Вьетнам 4-5 дней

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вьетнам 4-5 дней

Сообщение: #41

Сообщение Igorq » 13 фев 2017, 22:07

Сразу не отписался, но вдруг кому пригодится! По пути с Бангкока цепанул ангину, сел в самолет с температурой 39. В итоге упал в отель, Меконг отменился. Ангина была первый раз и оч много времени убил лечась колдрексом, благо была страховка и в Нячанге я вызвал врача!
Съездили на КуЧи на полдня - экскурсию брали в СинхТурист. В целом неплохо. В Хошимине действительно много мотобайков, но такого ужаса что там прыгают между ними в потоке чтоб перейти дорогу я не увидел, покрайне мере в центре (где парк). Сам город (точнее его центр мне понравился). Нячанг - полная шляпа. Вывески на русском, парк Горького))) Вышел до аптеки - со мной по русски здороваются))) Уже глаз наметан на русских видимо. Для нас это не есть гуд. Но ехали с винперла с парой с детьми так они в восторге от этой вьетнамской Аланьи. + Куча небоскребов, море так себе и холодное. Винперл - впринципе сьездить можно. Море там красивое и прозрачное в отличие от Нячанга. На прочие достопримечательности не сьездили изза болезни и очень мощного трафика. Я без проблем отьездил в Тайланде (Ао Нанг) после этого, но тут не рискнул!
До Нячанга и обратно ехали на ночном слип-автобусе СинхТуристик, букали с сайта + скидка была, отличный вариант, поспали. Правда обратно бас был старый, а вот туда отличный и новый.
Нячанг рекомендую для тех кто любит турецкие русифицированные курорты.
Еда не очень понравилась!
Автобус до аэропорта с утра нашли с помощью местных, сначала прождали на другой стороне дороги) В автобусе кстати очень доброжелательный кондуктор, разменял нам доллары по норм курсу (на билеты)
Igorq
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 21.02.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль