Попутчики в Грузию 5-10 ноября + билеты на самолет за 2000р

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчики в Грузию 5-10 ноября + билеты на самолет за 2000р

Сообщение: #1

Сообщение elfenito1 » 04 окт 2016, 10:18

Прилетаю в Тбилиси 5 ноября. Обратно вылет - 10 ноября.
Цель поездки: погулять, вкусно поесть, пофотографировать красивые места. Без бега галопом.
Жить буду центре старого города ( город знаю )
Ищу попутчиков примерного возраста 20-35 лет, которые будет находиться там в эти же даты.
Маршрут можем частично планировать вместе, частично - отдельно. Хотелось бы компании во время походов в ресторанчики по вечерам, просто погулять по красивым местам в течение дня. Идеально, если даже при разных планах на день, сможем где-то на пару часов пересечься, посмотреть что-то, пофотографировать друг друга, поделиться впечатлениями, кто куда сходил, и что стоит посмотреть. То есть без обязательной привязки к какому-то общему расписанию.

Также есть купленный билет Ростов-Тбилиси-Ростов ( за 2000р туда-обратно ) - со сменой имени в билете, отдам желающему(-ей)
Могу помочь с поиском жилья.
Цель визита - День Рождения друга 6 ноября

отличных путешествий ))
Последний раз редактировалось Rezoner 04 окт 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убран крик и номер телефона
elfenito1
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Мужской
попутчики на отдых



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль