Из Далата в Муйне

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Далата в Муйне

Сообщение: #1

Сообщение Алекc58 » 31 окт 2011, 20:38

Подскажите пожалуйста,если ли прямой автобус из Далата до Муйне в дневное время и сколько по времени он идет?
Алекc58
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 39
Пол: Мужской
достопримечательности Нячанга

Re: Из Далата в Муйне

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 31 окт 2011, 21:15

Пусть знатоки дадут Вам более точный ответ, а я могу только приблизительно так ответить (живу в Ханое, южнее Нячанга не был): не знаю, есть ли прямое автобусное сообщение между Далатом и Муйне, но обязательно должны быть рейсовые автобусы между Далатом и Фанрангом, а также между Фанрангом и Фантхьетом (от Фантхьета до Муйне рукой подать). В случае отсутствия прямого автобусного сообщения между Далатом и Фантхьетом я бы посоветовал Вам ехать по маршруту Далат-Фанранг-Фантхьет (примерно 260 км по карте), а я сам бы ехал по дороге 20 до пересечения с дорогой 28 и по последней до Фантхьета (примерно 200 км, но надо знать, где пересесть на другой автобус). Хотя время езды по обоим маршрутам может получиться одинаковым, так как дороги 20 и 28 - по серпантину, а по Вашему маршруту - только отрезок дороги 27 (Далат-Фанранг) по серпантину, отрезок трассы 1А от Фанранга до Фантхьета - магистраль, по которой можно ехать с большой скоростью.
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Из Далата в Муйне

Сообщение: #3

Сообщение Алекc58 » 31 окт 2011, 21:21

Спасибо вам за подробный ответ....
Алекc58
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль