Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #1

Сообщение Aleksei_RF » 03 июн 2016, 14:30

Удивительно, но не нашел во вьетнамском разделе ни одной темы, посвященной Easy riders. Для тех, кто не знает: это такие байкеры во Вьетнаме, которые занимаются частным извозом из одного пункта в другой, а также организацией поездок-экскурсий, на байке же, по близлежащим окрестностям - как на один день, так и на несколько. Есть как официальные организации Easy riders, так и байкеры-одиночки, занимающиеся данным промыслом.
Обо всем этом я узнал из одного отчета по Вьетнаму - автор несколько раз за свое путешествие воспользовался услугами этих господ, и остался очень доволен.

А теперь мой конкретный вопрос. Может кто знает: есть ли easy riders в Нячанге, где их можно найти, нанять?
Дело в том, что я буду жить 2-3 дня в этом городе, а потом мне надо будет переехать в Хойан. Конечно можно и на поезде, но во-первых, он проезжает слегка дальше - до Дананга, а во-вторых, на поезде не очень интересно. Тогда как тут можно будет вдобавок и останавливаться в паре-тройке интересных мест по пути.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской
всё о вьетнаме

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #2

Сообщение Aleksei_RF » 03 июн 2016, 18:20

Вскоре после того как я открыл данную тему, мне пришел ответ с сайта изи-райдеров, на котором я оставлял запрос несколько дней назад и уже не надеялся получить ответ.
По их словам, такая поездка из Нячанга в Хойан займет у них дней 5, цена - 90 долларов в день
Так что с этим вопрос отпадает. Теперь разве что прокатиться после поезда из Дананга в Хойан - такое то расстояние надеюсь байкер-райдер сможет за день преодолеть
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #3

Сообщение Andrey L » 06 июн 2016, 07:58

Офис Easy Riders есть в отеле HOA LAM в Нячанге.
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #4

Сообщение Aleksei_RF » 06 июн 2016, 08:07

Cпасибо за инфу, по-моему я туда и писал.
С учетом сроков, которые они собираются везти, в Нячангских райдерах я уже разочаровался, может удастся найти кого-нибудь на более короткие дистанции: в Хойане или Дананге.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #5

Сообщение Andrey L » 06 июн 2016, 08:17

Зайдите к ним, я думаю у них есть информация по поездкам из Хойаня и Дананга
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #6

Сообщение landak » 06 июн 2016, 08:23

Изирайдеры сами найдут вас, когда выйдете прогуляться на набережную в Ня Чанге.
Что касается поезда- неправильно думать, что это неинтересно. Места на подходе к Да Нангу очень живописные, и поезд идет прямо вдоль крутого берега моря, заглядение! Автомобильная дорога проходит в стороне, и таких красот вы не увидите.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #7

Сообщение Aleksei_RF » 06 июн 2016, 08:24

buaya писал(а) 06 июн 2016, 08:23:Изирайдеры сами найдут вас, когда выйдете прогуляться на набережную в Ня Чанге.
Что касается поезда- неправильно думать, что это неинтересно. Места на подходе к Да Нангу очень живописные, и поезд идет прямо вдоль крутого берега моря, заглядение! Автомобильная дорога проходит в стороне, и таких красот вы не увидите.


Да я ночью поеду!
Но все равно спасибо - может чего и увижу. Лишь бы вьеты не курили в купе, чем напуган по отзывам.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Easy riders во Вьетнаме (Нячанг)

Сообщение: #8

Сообщение melissa-m » 07 июн 2016, 00:13

Aleksei_RF а почему поезд? можно местными авиалиниями из Нячанга до Дананга бюджетно и быстро добраться.
а вообще расстояние Хойан-Дананг очень маленькое, я бы сказала, что Хойан это практически пригород Дананга. там на местности будут варианты передвижения.
melissa-m
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 29.07.2014
Город: Нячанг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль