Такси из Нья Чанга в Доклет

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #1

Сообщение meln » 17 фев 2008, 21:46

Отель запросил 200$ !!!!! за трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Местная турфирма хочет 60 долларов. Можно ли просто взять такси у аэропорта и уехать в Доклет и за какие деньги, и если так можно, не получится ли поездка на такси уже из отеля в аэропорт в 2 раза дороже? Вообщем, подскажите пожалуйста, какой самый дешевый вариант добраться до отеля White sand doclet resort, который в 40 км от Нья Чанга, и обратно.
Спасибо.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский
вьетнам автобусом, доехать из ханоя до хо ши мина

Re: Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #2

Сообщение Irchik » 17 фев 2008, 22:35

meln писал(а):Отель запросил 200$ !!!!! за трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Местная турфирма хочет 60 долларов. Можно ли просто взять такси у аэропорта и уехать в Доклет и за какие деньги, и если так можно, не получится ли поездка на такси уже из отеля в аэропорт в 2 раза дороже? Вообщем, подскажите пожалуйста, какой самый дешевый вариант добраться до отеля White sand doclet resort, который в 40 км от Нья Чанга, и обратно.
Спасибо.

В том году отель сам предложил за микроавтобус туда-обратно 30$.Торгуйтесь !Реальная цена 50-60$.Аэропорт находится в 30 км от Нячанга и 40 км от Нячанга до Доклета.Итого туда обратно 140км.Для примера от Сайгона до Муйне(220км)такси 70-80$.В случае отказа отелем можете сослаться на меня.Мол наши друзья и т.д.Напишите в личку дам свои координаты.Может и поможет Вам.200$ очень и очень дорого.
Аватара пользователя
Irchik
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #3

Сообщение meln » 17 фев 2008, 22:47

IRCHIK писал(а):
В том году отель сам предложил за микроавтобус туда-обратно 30$.Торгуйтесь !Реальная цена 50-60$.Аэропорт находится в 30 км от Нячанга и 40 км от Нячанга до Доклета.Итого туда обратно 140км.Для примера от Сайгона до Муйне(220км)такси 70-80$.В случае отказа отелем можете сослаться на меня.Мол наши друзья и т.д.Напишите в личку дам свои координаты.Может и поможет Вам.200$ очень и очень дорого.


Спасибо, про друзей я уже написала без уточнений. Жду ответа, если не передумают, уйду к конкурентам , придется соглашаться,после небольшого торга естественно, на условия вьетнамского агенства.
А в личку я Вам уже написала, но Вы ответили в этой ветке.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #4

Сообщение Irchik » 17 фев 2008, 23:00

meln писал(а):А в личку я Вам уже написала, но Вы ответили в этой ветке.

В личке письма от Вас нет.
Вот такой автобус приехал за нами

Такси из Нья Чанга в Доклет
Аватара пользователя
Irchik
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #5

Сообщение meln » 17 фев 2008, 23:27

IRCHIK писал(а):
meln писал(а):А в личку я Вам уже написала, но Вы ответили в этой ветке.

В личке письма от Вас нет.


Верю, вчера были проблемы с сервером, могло не уйти.
Автобус отличный, карета дочи поместится.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Такси из Нья Чанга в Доклет

Сообщение: #6

Сообщение meln » 21 фев 2008, 10:54

meln писал(а):Отель запросил 200$ !!!!! за трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Местная турфирма хочет 60 долларов.
Спасибо.


Ура, разобрались! Отель я перепутала с отелем в Муй не, поэтому просили 200. Турфирма после вопроса о скидке, тут же ответила, что у них цена 40! долларов, и только в самом отеле трансфер стоит 30$. Попросила заказать трансфер от отеля, согласились без вопросов, уточнив дату прилета.
Не буду писать обо всем, но отзывы о хитрости вьетнамцев начали подтверждаться еще до посещения этой страны... Так что торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль