Москва-Баку-Тбилиси

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Москва-Баку-Тбилиси

Сообщение: #1

Сообщение victoria_m » 07 сен 2016, 22:05

Ребята! Подскажите плиз, лечу из Москвы в Тбилиси с пересадкой ночной в Баку, есть смысл ехать в город погулять, работают ли ночью кафе? Не опасно ли одной быть в центре города? Или сидеть в аэропорту по в бизнес зале по прайорити пассу? или может кто-то летит в субботу 10го сентября по моему маршруту? Буду рада компании.
Аватара пользователя
victoria_m
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Пол: Женский
познакомиться с попутчиком

Re: Москва-Баку-Тбилиси

Сообщение: #2

Сообщение Испанка » 08 сен 2016, 17:34

Привет! Есть ли смысл или нет, конечно каждый сам решает для себя.
Касательно безопасности в центре: мне показалось достаточно безопасно, никаких неприятных ощущений не возникало)))
В старом городе и на набережной, как я поняла, круглосуточно дежурят что-то типа дружинников, следят за порядком.
В центре кафе, которые работают круглосуточно, есть, одно точно встречала.
Аватара пользователя
Испанка
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Москва-Баку-Тбилиси

Сообщение: #3

Сообщение victoria_m » 08 сен 2016, 19:03

Пока думаю, что надо погулять немного по баку. В центре кафе это в старом городе? Автобусы из аэропорта круглосуточно ходят, как я понимаю. Либо убер заказывать, там им разрешают заезжать? Нет такого, что местные таксисты выгоняют убер, как, например, на Бали ?
Аватара пользователя
victoria_m
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Москва-Баку-Тбилиси

Сообщение: #4

Сообщение Испанка » 08 сен 2016, 21:33

В старом городе есть кафе-рестораны, но вот как работают не подскажу, а рядом со старым городом, недалеко, где площадь фонтанов и пешеходные улица много разных мест точно. Автобусы круглосуточно, но график работы ночью с увеличиным интервалом - помоему раз в час. Билет покупать в автомате, который стоит на улице у выхода из аэропорта, но принимает только монеты (и вроде мелкие купюры). Такси сама не пользовалась по городу, поэтому сказать не могу.
Аватара пользователя
Испанка
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Москва-Баку-Тбилиси

Сообщение: #5

Сообщение victoria_m » 09 сен 2016, 02:55

Оставила бронь отеля, который ближе всего к старому городу, рядом с площадью фонтанов как раз.
Аватара пользователя
victoria_m
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль