Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #61

Сообщение Chandni » 18 мар 2016, 01:52

thehien писал(а) 18 мар 2016, 01:48:Chandni
Да вы не волнуйтесь. На Катбе из какого-нибудь турофиса мне звоните (+841688741356), я поговорю с работником и выясню подробности. В худшем случае едьте с утра в Хайфон, там найдите какого-нибудь мотобайкера (мототаксиста) и звоните мне, я ему скажу куда вас везти. На автовокзале, думаю, немало частных автобусов Хайфон-Ниньбинь (максимум через 1,5-2ч должен быть рейс в Ниньбинь), поищите автобус, у которого на лбу вывеска “HAIPHONG – NINHBINH” и мне снова звоните.

Спасибо еще раз, Дин. Первый раз как в первый класс! Сейчас напряжена, главное, чтобы в поездке смогла расслабиться, а то кайфа никакого не будет.
Но самая страшная первая такая поездка, а потом уже будет проще. Да и с такими помощниками, наверное, и эта поездка не должна быть страшной
Chandni
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 12.03.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #62

Сообщение thehien » 18 мар 2016, 02:00

Chandni
Ничего, из любого уголка Вьетнама в любое время суток мне звоните – если будут какие-нибудь проблемы.
Вы просто не знаете, с какими просьбами ко мне обращались молодые незнакомые россияне (переводить разговор с вьетнамкой на пляже, найти настоящего вьетнамского шамана, уговаривать родителей вьетнамки пустить ее погулять с ним и т.д. и т.п.)
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #63

Сообщение Mr. V » 18 мар 2016, 05:46

Приветствую, Дин! Наконец-то узнал Ваше имя. Можно звонить или только СМС? КамОн! Вадим.
Mr. V
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.01.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #64

Сообщение Natali52 » 18 мар 2016, 10:01

Расскажу как мы добирались по факту. Правда у нас был обратный маршрут. Нинб Бинь - Кат Ба - Ханой.. И с Нинь Бинь и с Кат Ба заказывали трансфер в отелях. Автобус приехал к отелю в назначенныый срок и дальше пересаживали за ручку до конечной точки назначения. Из Нинь Биня до порта ехали быстро, но не успели на паром и посему куковали в порту 2 часа. При переезде с Кат Ба в Ханой, автобус везший из порта в Ханой ехал со скоростью 20-30 км в час, при вполне себе незагруженной дороги, собирал желающих вьетов. Как только забил автобус на 100% пасажирами, оказалось что может развить скорость да 80 км. В итоге, выехали изотеля в 11 часов, в центр Ханоя попали часам к 8 вечера. Из Нинь Биня выехали в 7 утра, на Кат БА были часа в 3 дня.
PS. Азиаты спешить не любят, примите это как должное и все будет нормально.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #65

Сообщение кикапу » 18 мар 2016, 16:08

Мистер Дин. Один из наших туристов в Ханое мне давал Ваш телефон. Говорил , в случае чего можно обратиться .

Chandni. В любой гостинице или гестхаусе возьмите комплексный билет Кат Ба - Нинь Бинь. Много времени прошло с нашей поездки, но. Как мне кажется , отправление от гостиницы было в районе 8-ми часов утра. Прибытие в Нинь Бинь вряд ли позже 15.00ч.
кикапу
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 03.06.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #66

Сообщение thehien » 18 мар 2016, 22:52

Mr. V
кикапу
Звоните, пожалуйста. Будет лучше, если вы сначала меня предупредите СМС (на русском).
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Вьетнам февраль 2014(о.Кат Ба, Нинь Бинь)

Сообщение: #67

Сообщение Aleksei_RF » 18 май 2016, 13:54

В теме много полезной информации - и от автора, и от thehien (тоже собираемся в эти края).
Но у автора отчета просто ужасно с грамотностью. Из-за этого трудно читать - и с пробелами, знаками препинания проблемы, а уж ошибки в словах - ну просто ужас, например слово домой автор пишет как "до мой" раздельно.
Поэтому большая просьба: если такие проблемы с русским языком, то вы хоть прогоняйте сперва тексты в Word-е или где-то еще. Я уж не говорю про отдельные мессаги - бог с ними, но сам отчет - это же тоже своего рода работа, а работу не принято преподносить с дефектами.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2397
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль