Sleeping bus Сайгон-Ханой

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Sleeping bus Сайгон-Ханой

Сообщение: #1

Сообщение hiardersser » 09 апр 2016, 21:45

Друзья, перерыл половину форма - в глазах уже двоится от текста )) Помогите, пожалуйста, с информацией.

Очень нужно экономно добраться из Сайгона до Ханоя. В Сайгон прилечу из Манилы. Начитался про эти виды автобусов, но что-то до сих пор не могу понять их специфику. С тем, что внутри автобуса, всё предельно ясно - видел кучу фоток. Не совсем ясно следующее: опытные люди пишут, что покупается тур до Ханоя с возможностью останавливаться в городах по пути, но можно ехать без остановок. Как всё это понимать? Я могу выйти, скажем, в Далате, гулять там день, в это время мой автобус едет дальше, а я могу по тому же билету поехать на следующем? Помогите, пожалуйста.

И если вдруг кто знает, как подешевле долететь из Манилы/Анхелеса до Вьетнама, пишите, не стесняйтесь
hiardersser
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
цены во Вьетнаме

Re: Sleeping bus Сайгон-Ханой

Сообщение: #2

Сообщение senator » 10 апр 2016, 14:45

hiardersser писал(а) 09 апр 2016, 21:45:Как всё это понимать? Я могу выйти, скажем, в Далате, гулять там день, в это время мой автобус едет дальше, а я могу по тому же билету поехать на следующем?

Да.
Из Хошимина в Ханой. Подскажите интересный маршрут
hiardersser писал(а) 09 апр 2016, 21:45: как подешевле долететь из Манилы/Анхелеса до Вьетнама пишите, не стесняйтесь

Читайте, не стесняйтесь...
Попасть из Манилы в Хошимин (бюджетно)
09.04.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Sleeping bus Сайгон-Ханой

Сообщение: #3

Сообщение asash » 10 апр 2016, 14:57

" Я могу выйти, скажем, в Далате, гулять там день, в это время мой автобус едет дальше, а я могу по тому же билету поехать на следующем? "
Да можете!
asash
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.07.2011
Город: Хайзыонг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль