Хошимин: короткий визит

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #21

Сообщение Varele4ka » 15 июн 2014, 16:46

Подскажите, жирафы были в Dai Nam или зоопарке Хошимина? И продается ли там корм, чтобы их кормить?
Varele4ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.06.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #22

Сообщение Comadreja » 15 июн 2014, 20:46

Тот, что на фото - это Дайнамский. Да, там еда продавалась. Можно покормить. Очень удобно сделан помост и морда жирафа прямо перед тобой. Очень здорово.
Вот про городской зоопарк - не скажу, не помню. Так как за поездку было 5 зоопарков и многое перепуталось уже в голове. Помню, что там слоны понравились. Долго на них смотрели как они там с бревнами играли.
Comadreja
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 19.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #23

Сообщение Varele4ka » 16 июн 2014, 16:07

Спасибо! Отличный отзыв - все по делу и с картами. Через неделю летим, в Хошимине будем два дня.
Varele4ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.06.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #24

Сообщение polar right » 22 июн 2014, 11:53

GUDLI писал(а) 06 июн 2014, 13:12:Лучше "ломиться в город". От а/п вы пешком все равно никуда не пойдете, возьмете такси. Будет ли что- то рядом, где можно поесть, попить - вопрос. Уж лучше доехать до города. Ехать 30-40 минут, но зато это будет город со всеми вытекающими. Я уже подобный совет давала людям, они поменяли отель возле а/п на отель в городе, и были мне благодарны.


не соглашусь с вами. в пределах 10 минут пешком от аэропорта ( без чемоданов) пристойные для ночевки отели Frankophone и Palm, на Букинге они есть.
рядом с ними несколько местных точек общепита, магазин наподобие 7/11 , на полпути из аэропорта молл Plaza ,там годный фудкорт ,несколько сетевых точек фастфуда. заселившись поздним вечером на Pham Ngu Lao, ничего вы толком не посмотрите , такая себе ночная жизнь в Хошимине.
если стоповер больше ,чем одна ночь - то в город без вариантов.
Аватара пользователя
polar right
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 06.12.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #25

Сообщение GUDLI » 22 июн 2014, 12:09

Я изложила свою точку зрения, исходя из собственного опыта. Хорошо, что вы изложили свое мнение. Возможно, им тоже кто-то воспользуется. Не исключено, что это буду и я.
GUDLI
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 21.05.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 70
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Хошимин: короткий визит

Сообщение: #26

Сообщение polar right » 22 июн 2014, 12:16

GUDLI писал(а) 22 июн 2014, 12:09:Я изложила свою точку зрения, исходя из собственного опыта. Хорошо, что вы изложили свое мнение. Возможно, им тоже кто-то воспользуется. Не исключено, что это буду и я.

на всякий случай - вот как найти эти отели Re: Сайгон: вывезти фрукты ??
Аватара пользователя
polar right
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 06.12.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль