Встреча Нового Года 2016 на Пхукет-Патонг

Встречи форумчан в реале: тематические встречи, загородный клуб, встречи земляков, совместные поездки за город, знакомства воочию и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Встреча Нового Года 2016 на Пхукет-Патонг

Сообщение: #1

Сообщение Arkasha18 » 27 авг 2015, 08:37

Всем привет,
поступило предложение отпраздновать встречу Нового года на Патонге, Пхукет.
Место празднования, пока что предположительно, кафе, не далеко от Бангла роад (Bangla Road), под названием "Chez Bernard №6". это кафе выходит на пляж, как это выглядело в прошлый год можно посмотреть в этом видео.

еще одна
точная ссылка на местоположение кафе


вот так выглядит сейчас кафе:
Встреча Нового Года 2016 на Пхукет-Патонг

Я прилетаю на Пхукет 16 декабря, встречаюсь с Павлом, который обещал помочь по бронированию кафе, и мы договариваемся из расчета количества народа с кафе.
Предположительно, алкоголь можно будет свой, депозит с человека равен 500 батт (опять же предположительно все), что включено пока не ясно, будем определяться на месте, еду напитки можно будет корректировать на месте так же.
Если по каким то причинам кафе будет занято или еще что, то будет выбрано кафе из располагающихся рядом.

Важное замечание по шампанскому, если кто то располагает информацией где можно приобрести шампанское на Пхукете, буду очень благодарен если поделитесь, потому что на сколько я информирован с этим проблема (дорого), на всякий случай покупайте в дьюти фри.

И так что необходимо что бы влиться в компанию.
Так как нужно предметно разговаривать с владельцами кафе и знать сколько будет участников этого марафона соответственно, было принято решение собрать символическую плату, которая пойдет в депозит за кафе, по 1000 руб с человека (500 батт).

по плану , числа 20-21 декабря встречаемся, я, Павел и Владислав, и еще один человек и идем кафе смотреть, о результату будут новости, следите за темой.

добавлено 21.12.15:
состоялась встреча в кафе 21 числа, поговорили с хозяйкой, значит будет шведский стол на усмотрение кафехи, алкоголь можно свой приносить.
Теперь важная информация, количество мест ограничено, и 29 числа нужно сказать железно сколько мест нужно забронировать, и соот-но внести предоплату по этим местам (общая стоимость 1000 батт с человека за шведский стол), для этого было принято решение, кто хочет отпраздновать НГ с нами, должен подойти к кафе к 8 вечера 29 числа, с 500 батами как депозит (еще 500 батт нужно будет оплатить в сам НГ). я буду там в 8 и соберу деньги и соот-но на месте договоримся о количестве народа и забронируем столы, выглядеть это будет как несколько сдвинутых столов, возможно несколько рядов.

добавлено 30.12.15:
Начало в 10 вечера, алкоголь свой, напитки свои, будет открыт шведский стол до 23:30. С собой взять по 500 батт с человека. общий счет выписала мне она 17500 батт за 35 человека, их надо собрать будет в 10-11.


-------------------------------------------------------------------
Для особо экстренных случаев мой тайский номер телефона 0952693021 Аркадий, но большая просьба не звонить по мелочам, пишите в ЛС на форуме, скайп (Arkasha18), вацап (+79119848484), на почту (root@admin.spb.ru)

Еще не большая просьба, писать в теме только то что может быть интересно другим, по остальным вопросам пишите лучше в личку что бы тема не разрасталась сильно.

Приглашаются все желающие!!! +18

Список 100%-ых людей:

--предоплата внесена в кафе при встрече
Павел_огонек +4
Владислав72 +1 отказались, в место идет mejorana+1
irwin2006 +1
glorfindel
Порш Коля +2
dr.sio +1
Sizann +3 +3
Василий
---предоплату я взял
Majesty
Prostor2012 +1
vyatich85 +1
Griivan +1
krashenaya +1
J_Jackie +1

итого 35 человек

Встреча Нового Года 2016 на Пхукет-Патонг

От merial. Красный и синий цвета оставьте модераторам.

Форум Винского не является организатором встречи и не несет ответственность за его участников. Отправляя деньги, вы понимаете возможные риски...
Последний раз редактировалось Arkasha18 30 дек 2015, 18:48, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской
весёлые попутчики в Тайланд

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #2

Сообщение Павел_огонек » 27 авг 2015, 23:03

Буду на нг на Патонге, буду рад отпраздновать в хорошей компании.
Аватара пользователя
Павел_огонек
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #3

Сообщение gavrilka » 28 авг 2015, 09:47

Я тоже буду один, но хотел попасть на full moonlight party, будет 25 декабря и 31 декабря
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #4

Сообщение Arkasha18 » 28 авг 2015, 10:05

full moonlight party это тот который фул мун пати на пангане? это же совсем далеко
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #5

Сообщение Владислав72 » 28 авг 2015, 20:31

Может кто знает где можно весело встретить?
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #6

Сообщение Павел_огонек » 29 авг 2015, 00:16

в том году снимали кафе на патонге, было человек 30, до сих пор общаемся теперь. Винский с Икринкой делали встречу нового года на Сурине. у нас тогда снять кафе вышло не дорого, было два больших по стола из сдвинутых вместе тоесть паралельно стояло по 3-4 стола. Всем понравилось. Салютов море было вкруг, ну и я тоже питарду взорвал. Я за патонг на нг в том году посидели от души все вместе, я в 1.00 - 2.00 свалил со знакомыми новыми в клуб через дорогу, и классно потусил, те кто остались Путина послушали. здорово было. Если будет на сурине, не поеду, далековато и не слиться от туда не куда, пол нг на дорогу потратишь. Я за патонг!
Аватара пользователя
Павел_огонек
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #7

Сообщение Arkasha18 » 29 авг 2015, 08:37

Ой, не надо только про Винского и Сурин, был я там, единственное что там моно было посмотреть это салют
http://www.youtube.com/watch?v=3RKyzjIEe5s
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #8

Сообщение gavrilka » 29 авг 2015, 10:42

Если 25 буду на Пхангане, то 31 буду готов присоединиться к соотечественникам!
А как вы вообще хотите отмечать? какой формат?
Аватара пользователя
gavrilka
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #9

Сообщение Владислав72 » 29 авг 2015, 16:11

Пока мы с женой вдвоем) а там видно будет. Думаю эта тема однозначно кому то поможет собраться компанией
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #10

Сообщение Миклухо » 04 сен 2015, 09:28

Савади кап, уважаемые соплеменники. Пятый раз едем с ненаглядной и первый раз на НГ, так как желание справлять в очередной раз в кругу семьи и друзей за столом, ломящимся от оливье и шуб, под речи сильных мира сего - отпало. Хочется конечно попасть сразу, в первый раз, на самую веселую и интересную вечеринку с хорошей компанией. Судя по отзывам на Бангле, если не снимать собственный угол будет ад, много кто хвалит сурин с его ночными клубами-ресторанами, но по сути это немного не то, просто очередная диско с антуражем НГ.Так что очень жду, что появиться какой-нибудь инициатор-лидер, который сможет объединить нас и основываясь на собственном или ином опыте выдвинуть конструктивное предложение, собственно куда и где ? И не веселей будет уехать на празднование НГ на Пи-Пи хотябы ?
Миклухо
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.08.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #11

Сообщение Владислав72 » 05 сен 2015, 12:31

Тут нужен совет бывалого) кто уже был на НГ на Пукете. Как лучше затусить. В какой кафешке. Или на каком острове. Если не получится организоваться) у нас с супругой пока два варианта русское кафе у Дяди Юры там полюбому русские соберутся. Или тайская кафешка на второй линии в конце бангла роуд. В ней вид на бангла.
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #12

Сообщение Владислав72 » 05 сен 2015, 12:31

Кто был на Пукете в НГ посоветуйте???
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #13

Сообщение Anka177 » 07 сен 2015, 11:52

2015 год встречала на Патонге, это самое лучшее место для встречи НГ Потрясный салют, хорошая компания, пляж))))
Павел_огонек уже писал выше про кафе, но многие отмечали без кафе на песке, это уже как решите сами. Отмечать нужно именно на пляже и именно на Патонге, на другие пляжи, острова съездить можно в любой день, мои знакомые, которые не 1 раз в Тае на НГ специально праздновать приезжают на Патонг.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #14

Сообщение Arkasha18 » 07 сен 2015, 12:17

поддерживаю, главное что бы была компания
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #15

Сообщение Владислав72 » 08 сен 2015, 08:19

Я пока не представляю как на песке отмечать) толком не посидеть) так шататься туда сюда. Кто так тусил поделитесь опытом? Расскажите? Я пока склоняюсь к тому что ближе к вечеру забуриться в кафешку где будет весело. Посидеть а потом можно и на пляж выдвинуться. А при желании потом в кафешку вернуться если все забронировать.
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #16

Сообщение Arkasha18 » 08 сен 2015, 08:53

Патонг это не то место, где можно посидеть "уютненько", посидеть уютненько можно на Кате или Кату, все прилично.
на Патонге треш и угар, толпы народа, ориентация праздника на 20-30 летних, никаких детей маленьких это уж точно.

Поэтому несколько вариантов празднования на Пхукете.
- аристократично , это Сурин.
- семейно и романтично, это Карон, Кату
- безбашенно, это Патонг

Я праздновал по всякому, с любимой женой лучше в дорогом ресторане на Камале, или Кароне, на Сурине очень безлюдно.
На Патонге, напиваюсь в треш, знакомлюсь со всеми подряд, нахожу компанию идем по клубам, по барам.

Пхукет это все таки не Россия, посидеть за столом можно и в России. туда едут за экзотикой. Вспомните студенческие годы, праздновали на улице , примерно тоже самое.


P.S. В прошлом году кстати было столько народа, что люди на набережной стояли по 5 часов в пробке, это было что то не реальное, как в час пик в метро на пляже.

1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений. Если не знаете русскую транскрипцию названия - пишите название латиницей.
Сообщение отредактировано.
Yurigun.
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #17

Сообщение Миклухо » 08 сен 2015, 09:05

Судя по всему нужно планировать Патонг + пляж, трэш и угар - это по нашему Но мне все таки интересно, что будет на Пи Пи Ну и иметь на время этой вакханалии свой уютный угол на бангле или рядом тоже наверное не помешает, чтобы присесть, когда ноги уже отказывать будут, но тут я не уверен
Миклухо
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.08.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #18

Сообщение Arkasha18 » 08 сен 2015, 09:11

Не был никогда на Пхи Пхи на сам НГ, но думаю, что там не чего такого супер интересного не будет, все как и в обычную пятницу, во всяком случае об этом же говорит и ютуб.
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #19

Сообщение Владислав72 » 08 сен 2015, 11:23

Кафе у Дяди Юры на первой линии практически на пляже наверное удобнее всего там будет. Посидел пошел на пляж устали ноги вернулся присел) раслабился выпил закусил.
Владислав72
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год Пхукет-Патонг 2016

Сообщение: #20

Сообщение Arkasha18 » 08 сен 2015, 12:30

ага, оливье, русские одни , вот кайф то смотреть на тагил
Аватара пользователя
Arkasha18
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 16.01.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реале



Включить мобильный стиль