Билеты на проходящие поезда

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билеты на проходящие поезда

Сообщение: #1

Сообщение risc3 » 16 июл 2012, 22:03

Здравствуйте. Еду в сентябре во вьетнам, со всем определился, непонятки остались лишь с передвижением на поезде. По маршруту запланировано две поездки на нем: 10 сентября из хюэ в донгхай на поезд se4 в 17:06 и 11 сентября из донгхая в ханой на поезд SE20 в 23:16. первый поезд - сидячие места,второй нормальные чтобы поспать можно было. Так вот, никак не могу понять как он-лайн забронировать данный переезд. на всех сайтах можно бронировать только переезд хюэ - ханой стоимостью 58 баксов. Таким образом мне придется два раза платить такую сумму. Как забронировать переезд не до конечного пункта а до промежуточного? и стоит ли вообще его бронировать? может проще все на месте сделать, так как прилетаю я в хо ши мин 1 сентября, возможно будет там эти билеты купить? либо посоветуйте иные варианты передвижения между данными городами примерно в то же время, интересует только наземный транспорт. Большое спасибо!
risc3
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
вьетнам самолётом

Re: Билеты на проходящие поезда

Сообщение: #2

Сообщение Alex.World.Travel » 17 июл 2012, 19:35

мне кажется не стоит сейчас на сентябрь бронировать. Билетами вчера интересовался хойан - ханой, предложили 5 поездов, и мест хватало. Так что думаю на месте спокойно возьмете и дешевле чем на сайте.
я вообще не очень доверяю Вьетнамскому онлайну:-)
Позади Азия, сейчас Европа, впереди Латинская Америка
Аватара пользователя
Alex.World.Travel
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 01.11.2010
Город: Тенерифе
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билеты на проходящие поезда

Сообщение: #3

Сообщение senator » 17 июл 2012, 20:00

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль