Узбекистан/Азербайджан/Армения

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Узбекистан/Азербайджан/Армения

Сообщение: #1

Сообщение burunduk1985 » 19 мар 2014, 22:58

Есть: билет в Баку за мили Аэрофлота (который нужно переносить) и много дней неиспользованного отпуска.
Разыскивается: попутчик, готовый составить маршрут и компанию. Срок поездки - можно на выходные, можно на неделю и больше, главное, чтобы были билеты за мили на нужные даты, География ограничена зоной Азия1.
UPD это будет Армения с 30.08.2014 по 07.09.2014
Последний раз редактировалось burunduk1985 13 июн 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Аватара пользователя
burunduk1985
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей

Re: Узбекистан/Азербайджан/Армения

Сообщение: #2

Сообщение ЛеТниЙ ДеД МоРоЗ » 24 мар 2014, 10:29

Добрый день. Живу в Баку. если будете здесь могу показать город и достопримичательности
ЛеТниЙ ДеД МоРоЗ
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 08.12.2013
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Узбекистан/Азербайджан/Армения

Сообщение: #3

Сообщение etomoinick » 05 май 2014, 08:24

burunduk1985 писал(а) 19 мар 2014, 22:58:Есть: билет в Баку за мили Аэрофлота (который нужно переносить) и много дней неиспользованного отпуска.
Разыскивается: попутчик, готовый составить маршрут и компанию. Срок поездки - можно на выходные, можно на неделю и больше, главное, чтобы были билеты за мили на нужные даты, География ограничена зоной Азия1.


Здравствуйте! С 9 мая по 1 июня я буду в Баку гостить у своих подруг. Если есть желание, то можно поездить по Азербайджану и соседней Грузии.
etomoinick
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 09.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Узбекистан/Азербайджан/Армения

Сообщение: #4

Сообщение ЛеТниЙ ДеД МоРоЗ » 05 май 2014, 11:14

Здравствуйте! С 9 мая по 1 июня я буду в Баку гостить у своих подруг. Если есть желание, то можно поездить по Азербайджану и соседней Грузии.


Здравствуйте. Живу в Баку. если захотите поездить по Азербайджану то дайте знать.
ЛеТниЙ ДеД МоРоЗ
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 08.12.2013
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль