Может кто тоже в Грузии с 12 мая будет?)

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Может кто тоже в Грузии с 12 мая будет?)

Сообщение: #1

Сообщение Ann.Sparrow » 06 апр 2016, 21:14

Всем привет! Прилетаю в Тбилиси 12 мая. Жилье еще не бронировала, время есть, как мне кажется) От делать нечего пару дней назад просто купила билет в одну сторону, еду одна. Страшновато, конечно..
Если кто будет в Грузии с этого числа, можно было бы пересечься, пообщаться, вина попить или на экскурсии вместе сгонять:)
Практикуйте хаотичное добро;)
Аватара пользователя
Ann.Sparrow
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Женский
поиск попутчика

Re: Может кто тоже в Грузии с 12 мая будет?)

Сообщение: #2

Сообщение Alien43 » 07 апр 2016, 11:56

Привет :)
Там нет ничего страшного, страна доступная и безопасная, люди доброжелательные. Жильё бронировать необязательно, хотя в Тбилиси было бы удобно, так как город большой, и куда идти не всегда понятно.
Если вдруг в Баку соберёшься (там ночной поезд курсирует), то сообщи - я, возможно, там буду как раз в середине мая.
Alien43
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 30.03.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Может кто тоже в Грузии с 12 мая будет?)

Сообщение: #3

Сообщение Яна-Валиуллина-1985 » 11 апр 2016, 12:17

Привет, будем с 8го мая по 21ое в Грузии, четкого плана пока нет, только билеты туда-обратно Победой через Владик. С радостью попутешествовали бы вместе. Пиши в вк может если интересно vk/com/yankapanasenko (я там сейчас Яна Валиуллина)
Аватара пользователя
Яна-Валиуллина-1985
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.03.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль