Ночной автобус НиньБинь - Хюэ

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ночной автобус НиньБинь - Хюэ

Сообщение: #1

Сообщение kuho » 09 сен 2015, 17:16

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты, чтобы добраться ночным автобусом из НиньБиня в Хюэ.
А то я, после самостоятельных поисков, ничего не смог найти, кроме вариантов с сайта hoanglongasia.com, но там что-то не больно удобное расписание - или слишком рано уезжать, или слишком поздно приезжать..., да и вообще, почти 16 часов в дороге - это, по-моему, перебор...
kuho
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
вьетнам самолётом

Re: Ночной автобус НиньБинь - Хюэ

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 сен 2015, 21:53

kuho писал(а) 09 сен 2015, 17:16: какие есть варианты, чтобы добраться ночным автобусом из НиньБиня в Хюэ.

Паровозом
10.09.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ночной автобус НиньБинь - Хюэ

Сообщение: #3

Сообщение kuho » 10 сен 2015, 08:38

senator писал(а) 09 сен 2015, 21:53: Паровозом

Спасибо. Про возможность паровоза я знал, только смотрел другой вариант с поездом SE1 (отправление в 21.49, прибытие в 08.56).
Просто цены на паровоз подороже выходят, вот я и хотел узнать, есть ли варианты с ночным автобусом...
Или я ошибаюсь, и автобус тоже в такие деньги обойдётся?
Ещё с паровозом я опасаюсь, что, как пишут, он в НиньБине очень мало стоит - вдруг, по незнанию, где-нибудь заплутаюсь и банально не успею сесть... - или там всё просто на ж/д вокзале?
kuho
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль