Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #1

Сообщение Tashka84 » 04 фев 2016, 20:11

Здравствуйте, собираюсь с подружкой в конце апреля в Тбилиси. Еду в первый раз, страшновато. Буду бронировать гостиницу через букинг. Вдруг кто - то тоже собирается в это время, будем очень рады компании. Поделитесь отзывами о бронирование через букинг или какой другой сайт.Сколько денег с собой брать на экскурсии,и вообще в какую сумму обойдется вся поездка.С нетерпением жду ответ))
Tashka84
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.02.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
что посмотреть в Грузии

Re: Ищем компанию для совместной поездке в Грузию

Сообщение: #2

Сообщение faixa » 05 фев 2016, 08:24

Добрый день!
Не бойтесь ехать в Грузию Я уверена вы будете в восторге.
Гостиницу можно забронировать через букинг, либо жить в частном секторе. Сумма, которую надо взять с собой зависит от ваших потребностей и от того сколько времени вы там планируете быть.
Самая большая трата - это проживание. Опять жеЮ вы будете только в Тбилиси:? Или поедете в Батуми еще?! Как будете передвигаться? Итд...Вообщем для того чтобы прикинуть сумму, надо точно знать ваши потребности и пожелания.
Я еду в конце марта))) Можете присоединиться ко мне)) к сожалению в апреле уже не могу, билеты на руках.
faixa
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездке в Грузию

Сообщение: #3

Сообщение Tashka84 » 05 фев 2016, 12:54

А вы где остановитесь? Я хотела бы брать экскурсии там на месте и по возможности самостоятельно ездить. А вы куда посоветуете? У нас бюджетная поездка,тем более за 7 дней много наверное не успеем.а погода там какая весной?
Tashka84
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.02.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездке в Грузию

Сообщение: #4

Сообщение faixa » 05 фев 2016, 13:12

Если соберется у вас большая компания, то конечно целесообразно взять либо экскурсию. либо водителя ( но только не таксиста). а если два человека-то конечно, можно до некоторых мест добраться и на маршрутки.
В Марте погода хорошая. Уже тепло все начинает зацветать. Если вам интересно, то напишите мне на почту jenny2010@yandex.ru. Я вам расскажу подробности нашего маршрута и что мы планируем. Нас уже двое. Поэтому если вы присоединись к нам, то нас 4, а это значит что стоимость всех экскурсий мы сможем разделить на 4, что значительно сокращает наши расходы))) В условиях финансового кризиса ($$$$)))))

Самим можно доехать до Мцхеты, но на Джвари все же придётся брать Сигнахи, в Батуми. Но настоящая Грузия скрыта от основной трассы.
faixa
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездке в Грузию

Сообщение: #5

Сообщение vano » 22 мар 2016, 12:09

Привет!Я еду в Грузию с 18 по 28 апреля,с 21 по 24 планирую быть в Тбилиси. Можно объедениться в каких нибудь экскурсиях если что.
Аватара пользователя
vano
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #6

Сообщение fantik307 » 24 мар 2016, 16:14

Tashka84 писал(а) 04 фев 2016, 20:11:Здравствуйте, собираюсь с подружкой в конце апреля в Тбилиси. Еду в первый раз, страшновато. Буду бронировать гостиницу через букинг. Вдруг кто - то тоже собирается в это время, будем очень рады компании. Поделитесь отзывами о бронирование через букинг или какой другой сайт.Сколько денег с собой брать на экскурсии,и вообще в какую сумму обойдется вся поездка.С нетерпением жду ответ))


Привет! Буду в Грузии с 18 по 28 апреля. Если будете там в это время, можно будет вместе проехаться по городам. В планах Тбилиси - Мцхета - Сигнахи - Телави и Боржоми. Планированием всей поездки занимаюсь сам, передвигаться буду на общественном транспорте или попутках. Арендой жилья через ..ru
fantik307
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #7

Сообщение Giovanny » 25 мар 2016, 21:13

Tashka84 писал(а) 04 фев 2016, 20:11:Здравствуйте, собираюсь с подружкой в конце апреля в Тбилиси. Еду в первый раз, страшновато. Буду бронировать гостиницу через букинг. Вдруг кто - то тоже собирается в это время, будем очень рады компании. Поделитесь отзывами о бронирование через букинг или какой другой сайт.Сколько денег с собой брать на экскурсии,и вообще в какую сумму обойдется вся поездка.С нетерпением жду ответ))

я буду с 4 по 13 мая, пишите будем вино пить, кооперироваться )
Giovanny
почетный путешественник
 
Сообщения: 2335
Регистрация: 18.02.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #8

Сообщение Р.Пуф » 02 апр 2016, 00:26

Всем привет, будем в Грузии с 27 апреля по 3 мая, буду рада объединиться на экскурсии)
Р.Пуф
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездке в Грузию

Сообщение: #9

Сообщение Р.Пуф » 06 апр 2016, 22:26

faixa писал(а) 05 фев 2016, 13:12:либо водителя ( но только не таксиста). а если два человека-то конечно, можно до некоторых мест добраться и на маршрутки.

А подскажите, плиз, почему не таксиста и чем он от водителя отличается?) Думали на месте искать варианты с такси...
Р.Пуф
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #10

Сообщение Calliope » 14 апр 2016, 00:41

Будем в Грузии с 4 по 15 мая
Маршрут составлен, взяли в аренду машину
Если кто-то едет в эти даты, можно скооперироваться
Calliope
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #11

Сообщение Sanna2 » 30 апр 2016, 18:22

Дорогие путешественники!
А из числа тех, кто едет в Грузию в ближайшие дни (начиная со 2-го мая), есть ли те, кто на едет туда на авто и готовы взять еще одного человека на борт?
Sanna2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Ищем компанию для совместной поездки в Грузию

Сообщение: #12

Сообщение undp » 04 май 2016, 13:11

Всем привет, едем в Тбилиси с 6 по 13 мая, никакого конкретного плана пока нет, можем к кому нибудь присоединиться. Прилетаем во Владикавказ, дальше ищем такси или попутку
undp
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль