На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Встречи форумчан в реале: тематические встречи, загородный клуб, встречи земляков, совместные поездки за город, знакомства воочию и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #141

Сообщение Крыся » 30 июн 2015, 13:41

JamKit писал(а) 30 июн 2015, 13:38:Девочки - а расскажите, пожалуйста, кто есть кто на фотографиях?

А зачем? Должна быть в женщине загадка.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #142

Сообщение JamKit » 30 июн 2015, 15:30

Крыся писал(а) 30 июн 2015, 13:41:Должна быть в женщине загадка.

Конечно, должна. Но я уже все узнала
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18519
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #143

Сообщение Laa » 30 июн 2015, 15:33

Так вот куда все сбежали из кошачьей темы
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский


Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #145

Сообщение VERNAT » 30 июн 2015, 17:03

По многочисленным просьбам трудящихся, группа лиц, заседавших в Дато Батоно, рассекречена. Фото подписаны.
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #146

Сообщение Крыся » 30 июн 2015, 17:25

VERNAT надо было загадку загадать, чтоб ребята нас подписали.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #147

Сообщение Вьет-нам » 04 июл 2015, 12:49

Девочки! Вы все такие чудесно-обожаемые! Спасибо!
Питер- это прежде всего замечательные, гостеприимные, интереснейшие люди! ЭТО ВЫ!!!
Как здорово, что мы побывали у вас в гостях! Такие все роднульки!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #148

Сообщение Нет » 04 июл 2015, 13:59

Ну вот и я вернулась и благодарю всех вас, бросивших свои дела, чтобы повидаться с нами. Есть одна фоточка, ее и выложу.

IMG_20150629_193113.jpg


Совершенно не было неловкости первых минут, когда не знаешь что сказать, можно было даже имя кошки не называть, чтобы определить хозяйку, всем и так все было понятно. А расставаясь мы получили столько приглашений погостить, что все их исполнить года не хватит. Но одним тут же и воспользовались, Кира и Сонечка радушно приняли нас перед поездом.
Спасибо вам, дорогие, что вы есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #149

Сообщение Danet » 04 июл 2015, 20:12

Это тебе еще раз спасибо, что нас собрала-объединила. Сами мы как-то не можем...
Молодцы, что заглянули перед поездом. Надеюсь, теперь дорогу знаете! Наташа, не болей, пусть поскорее все пройдет.
Аватара пользователя
Danet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5582
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 807 раз.
Поблагодарили: 1246 раз.
Возраст: 58
Страны: 86
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #150

Сообщение Нет » 06 июл 2015, 12:01

А сейчас я вам расскажу о главном, как состоялась моя встреча с питерскими котами.

В Петербург.

Побросав своих любимок, мы мчались в Петербург. Ну как мчались, нам с Павликом предстояла длинная дорога, но мы все же ехали, а это уже хорошо. По пути в Перми нас подхватила Ирина Вьетнам и дальше уж все прогулки и визиты, мы совершали вместе.
Приехали, очумели, съездив в Петергоф очумели еще больше. Но вот настал час Х, когда наша Саша Aleksandrita, приняв нас на борт у метро, повезла по кошкиным домам Петербурга.

Дом первый «Плюшечки и шоколадки»

Как только вошли, сразу поняли - кошки в этом доме главные. Для них поставлен комплекс – высотка, вокруг миллион больших игрушек, мисочки и тарелочки, туннель, так и не пригодившийся манеж и строгий коврик, не упустивший возможность укусить Ирину, когда она и его решила потискать. В общем, киски здесь жили вольготно, ощутимо подвинув людей.
Но боже мой, что это за киски! Йоши, плюшечка- черепашка, с толстыми щечками и круглыми как у совы глазами. Шоколадный мафин с орехами и ягодками.
Она не гордилась и не задирала нос, она очень хотела рассмотреть нас поближе, но мы как дикари шумели, орали, и тянули свои ручонки, чтобы задушить ее в объятиях. Так что Йоши засела под шторой за недоступностью маминых ног, всем своим видом показывая, что не умеет общаться с дикой природой.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

И весь шквал безудержной страсти приняла на себя Джинджер, шоколадная красавица с шелковой шубкой, видимо привыкшая, что ее вид вызывает у людей одно желание – съесть.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Она безропотно позволила себя гладить, брать на ручки, поднимать подмышки, и только раз показала что хватит, деликатно блевнув на пол.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

А хозяйка красоток, Юля Хатхор, сидела и спокойно смотрела, как крутят и вертят ее девчонок. И сама она вся была такая, что хотелось и ее потискать.
Нам предложили чай-кофе, а девчонки, на бис, активно побегали за дразнилкой.
Очень добрый, пряничный домик, мы постараемся вернуться.

Дом второй.» Брутал и маленький принц.»

Только войдя, я увидела его. «Здравствуй, Бастиан». Он подошел как к хорошей знакомой и поднял на меня глаза маленького принца Экзюпери. Глядя в эти раскосые, влажные глаза, я поняла, что давно его знаю и он тоже как будто меня узнал. Я протянула руку и погладила его по голове, но всего пару раз, потому что больше – это уже хамство.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Куда бежит любой гость? Гостить в гостинную. Мы ничем не отличались от любых гостей и рванилу радостно туда же. И вот там был Фокс.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Если вы думает, что знаете, что такое брутал, то вы ошибаетесь. Он был огромен и черен как « Волга- Газ21» и как то сразу вспоминалась входная дверь. Ее массивное дерево подрано когтями этого котика так, что скоро хозяева без проблем смогут видеть лестничную клетку, а возможно и выходить не открывая двери.
И на все уверения хозяйки гиганта, что Фокс добрый мальчик, у меня хватило смелости только робко погладить его сбоку, чтобы иметь возможность отдернуть руку, если он надумает ее отъесть.
Потом Фокс ел еду и строго смотрел на нас, понабежавших. Такого котика как то не тянутся ручки потискать, и даже просто погладить по голове.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Это прекрасный дом, где кошки и люди живут в содружестве, где нет передела собственности, все давно расставлено, и только периодически меняется мебель.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

А хозяйка третьего дома, который нам сегодня предстояло посетить, звонила нам, а потом мы звонили ей, и вот наконец все срослось и мы едем в третий дом

" Дом вверх дном"

Возможно в нем когда то была гармония и покой, возможно все между собой прекрасно ладили, киски любили много работащую мать семейства, а мать занимающаяся другими котиками, ждала встречи со своими. Возможно, но все изменилось в момент, когда в доме поселилась и освоилась ЛОЛА!
«Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная.» Нет, даже не так,»Я к вам пришел на веки поселиться (с). И мне пофиг нравится вам это или нет. Только вы сами не уходите, а то мне скучно будет».
Лола крутилась вокруг матери-кормилица, радуясь ей не за кусок, а за ласку. Потом ее внимание переключилось на гостей. Увидя что мы с Рудой сразу нашли друг друга, псюшка радостно начала тянуть на себя одеяло, кусая сначала Руду, а потом и меня.
Я очень нежно отношусь к детям любого пола и вида. Люблю, когда орут на природе человеческие детеныши, когда радостно лают щенки, когда бесятся котята, сметая все на своем пути. Но ураган «Лола» носился смечем, одновременно кусая, облизывая, задираясь и ласкаясь, что я сначала деликатничала, а потом просто громко стенала:» Лола, прочь!»
Руда быстро спряталась за меня, поняв, что Лолке через меня не пройти, сколько не напирай. Лежа за моей спиной, Руда прониклась ко мне любовью и нежностью, покусывая руку и всовывая в …хм… спину через джинсы тупенькие когти.
Вот такая любовь случилась у нас с умницей Рудой, объединившихся для отбивания атак малолетней юлы.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Но нападки Лолы касались только Руды и гостей. Крыся возлежала на своем золотом троне, смотрела на все с презрением в монгольских глазах, и ничуть не беспокоилась по поводу диких плясок Лолы. Впрочем Лола к ней тоже не полезла ни разу, видать выработав основной инстинкт, то есть самосохранения, получив не раз «люлей для Лолы».
Крысю и я немного забоялась и ограничилась недолгим разговором, если честно, я не решилась протянуть руку. Кошка благосклонно нас приняла, но очень быстро удалилась в другую комнату, подальше от шума и ора.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Я еще к ней зашла перед тем как уйти, Крыся попращалась доброжелательно, но сдержано.
А вокруг все орали и шумели потому что среди нас скакал черт на любимой метле. Он успевал обгрызть и уделить внимания всем, кто хочет этого и кто нет.
А мы скакали с темы на тему, с кошки на кошку, попутно обсуждая, игрушки, лечение, лежанки и троны. Наш диалог совсем не походил на разговор вменяемых людей.
-Лола, оставь Руду!
- Прочь!!!
- А где Федя?
- Лола, фу!
- У Крыси такое лицо.
- Сделано много, но все равно мало.
- А где Федя?
- Лола, прооочь!!!
И вот когда натиск активной малышки сдерживать стало не под силу и я уже готова была объединиться с ней в пляске святого Вита или отдать ее на растерзание Руде, народу пришла в голову идея обрядить Лолку в плащик для дождя, что и было незамедлительно выполнено. Девочки зашуршали новым плащом, Павел, совсем лишившийся речи, тихо сидел в сторонке, а Лола закрутилась еще быстрее, попутно все таки огребя от убегающей Руды, а я ушла на кухню знакомиться с Федей.
Он конечно стар, этот патриарх рода кошачьего, у него конечно все болит и уже ничего не помогает, уже на голове есть костный нарост, который есть у всех старых котов, и тощий, растерявший мускулы зад, но он хорош!

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

У этого черно-белого старика, которому уже 100, а может быть и 200 лет совершенно ясные глаза, и смотрит он ими как надо, умно и по человечьи. Вот это тот кот, с которым можно поговорить, а можно помолчать. При желании можно и выпить и никто не скажет, что ты бухаешь в одиночку, ведь ты будешь с Федей. Именно такие коты провожают нас на кухню ночью, когда мы, сидя на диете, втихаря от всех крадемся что нибудь сожрать.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Он напомнил мне нежного Боню, с которым я спала в гостеприимном доме Тани, и который нагло влезал в душевую кабину в то время, когда я там мылась, чтобы попить водички.
Крыся, которая Оля, совершенно не теряющая в этом гвалте голову, предупредила, что Федя может вдарить, но он не вдарил и лапу протянул очень дружелюбно, и по голове потрогать разрешил.
Потом Лолку распутали из плаща и мы пошли с ней гулять. А еще меня одарили всякими кошачьими нужностями и подарили хорошую книгу, очень старого издания с массой идей для моего хобби.
Лолка и на улице свистоплясила и я поняла, что в этом доме пока она главная, котенок которого предстоит воспитывать кошкам, и хозяйке вряд ли надо присматривать за этим процессом.
А вот фотографий "ацкой псины" у меня нет, потому что это просто невозможно. Я не то что фотать не успевала, я руки еле успевала отдернуть Очень хороший, здоровый, радостный ребенок, гордость родителей.

Встреча «без галстуков».

А через несколько дней состоялась встреча, на которой были и аксакалы движения, и недавно влившиеся в наши ряды ПоК, но уже страдающие КПМом, и московский гость, вернее гостья, Наташа Vernat, которая ради этой встречи примчалась в Петербург из Москвы.
Был член ветки, еще только готовящийся стать матерью, Ирина Вьет-нам. И даже добрую и веселую Лену froska, чарлидера всех любящих, но не имеющих возможности завести кошку, к нам притянуло.
Прибыл весь состав записавшихся, никто не свинтил и не пропал по дороге, и мы все, знакомые, знакомились опять, обнимаясь в реале, легко узнавая друг друга, стоило только назвать имя кошки.
А меня опять одаривали подарками, как зачинщицу всего этого безобразия, и коллекция кошек « Только от форумчан» пополнилась рыжим котом от Лены froski, а мои обезьяны получили новую, долгожданную подружку от Наташи Vernat.
Я же рассказала как мы случайно набрели в подворотнях Петербурга на магазин

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

И сколько там богатства продают.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

И что купили мы там картину, написанный известной питерской художницей.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

И опять мы все орали как очумелые, говоря одновременно на три темы, официанты приносили блюда и вино, их большие грузинские глаза становились еще больше, но никто так и не спросил, о чем мы так орем и главное почему.
Другие гости заведения не возмущались таким нашим безгалстучным поведением, а наоборот прислушивались. Ведь темы о кошках и путешествиях вечны, их может поддержать даже человек, не имеющий кошку и никуда никогда не ездивший.
Прощались с надеждой встретиться снова и не важно, в каком городе. А до встречи в реале, есть еще виртуальное пространство, где всегда есть место и время поговорить о кошках.
Ну вот вроде бы и все, все запланированные визиты состоялись, званы мы были еще в множество домов, с кошками и без, всех хотелось видеть, но времени было ужасно мало и остатки его были потрачены на красоту и величие Петербурга.
Вы думаете «Тут и сказочке конец»? А вот и нет!

"Две черные кошечки и их сказочный домик".

Чекаут как везде в 12, а поезд домой после 16 часов. И куда себя деть с чемоданами? Думали сходить в кино, но вовремя вспомнили про Киру Danet и ее новообретенное счастье – Сонату, которые жили недалеко от нас. Созвонились, получили твердый наказ ехать к ним и никуда более, и выдвинулись.
Быстро добрались, не запутались в арках и кодах, и вот мы уже входим в квартиру, где живут две черные кошечки. Еще при первой встрече Кира показалась мне на кого то похожа, возникло даже чувство, как будто мы уже встречались. Но когда я увидела ее дома, я поняла, Кира похожа на кошку, пи чем именно черную, которых так трудно сфотографровать, чтобы не исказить их красоты.
А потом пришла Соня и сказала:» Здравствуйте, я Соня», и мы сразу ( ну по крайней мере я) сразу стали кланятся и приседать в книксене.
« Сонечка, красавица, иди ко мне», и она пошла и стала ласкаться, обтираться о нас и о мебель, все таки напоминая, что это ее дом, что она должна была жить здесь давно, просто так сложилось, просто она потерялась. А теперь она нашлась и рада принять нас в Своем доме.

На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

И Кира была рада, угощала нас по принципу «все что есть в печи, все на стол мечи» и рассказывала, рассказывала. Про Дашу, какая та была умница, про Сонечку и какая она героическая кошка, про путешествия и поездки, про свой дом, старый и любимый, про родных людей, которые жили здесь когда то.
Я смотрела на этих кошечек и видела как же они любят свой гостеприимный дом и рады принять в нем гостей, а в скорости и маленькую девочку, которая тоже их девочка и придет к своим двум мамам.

Мы уезжали из Петербурга с легкой грустью, зная сколько друзей осталось здесь, но с надеждой что мы еще вернемся в этот прекрасный город.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #151

Сообщение froska » 06 июл 2015, 12:37

Нетушка, так я растрогалась, завспоминала, и взгрустнула, и возрадовалась..как было хорошо!
Читала и видела тебя, как ты это рассказываешь..
Ну и ладно, что не прощаешься, ещё приедешь?!!
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #152

Сообщение Вьет-нам » 06 июл 2015, 12:38

Да, все так и было... и я хочу плакать... Умеешь ты, Наташа... Спасибо!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #153

Сообщение Крыся » 06 июл 2015, 12:42

Нет класс, а не рассказ.
Дай бог, скоро уведемся.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #154

Сообщение JamKit » 06 июл 2015, 13:02

Нет
Наташа! Какой чудесный рассказ! Подробный, трогательный и красочный! Как будто сама побывала в гостях у Юли, Саши и Киры
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18519
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #155

Сообщение VERNAT » 06 июл 2015, 13:50

Наташа, всё так живенько рассказала, что у меня создался эффект присутствия во всех этих кошачьих домах! Спасибо, что ты организовала эту встречу!
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #156

Сообщение Нет » 06 июл 2015, 14:28

froska писал(а) 06 июл 2015, 12:37:Ну и ладно, что не прощаешься, ещё приедешь?!!

Крыся писал(а) 06 июл 2015, 12:42:Дай бог, скоро уведемся.

Скоро или нет не знаю, но приеду обязательно. Я же еще Исаакиевский собор под снегом не видела
VERNAT писал(а) 06 июл 2015, 13:50:у меня создался эффект присутствия во всех этих кошачьих домах!

JamKit писал(а) 06 июл 2015, 13:02: Как будто сама побывала в гостях у Юли, Саши и Киры

А вот что я обывала у Крыси - это впечатление мое на всю жизнь. Об этом визите я могу еще пять страниц накатать, так меня Лола впечатлила
Вьет-нам писал(а) 06 июл 2015, 12:38:Да, все так и было... и я хочу плакать.

Я вспоминая всегда радуюсь, а грущу от того, что уехать пришлось.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #157

Сообщение Крыся » 06 июл 2015, 15:55

Нет писал(а) 06 июл 2015, 14:28: Об этом визите я могу еще пять страниц накатать, так меня Лола впечатлила .

Рады, что мы Вам так в душу запали.
Жалко, что до дома не доехали, до заветного погребка.
Крыся
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9758
Регистрация: 15.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2410 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #158

Сообщение JaneCh » 06 июл 2015, 16:57

Наташа, рассказ потрясающий! Девочки, классная встреча! Спасибо, что поделились!
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5871
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #159

Сообщение kissa2 » 06 июл 2015, 20:10

Наташа, отличный рассказ, с таким вниманием и любовью к кошкам, какие классные фото кисок наших, ставших родными и дорогими! И магазин вы нашли потрясающий, мне столько всего из него надо!!!На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет. Ваше приобретение отличное, надо же, как питерская художница про Лялечку узнала, интересно?..
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: На встречу к питерским котам. Летний вечер с Нет.

Сообщение: #160

Сообщение Alexandrita » 06 июл 2015, 20:17

kissa2 писал(а) 06 июл 2015, 20:10:мне столько всего из него надо!!!

Галя, говори даты, когда тебя встречать?
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реале



Включить мобильный стиль