Армения-Грузия в сентябре

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Армения-Грузия в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение Serge+ » 09 июл 2011, 10:34

В мае съездил в Армению и Грузию. Понравилось. Аччот здесь - Как алконавты в старину. Самодеятельный энотрип в Закавказье. Страны и местные условия рекогносцировал и, кажется, освоил неплохо. Поскольку понравилось, но посмотрел явно не все, а даже меньше половины, был бы не против доработать тему до конца. Маршрут прикидываю такой: самолетом в Ереван-объезд западной половины Армении (Арагацотн, Ширак и т.д.) в течение 4-5 дней в сумме - выезд из Гюмри в Ахалцихе - далее Абастумани, Чулеви и Зарзма - переезд в Имерети (Кутаиси, Гелати) - переезд в Рачу (подробную программу не составлял) - переезд в Сванети - переезд в Гурию-Мегрелию - переезд в Аджарию с 3-4-хдневным пляжным релаксом на Черном море в районе Сарпи, Гонио, Уреки и т.д. Как возвращаться обратно, еще не решил. Либо зайти на чуть-чуть на восток Турции и затем улететь/уплыть из Трабзона/Стамбула/Антальи. Либо вернуться в Тбилиси, потусить немного там и далее - или самолетом в Москву, или по земле через Верхний Ларс (как было в мае). В любом случае не вижу здесь проблем. Вариантов уехать хватает - остается только выбрать наиболее подходящую альтернативу.
Два замечания. Первое - поездка, как предполагаю, будет носить примерно такой же характер, как было в мае. Второе - окончательного решения ехать я еще не принял, но появление толкового напарника может сильно ускорить его.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской
найти попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль