 08 авг 2016, 04:13

Почему-то у меня не получилось вставить фотографии. Есть профиль в вк - Минеева Екатерина. На аве картинка девочки с собачкой. - все что фотаю есть в контакте)
Завтраки в отеле не включены в стоимость. ОДин раз мы сами пошли позатракать у нас. Кроме кофе со льдом ничего не понравилось. Невкусно. На завтрак ходим в кофейню Вилли Вайт рядом. Про нее уж тут писали. Вот там и вкусно и быстро обслуживают! ярмарку вчера видели - только раскладываться начали. Но мы в это время ехали с Парадайз парка уставшие - были там больше 7 часов, и гулять уже не хотелось) У нас впереди еще два воскресенья - так что сходим обязательно!
Последний раз редактировалось Katusha178 02 апр 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #290

Сообщение Katusha178 » 08 авг 2016, 04:14

Почему-то у меня не получилось вставить фотографии. Есть профиль в вк - Минеева Екатерина. На аве картинка девочки с собачкой. - все что фотаю есть в контакте)
Завтраки в отеле не включены в стоимость. ОДин раз мы сами пошли позатракать у нас. Кроме кофе со льдом ничего не понравилось. Не вкусно. На завтрак ходим в кофейню Вилли Вайт рядом. Про нее уж тут писали. Вот там и вкусно и быстро обслуживают! ярмарку вчера видели - только раскладываться начали. Но мы в это время ехали с Парадайз парка уставшие - были там больше 7 часов, и гулять уже не хотелось) У нас впереди еще два воскресенья - так что сходим обязательно!
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #291

Сообщение Katusha178 » 08 авг 2016, 04:22

artxenia писал(а) 06 авг 2016, 14:18:
Katusha178 писал(а) 06 авг 2016, 01:55:Сегодня погуляли по берегу в сторону речки. Что сказать, у нас просто идеальный пляж! Чисто, спокойно, мало народа. А там как-то очень скученно. Много гёстов, много народа. На берегу паркуются скутера всякие и в море запах мазута... мы все больше и больше влюбляемся в нашу Марину! Очень у нас тут уютно! Смотрела на следующее лето отель Лагуна. от него близко идти к Теско, и даже успела забукать его. Но теперь сниму бронь. Близость к магазину не стоит пляжной полосы у Марины)
Я вчера днем пешочком сходила в Макро. Идти близко, ближе чем в Теско но, на пути два пригорка - тяжко подниматься и переходить главную дорогу тоже тяжело.
Рядом с Макро почта. Можно отправить посылки с вкусняшками домой. Жалею, что поленилась зайти и узнать тарифы. Может кто знает?

1.Katusha , а на базарчик, что находится буквально рядом с большой автозаправкой вы не заходили? Фрукты там не бюджетные, а вот креветки, я там покупала и их, мне прямо там готовили на гриле.
2.Если выйдя из ТESKO перейти на противоположную дороги, а затем по ней спускаться вниз , в сторону тайского храма, то слева увидите небольшой фруктовый базарчик. Я всегда именно здесь покупаю фрукты. Они свежие, спелые, сочные и довольно бюджетные.



Заходили! И попали на разделку дурианов) Чуть не сошли с ума от запаха - а там еще и рыбой стухшей пахло - и быстро оттуда убежали! Я не из особо брезгливых но есть что-то там приготовленное не смогла бы. Мне бы этот запах мерещился в пище. А фрукты мне и так кажутся дешевыми. Это самое недорогое что тут есть!)

Дочь -таки устроила из ноута муравейник( клавиатура теперь живет собственной жизнью... Надеюсь модераторы исправят все что я тут размножаю
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #292

Сообщение Tiana » 08 авг 2016, 15:24

Katusha178 писал(а) 08 авг 2016, 04:13:Почему-то у меня не получилось вставить фотографии. Есть профиль в вк - Минеева Екатерина. На аве картинка девочки с собачкой. - все что фотаю есть в контакте)На завтрак ходим в кофейню Вилли Вайт рядом. Про нее уж тут писали. Вот там и вкусно и быстро обслуживают!

Katusha178фото посмотрела, спасибо. Особенно порадовало фото из кофейни Will Wait, завтраки там отменные, а круассаны - вообще отпад, самые вкусные из того, что я ела где-либо в Тае. Хотелось бы еще фото номера, и особенно ванной комнаты.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #293

Сообщение Katusha178 » 09 авг 2016, 02:06

Tiana писал(а) 08 авг 2016, 15:24:
Katusha178 писал(а) 08 авг 2016, 04:13:Почему-то у меня не получилось вставить фотографии. Есть профиль в вк - Минеева Екатерина. На аве картинка девочки с собачкой. - все что фотаю есть в контакте)На завтрак ходим в кофейню Вилли Вайт рядом. Про нее уж тут писали. Вот там и вкусно и быстро обслуживают!

Katusha178фото посмотрела, спасибо. Особенно порадовало фото из кофейни Will Wait, завтраки там отменные, а круассаны - вообще отпад, самые вкусные из того, что я ела где-либо в Тае. Хотелось бы еще фото номера, и особенно ванной комнаты.



Сфотаю чуть позже обязательно!) вчера обедали в WW. Какие же все-таки там порции огромные!!! Взяли по супу и одно второе на двоих - съесть просто нереально!
Прошли боевое крещение мототакси!) это наш первый раз на чем-то двухколесном, кроме велосипеда. Понравилось! Завидую белой завистью тем, кто водит мотобайки!!!
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #294

Сообщение vezza » 10 мар 2017, 09:40

Расскажите про дополнительную кровать в двухместном номере. Она большая?
У меня подросток ростом 180см, поместиться? Не будут ноги болтаться?
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #295

Сообщение Katusha178 » 10 мар 2017, 17:10

А они есть разве там допы в двухместном? У нас была одна широкая кровать и я не могу сказать что в комнате достаточно места для еще одной кровати...
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #296

Сообщение vezza » 11 мар 2017, 00:19

Может там есть трехместные номера?
Фотка с хотелс ком. предлагает такой номер на троих человек.

Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Изображения со ссылками запрещены. merial.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #297

Сообщение Katusha178 » 11 мар 2017, 01:31

vezza На сайте есть у них эта услуга. http://www.marinavillakohsamui.com/15450696/rooms

Но будет ли удобно такому высокому 3-ему на дополнительной кровати. Она как кушетка смотрится.

P.S А мы опять собираемся летом и я наверное все-таки остановлюсь на Лагуне резорт. Бассейн там похуже но все остальное просто отлично. И цена вроде даже ниже. И это с учетом включенных завтраков. В Марине их нет и сама кухня просто отвратительная. Суметь портить то что в принципе невозможно плохо приготовить...
Katusha178
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 09.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #298

Сообщение Rovlav » 11 мар 2017, 04:43

vezza писал(а) 10 мар 2017, 09:40:Расскажите про дополнительную кровать в двухместном номере. Она большая?

Были в январе с друзьями, так в их 2-х местном номере оказалась дополнительная одноместная (полноценная по размеру) кровать (они её не заказывали). Пришлось просить её убрать, т.к. площадь номера небольшая.
Rovlav
активный участник
 
Сообщения: 518
Регистрация: 31.07.2016
Город: Междуреченск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #299

Сообщение olga38 » 11 мар 2017, 05:57

Жили в августе неделю,втроём ,пришлось делать перестановку, так как кондиционер расположен прямо над дополнительной кроватью. Сдвигали обе кровати вплотную к балкону, в углу поставили тумбочку с лампой. Для нас места было достаточно.
olga38
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 27.05.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Marina Villa, Lamai

Сообщение: #300

Сообщение vezza » 11 мар 2017, 06:17

olga38 писал(а) 11 мар 2017, 05:57:Жили в августе неделю,втроём ,пришлось делать перестановку, так как кондиционер расположен прямо над дополнительной кроватью.

Спасибо большое!
А худенький ,но высокий подросток поместиться на кровати?
Это не раскладушка ?
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль