Водонепроницаемые плавки или шорты для купания в Москве-реке

Общие вопросы по дайвингу и снорклингу. Активный и экстремальный дайвинг. Дайвинг центры. Дайвинг PADI курсы дайвинга

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Водонепроницаемые плавки или шорты для купания в Москве-реке

Сообщение: #1

Сообщение relatio » 01 авг 2014, 10:16

Приветствую!

Так сложилось, что живу рядом с Москвой рекой. Купаться там грязновато, но многие купаются. Я тоже хочу, но хотелось бы защитить свой "причинные" места от попадения инфекции. Мой сосед однажды искупавшись потом долго, извиняюсь, чесал свои причиндалы. Смешно и грустно! Кроме того, я по образованию биолог и представляю что там плавает в такую жару ) После купания можно сразу принять душ, но самое уязвимое (особенно у девушек) - находится ниже пупка, и душ тут не спасет.

Так вот, уважаемые профи дайвинга и снорклинга! Я долго гуглил и выяснил, что бывают сухие и полусухие гидрокостюмы. Сухие я нашел только гигантские водолазные (штаны, а не шорты). А мне бы плавки эдакие, непроницаемые труселя а-ля семейки. Бывают такие? Полусухие мокнут или ок? Ищу мужской и женский варианты)

Поможите, пожалуйста! Жара стоит жуткая, хочется плавать!
relatio
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
дайв на кубе

Re: Водонепроницаемые плавки или шорты для купания в Москве-реке

Сообщение: #2

Сообщение capitalita » 02 авг 2014, 21:04

А это не к дайверам вопрос,а скорее к спортсменам.
Фирмы Арена и Спидо такие штанишки шьют,материал почти или совсем водонепроницаемый.
Хочешь-карбоновые труселя,хошь-тефлоновые
А китайские товарищи их активно подделывают.
Аватара пользователя
capitalita
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествия



Включить мобильный стиль