Сочи, 23-29 июня

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи, 23-29 июня

Сообщение: #1

Сообщение ЕленаUkusova » 30 май 2009, 12:11

Лечу в Сочи на неделю, с 23 по 29 июня, есть в Сочи некоторые дела по работе. Но работа занимает не все время, пока не занята – придется грустить в одиночестве. И города не знаю, и компании нет. Может, есть такие же одиночки, которые в это же время будут в Сочи? Буду рада хорошей компании, интересным людям. И поговорить, в кафе посидеть, и куда-то прокатиться по окрестностям, и на пляже поболтать, чтоб не в одиночестве под солнышком греться. А может, и просто познакомиться? Я одна и готова к встрече с мужчиной 36-38 лет (мне 37). Если же просто попутчики/компаньоны для отдыха найдутся – буду очень-очень рада, и девушкам, и парням. Лишь бы люди хорошие, интересные, открытые!
Я живу в Москве. Если нужно, увидеть меня можно здесь: www.photofile.ru/users/elenaukusova/
Если удобно, можно писать на почту - elllllll@gmail.com
Спасибо всем и отличного всем отдыха!!! Елена
ЕленаUkusova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль