Грузия 1-6 ноября

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Грузия 1-6 ноября

Сообщение: #1

Сообщение Valronde » 04 окт 2016, 10:57

Всем привет!

Прилетаю в Грузию 1 ноября. Ранее планировал путешествовать с компанией, но она прибудет только 5 ноября на 3 дня. Поэтому первые несколько дней буду путешествовать один и планирую двинуться каким-нибудь маршрутом - в Местию или Аджарию (пока думаю). Без бега галопом, себе в удовольствие, но с желанием непременно доехать куда намечено. Планируются перемещения на местном транспорте, аренда машины и даже короткие перемещения на ногах. После покорения мест удаленных планирую вернуться в Тбилиси поездом, встретить компанию и остаться отдыхать в Тбилиси, либо Мцхета (вы тоже вэлком).

Го?
Valronde
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской
найти попутчика

Re: Грузия 1-6 ноября

Сообщение: #2

Сообщение Igor Boroda » 04 окт 2016, 16:02

[quote="Valronde";p=7398099]Всем привет!

Прилетаю в Грузию 1 ноября. Ранее планировал путешествовать с компанией, но она прибудет только 5 ноября на 3 дня. Поэтому первые несколько дней буду путешествовать один и планирую двинуться каким-нибудь маршрутом - в Местию или Аджарию (пока думаю). Без бега галопом, себе в удовольствие, но с желанием непременно доехать куда намечено. Планируются перемещения на местном транспорте, аренда машины и даже короткие перемещения на ногах. После покорения мест удаленных планирую вернуться в Тбилиси поездом, встретить компанию и остаться отдыхать в Тбилиси, либо Мцхета (вы тоже вэлком).


Будем в Грузии с 29 октября по 5 ноября. Маршрут пока не планировали. Можно пересечься.
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Грузия 1-6 ноября

Сообщение: #3

Сообщение Valronde » 04 окт 2016, 16:31

У вас уже есть предположительный маршрут?
Valronde
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Грузия 1-6 ноября

Сообщение: #4

Сообщение Igor Boroda » 04 окт 2016, 16:34

Valronde писал(а) 04 окт 2016, 16:31:У вас уже есть предположительный маршрут?


Пока нет
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Грузия 1-6 ноября

Сообщение: #5

Сообщение Valronde » 04 окт 2016, 16:38

Как на счет Верхней Сванетии (Местия, Ушгули) или Лача Речхуми (Амбролаури, Лентехи)? С остановками в частных домах и перемещением между деревнями? Думаю, на любой из двух вариантов нужно как раз где-то 5 дней.
Valronde
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль