Полагаться ли на AirAsia? Время на стыковку ...

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Полагаться ли на AirAsia? Время на стыковку ...

Сообщение: #21

Сообщение sonni » 09 окт 2013, 23:47

Скорее всего буду ночевать.
sonni
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 18.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Полагаться ли на AirAsia? Время на стыковку ...

Сообщение: #22

Сообщение Vespera » 15 янв 2016, 14:38

Свежий случай, может кого предостережёт. 14 января 2016г
Сейчас адреналин уже вышел, могу на несколько минут ошибиться.
Рейс Лангкави - КЛ 6 человек. Вылет в 13.30, прилет где то 14.30.
В 19.15 вылет из КЛ в Москву. Запас, как видите, есть.
Рейс из Лангкави отменяют. На следующий в 15.15 не сажают, нет мест. Улетев на нём, мы всё равно нормально успевали. Но им на****ть, что мы пролетаем с рейсом. Даже при демонстрации билетов. Связаться с Вьетнамскими авиалиниями, на которые опаздывали, мы не смогли. На просьбы как то сообщить в аэропорт или компании ответ - не наше дело.
Улетаем в 17.00, который взлетел по факту в 1730. Естественно не успеваем, даже бросив багаж на получении.
А теперь задача - купить билеты КЛ-Москва не за несколько месяцев, а сейчас и на несколько человек! При этом выясняется, что все компании, где есть билеты подешевле, карт не берут, а в интернете этих рейсов вообще нет в продаже.
Урок..... Так, что при дальних стыковках теперь буду перестраховываться.
Летаю ими давно, задержки на 30-60 минут примерно в 25% случаев. Несколько раз рейсы отменяли и переносили, но такого попадалова не было. Расслабился......
Удачи всем!
Аватара пользователя
Vespera
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль