Ростов-Грозный-Баку-Тбилиси-Ереван август

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ростов-Грозный-Баку-Тбилиси-Ереван август

Сообщение: #1

Сообщение terrikon_1936 » 28 июл 2016, 16:03

....а если быть точнее, то Ростов-(Пятигорск и все что вокруг, возмооооожно на день, не точно)-Грозный-Махачкала-Баку-Тбилиси-Ереван-Боржоми-Батуми-Владикавказ-домой
Собираюсь из Ростова выезжать 5 августа. Ехать буду поездами, автобусами, такси. Общая длительность поездки 21-22 дня. Грозный 1 день, Махачкала-Дербент 1 день, Баку 3 дня, Тбилиси 5 дней, Ереван 3 дня(но буду исходить из обстановки в стране, может вообще не поеду, или поеду одним днем), Боржоми 1 день с ночевкой, Батуми 4 дня.
Если вы этот маршрут не планировали, но сейчас заинтересовало, не волнуйтесь, у меня все просчитано и загружено, тупняка типо "где мы вообще находимся", и "экскьюзми как пройти до флэйм тауэрс" не будет.
Весь путь, расписания, маршруты, карты все знаю, все выучено, записано, но есть и такое понятие как риал лайф.
Может кто едет примерно по такому же маршруту, в это же время, пересечемся в каком-либо городе из маршрута, не проблема.
Бюджет минимальный. Еда - самоготовка, фастфуд, недорогие заведения.
Жить планирую только в хостелах или у частников(например в Боржоми, Батуми, как пойдет)
О себе 20 лет, не курю, пью, выносливый и бла бла бла.
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?
Аватара пользователя
terrikon_1936
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 02.03.2016
Город: Газа
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 28
Страны: 62
Отчеты: 7
Пол: Мужской
поиск попутчицы

Re: Ростов-Грозный-Баку-Тбилиси-Ереван август

Сообщение: #2

Сообщение 3.14rog » 05 авг 2016, 08:53

Баку-Тбилиси. Буду на следующей неделе. Четких дат нету. По возможности можем связаться.
3.14rog
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.12.2015
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль