Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #21

Сообщение nytexx » 06 сен 2013, 15:13

Вот и я прочитал Ваш весь отчет и очень рад тому, как многим людям нравится Вьетнам. Сами собираемся на следующие майские туда же, правда на этот раз почти по Вашему маршруту. Поскольку бывали во Вьетнаме дважды, но пока не доводилось быть в северной его части. Спасибо за отчет.
nytexx
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #22

Сообщение **Елена** » 06 сен 2013, 15:51

nytexx, северный Вьетнам очень красив, обязательно там побывайте, удачи))
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #23

Сообщение ninelsun » 02 фев 2014, 06:02

Спасибо Вам большое за отчет!! Слезы навернулись и тоже очень очень захотелось во Вьетнам! Обязательно поедем!!! Вам удачи и новых путешествий!
Моя страсть к путешествиям не иссякнет никогда!
Аватара пользователя
ninelsun
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 05.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #24

Сообщение **Елена** » 02 фев 2014, 11:42

ninelsun писал(а) 02 фев 2014, 06:02:Спасибо Вам большое за отчет!! Слезы навернулись и тоже очень очень захотелось во Вьетнам! Обязательно поедем!!! Вам удачи и новых путешествий!


ninelsun, спасибо за пожелания, вам тоже всяческих удач!
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #25

Сообщение ВенераГил » 22 мар 2014, 16:37

**Елена**

Прочитала ваш отчет, очень понравился. спасибо вам. Мы собираемся в конце мая этого года во Вьетнам, Ханой-Сапа-Ханой-Хойан-Ханой. У меня возниклии некоторые вопросы во время прочтения вашего отчета. Подскажите,пожалуйста, 1) из Ханоя в Халонг и Сапу вы поехали со всеми вещами или возможно их оставить в отеле (Royal Palace Hotel Hanoi) ?
2) Билет на поезд в Сапу 45$ - это на одного человека туда-обратно?
3) Поезд из Сапы в Ханой тоже ночной, отправляется вечером?
4) Как определить, когда выходить из поезда в Сапе и обратно в Ханое? объявляют остановки?
5)Где покупаются билеты для посещения деревни, тур в Лао Чай и Та Ван? Как добирались до водопада в Сапе?
6) Отель в Хойане далеко расположен от пляжа, раз вы ездили на такси? пешком реально дойти?

мой e-mail - venera1.5.87@mail.ru на всякий случай)))))

Спасибо вам заранее.
ВенераГил
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 11.02.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Irina C » 22 мар 2014, 21:02

в Хойане можно на велосипедах передвигаться , центр-пляж 10минут максимум. Во многих отелях они имеются. Такси стоит около 4баксов. А вообще это около 3-4 километров.
Аватара пользователя
Irina C
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 10.06.2012
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Мой Прекрасный Вьетнам. Северный и центральный Вьетнам июнь 2013.

Сообщение: #27

Сообщение **Елена** » 23 мар 2014, 19:33

ВенераГил писал(а) 22 мар 2014, 16:37:**Елена**

Прочитала ваш отчет, очень понравился. спасибо вам. Мы собираемся в конце мая этого года во Вьетнам, Ханой-Сапа-Ханой-Хойан-Ханой. У меня возниклии некоторые вопросы во время прочтения вашего отчета. Подскажите,пожалуйста, 1) из Ханоя в Халонг и Сапу вы поехали со всеми вещами или возможно их оставить в отеле (Royal Palace Hotel Hanoi) ?
2) Билет на поезд в Сапу 45$ - это на одного человека туда-обратно?
3) Поезд из Сапы в Ханой тоже ночной, отправляется вечером?
4) Как определить, когда выходить из поезда в Сапе и обратно в Ханое? объявляют остановки?
5)Где покупаются билеты для посещения деревни, тур в Лао Чай и Та Ван? Как добирались до водопада в Сапе?
6) Отель в Хойане далеко расположен от пляжа, раз вы ездили на такси? пешком реально дойти?

мой e-mail - venera1.5.87@mail.ru на всякий случай)))))

Спасибо вам заранее.


ВенераГил, мы с рюкзаками путешествуем, поэтому для нас не проблема, но можно в отеле оставить, персонал доброжелательный и пойдет навстречу)) Мы ехали из Сапы ночным, отправлялся вечером. Остановки не объявляют, все на Вьетнамском, но вы не ошибётесь, это конечные остановки, проводница разбудит перед Сапой утром, постучит громко в купе))) Так же и в Ханое..Все экскурсии можно купить прямо в отеле. До водопада ездили с таксистом, забронировав тоже в отеле. Пешком дойти реально, но долго, минут 30, просто по жаре неохота))

Irina C писал(а) 22 мар 2014, 21:02:в Хойане можно на велосипедах передвигаться , центр-пляж 10минут максимум. Во многих отелях они имеются. Такси стоит около 4баксов. А вообще это около 3-4 километров.


Irina C, велосипеды-отличное решение для передвижения в Хойане, согласна, расстояния небольшие
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Irina C » 23 мар 2014, 20:43

Елена, я тут у всех спрашиваю, но, помоему, кроме нас никому больше так не повезло. Неужели и у вас в поездах тараканов не было??? А то я после переезда Ханой-Хуэ стала панически избегать этот вид передвижения... А вот в Сапу в следующий раз мне очень хочется доехать...но по другому же никак туда не добраться...
Аватара пользователя
Irina C
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 10.06.2012
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #29

Сообщение **Елена** » 24 мар 2014, 08:28

Irina C писал(а) 23 мар 2014, 20:43:Елена, я тут у всех спрашиваю, но, помоему, кроме нас никому больше так не повезло. Неужели и у вас в поездах тараканов не было??? А то я после переезда Ханой-Хуэ стала панически избегать этот вид передвижения... А вот в Сапу в следующий раз мне очень хочется доехать...но по другому же никак туда не добраться...


Irina C, мы ни одного в поезде не видели, да и вообще не видели ни в одном отеле и ни в одной забегаловке, один раз только на улице возле стока, кстати есть альтернатива поезду, слипбас, на них обычно возят, когда покупаешь экскурсию в Сапу, думаю можно и без экскурсии просто купить билет на автобус.
Аватара пользователя
**Елена**
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль