04-10 марта куда-то по золотому кольцу

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

04-10 марта куда-то по золотому кольцу

Сообщение: #1

Сообщение Настоящая Африка » 16 фев 2011, 12:52

гадкая египетская война обломала мои планы по египетской пустыне, я теперь не знаю куда себя деть с 4 по 10 марта. решила наконец-то прокатиться по золотому кольцу россии. не так чтоб прямо по всему кольцу, но например новгород, суздаль, кострома, сергиев посад - хочется. или вообще парочку выбрать и остаться там... один город, который я точно и однозначно хочу - суздаль, всё остальное в принципе факультативно.
формат поездки - фотографически-настроенчески-храмовый.
буду рада попутчику/це, который думает, что он/она адекватный и позитивный(не балаганный) человек, способный отдыхать-гулять также и самостоятельно (я вполне могу захотеть походить где-то одна или посидеть пару часов внутри какого-нить храма-монастыря), терпеливый к тому что я буду что-то фотографировать, возиться со штативом (если возьму его с собой) и пр, человек способный гибко реагировать на изменяющиеся обстоятельства, не ныть, не грузить ерундой и воспринимать всё филосовски(внутри себя).
ехать я буду какими-то местными транспортами (электричками, поездами, автобусами и пр.) в зависимости от маршрута - пока его жестко не решаю, на случай если попутчик найдется, дабы иметь возможность всё обсудить и учесть пожелания и меня и его/её.
заманухи: время выпадает как раз на масленицу, вполне может быть весело на выходных 5-6 марта, где бы мы ни оказались. потом наступает великий пост - должно быть занятно в храмах, постоянные службы и всякое такое.
попутчик мне нужен... даже не знаю зачем... для компании просто наверное. и жить вдвоём в отелях проще. секса с попутчиком не предполагаю. примите это к сведению ещё "на земле".
как-то так. кричите если что.
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский
попутчики в путешествие

Re: 04-10 марта куда-то по золотому кольцу

Сообщение: #2

Сообщение Настоящая Африка » 16 фев 2011, 12:57

ой, забыла:
1. путешествие в первую очередь отдыхательное и для удовольствия. захотим напиться водки - напьемся. захотим весь день молиться - будем молиться. захотим сидеть в библиотеке и есть блины - будем. ну или каждый будет где ему класснее
2. если попутчик захочет ехать на машине (нену бывает же!), то я с радостью присоединюсь к разделу общих трат.
3.выезжаю из москвы и возвращаюсь туда же.
меня можно найти или тут или на мыле - paola.dnepr@mail.ru
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль