Из Петербурга в Ташкент

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Петербурга в Ташкент

Сообщение: #1

Сообщение bridionis » 08 ноя 2013, 13:23

Ищем человека который летит из Санкт-Петербурга в Ташкент в ноябре-декабре 2013, нужна помощь в отправке котика, ветеринарный контроль в Пулково пройду сама, документы все есть. По прилету кота встретят. Прошу откликнуться кто летит или у кого есть знакомые , За вознаграждение.
bridionis
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Если нужен помощник в Ташкенте.

Сообщение: #2

Сообщение ELENA_T » 08 ноя 2013, 13:46

У меня подруга летит из Владивостока, но через Москву, в Ташкент в отпуск к родственникам через неделю.
Есть возможность перевезти кота в Москву? Если теоретически да, могу с ней предварительно поговорить, может, возьмет ребенка.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4255
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Если нужен помощник в Ташкенте.

Сообщение: #3

Сообщение bridionis » 08 ноя 2013, 13:49

К сожалению нет возможности перевести, только из Санкт-Петербурга. Спасибо, что написали
bridionis
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль