Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #21

Сообщение TuMan » 09 май 2016, 16:09

artxenia писал(а) 18 фев 2016, 09:39: Совсем забыла отметить весьма важное.
1. В Муйне, каждое воскресенье , с утра, происходит плановое отключение эл. энергии.
Во многих отелях установлены резервные источники эл. питания.
В моем отеле, в Volga, это резервного не было и мы с утра, и до 18 вечера не имели эл. энергии.


Плановых отключений нет. Это все-таки местная лотерея.
Конец света может случиться в любой день. Продолжительность от 40 минут до восьми часов.
А иногда неделями не случается вообще ничего.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #22

Сообщение maike » 14 сен 2016, 15:30

artxenia писал(а) 14 фев 2016, 15:29:Нет, это не город и это не поселок. Это, скорее всего, плохого качества, довольно узкая асфальтовая дорога, протянувшаяся на много километров вдоль морского побережья от точки А до точки Б

в чем преимущество тогда по сравнению с Дубаем, Паттайей, Анталией, Барселоной и т.д.?
почему туда едут?
maike
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #23

Сообщение artxenia » 14 сен 2016, 16:03

maike писал(а) 14 сен 2016, 15:30:
artxenia писал(а) 14 фев 2016, 15:29:Нет, это не город и это не поселок. Это, скорее всего, плохого качества, довольно узкая асфальтовая дорога, протянувшаяся на много километров вдоль морского побережья от точки А до точки Б

в чем преимущество тогда по сравнению с Дубаем, Паттайей, Анталией, Барселоной и т.д.?
почему туда едут?

Нифугушеньки, какой вопросик. Глобально , как-то мыслите. Разве ,кто-то посмел сравнивать эти населённые пункты?
Кратко.
В Муйне есть море и практически постоянно очень сильный ветер. Т.е. Муйне , это весьма бюджетный мир для кайтсерфинга.
Обычному человеку в Муйне , как правило, ловить почти нечего.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Центральный пляж Муйне--январь 2016.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #24

Сообщение maike » 14 сен 2016, 17:49

спасибо за ответ. но получается что рядом с Сайгоном никакого курорта в привычном понимании кроме этой Муйни нет?
maike
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #25

Сообщение artxenia » 15 сен 2016, 02:34

maike писал(а) 14 сен 2016, 17:49:спасибо за ответ. но получается что рядом с Сайгоном никакого курорта в привычном понимании кроме этой Муйни нет?

Как-то вы некрасиво отзываетесь об Муйне.
Муйне , это Муйне. Он такой, какой есть. Очень многие , раньше , до повышения курса доллара, прекрасно, с детьми ,зимовали в Муйне. Им было бюджетно, очень сытно, весьма комфортно.
Кайтеры очень любят Муйне.
А курорт ? Так , это великолепный Фукуок в марте-апреле. Его запросто можно совместить с посещением Камбоджи. А Камбоджу с бюджетным перелётом на Мальдивы.
Опять же , ночь езды от Сайгона --на автобусе и вы в Нячанге. В марте-апреле Нячанг весьма хорош.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #26

Сообщение Gayrat » 26 сен 2016, 15:11

artxenia, посоветуйте пожалуйста - какое место во Вьетнаме выбрать в ноябре - Фукуок , Нячанг или Муйне ?

Ноябрь - это высокий сезон (с 5 по 18) или нет ?

Я в том смысле что отель заранее бронировать - или как Вы советуете на месте посмотреть ?
Gayrat
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #27

Сообщение artxenia » 26 сен 2016, 16:43

Gayrat писал(а) 26 сен 2016, 15:11:artxenia, посоветуйте пожалуйста - какое место во Вьетнаме выбрать в ноябре - Фукуок , Нячанг или Муйне ?

Ноябрь - это высокий сезон (с 5 по 18) или нет ?

Я в том смысле что отель заранее бронировать - или как Вы советуете на месте посмотреть ?

Самый шоколад во Вьетнаме, это в марте-апреле.
Ноябрь для Вьетнама, это не высокий сезон. Бронируйте отель на 1-2 дня и спокойно, на месте ,найдёте отель дешевле и душевней.
Я уже лет 5, как если и бронирую отели, то только на первые один-два дня. А дальше ищу на месте. Опыт показывает, что на месте всегда находишь и лучше, и дешевле на 30-50%.
Когда я приезжаю на мопеде в отель в поисках номера---мне улыбаются, мне всячески угождают, мне разрешают ходить-бродить по отелю и осматривать любые номера. Мне идут на встречу и значительно снижают стоимость номера.
Моё мнение---в 2017, скорее всего ,не будет высокого сезона почти нигде по Азии. Отели, возможно, будут практически везде полупустыми.
Когда в межсезонье есть смысл бронировать отель на весь срок ? Только, если на какой--то заведомо хороший отель есть акция---т.е. хорошие номера отдают за 50-60% от реальной(а не от завышенной) цены.
Нячанг, в межсезонье, часто посещают люди , которые по тем или иным причинам не переносят жару. У меня друзья ,да и мои родители, приезжают ежегодно в Нячанг , но только в межсезонье. Они просто живут -гуляют по Нячангу.
Муйне--второй раз, я сюда, конечно не поеду.
Фукуок мне нравиться и пляжем и морем. И прельщает близость к переходу в Камбоджу.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #28

Сообщение АленаКат » 30 сен 2016, 23:34

А мы влюбились в Муйне! Нам понравилось почти все! На сегодняшний день Вьетнам , лично моей семье намного интересней и комфортней чем Тайланд.
Мы были в Тае 4 раза, и нам есть , что с чем сравнить. Много ездили по стране Тайланду, на яхте плыли из Пхукета в Лангкави(Малайзия по островам) , так что есть что сравнить и на сегодняшний день Вьетнам -рулит!!!!
1 люди во Вьетнаме намного более добрые и приятные, чем в Тае
2 еда- тут для нас Тай в не конкуренции, но и во Вьетнаме все очень вкусно!!!!
3 пляж в Тайланде- да, нет такого красивого бирюзового моря, как на Пхукете, на островах, но!!!! Отсутствие ЛЕЖАКОВ!!!!! Для нас лично, отсутствие зонтиков и лежаков убило весь пляжный отдых в Тае... зачем мне такой пляж, где я должна лежать на полотенце, на песке, мучаясь от солнца, пытаясь спрятаться от солнца!!!!
4 чистота -для меня Вьетнам намного более чистый и комфортный , чем Тай!!!
И да, мы с семьей живем в Окен Виста, супер-пупер городок во Вьетнаме-Муйне. Чистота, порядок, шикарный частный пляж, лежаки, обслуживание, .....Номер 125 м2, вид на море, отличный ремонт, сервис и еда. Нам все очень нравиться и мы на Новый 2017 год опять во Вьетнам-Муйне
АленаКат
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.06.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #29

Сообщение АленаКат » 30 сен 2016, 23:39

А еще в Муйне есть шикарные рестораны-Сандалс например, великолепные бары, только плати!!! И получишь супер удовольствие!
АленаКат
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.06.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #30

Сообщение artxenia » 01 окт 2016, 02:41

АленаКат писал(а) 30 сен 2016, 23:34:А мы влюбились в Муйне! Нам понравилось почти все! На сегодняшний день Вьетнам , лично моей семье намного интересней и комфортней чем Тайланд.
Мы были в Таиланде 4 раза, и нам есть , что с чем сравнить. Много ездили по стране Тайланду, на яхте плыли из Пхукета в Лангкави(Малайзия по островам) , так что есть что сравнить и на сегодняшний день Вьетнам -рулит!!!!
1 люди во Вьетнаме намного более добрые и приятные, чем в Таиланде
2 еда- тут для нас Таиланд в не конкуренции, но и во Вьетнаме все очень вкусно!!!!
3 пляж в Тайланде- да, нет такого красивого бирюзового моря, как на Пхукете, на островах, но!!!! Отсутствие ЛЕЖАКОВ!!!!! Для нас лично, отсутствие зонтиков и лежаков убило весь пляжный отдых в Таиланде... зачем мне такой пляж, где я должна лежать на полотенце, на песке, мучаясь от солнца, пытаясь спрятаться от солнца!!!!
4 чистота -для меня Вьетнам намного более чистый и комфортный , чем Таиланд!!!
И да, мы с семьей живем в Окен Виста, супер-пупер городок во Вьетнаме-Муйне. Чистота, порядок, шикарный частный пляж, лежаки, обслуживание, .....Номер 125 м2, вид на море, отличный ремонт, сервис и еда. Нам все очень нравиться и мы на Новый 2017 год опять во Вьетнам-Муйне

C тем, что это, пожалуй , лучшее пляжное место в Муйне--я согласна. Интересно, за какую сумму вы снимаете номер в этом отеле? Мне , в конце января 2016, прямо на ресепшн данного отеля , менеджер предлагала подобный номер за 70$. Отель в конце января был едва заполнен на 20-30%. Можно было ходить по коридорам данного отеля и кричать ау-ау. И только эхо было бы тебе ответом. Но не всё так радостно. Ибо данный отель находится довольно далеко от центра Муйне. Те, несколько едален, что находятся в относительной близости--пешком ? Весьма утомительно добираться. Да и на пляже не всегда кайф из-за волн. Отстроенный волнорез, не ахти ,как спасает положение.
Я бы не назвала , подобное место идеальным для пляжного отдыха.
Я бы ,если здесь и поселилась, то не более чем на 4 дня--хотя ,у меня всегда под попой бюджетный мопед.......
Весьма очень удалённое это место.

Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Соседняя береговая полоса
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Дорога в сторону Муйне.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Мы здесь отдыхали дружной компанией.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Мне больше понравилось жить в новом отеле Волга--45м.кв. кухня,в номере отличная свежая сантехника, три больших окна, балкон. Номер постоянно продувается сильным , чистым, морским ветром--новая, японского пр-ва кондишка, не включалась ни разу.
Стоимость номера на месте, в конце января, после длительного торга составила 18$ за ночь. В системах бронирования этот номер предлагался за 45$. Я селилась сразу на 10 ночей и была просто счастлива от проживания в этом отеле , заполненным только, зимующими здесь русскими мамашками.
Готовить можно , как в номере, так и в специальной кухне , отстроенной во дворе отеля-возле бассейна. Тут размещенны несколько больших эл. плит, несколько больших стиральных машин, и питьевая вода. Всё это входило в стоимость моего проживания.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
В 3-4 км от данного отеля находится продуктовый базар.
Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #31

Сообщение АленаКат » 01 окт 2016, 15:23

Мы можем ехать по работе только на Новогодние праздники, а это Рождество, Новый год, Русские каникулы, поэтому ценник на все выше, мы бронировали на букинге, у частного лица, номер стоил около 110 евро в сутки, заполняемость отеля -на праздники думаю 90%, на Новый год было очень много народа на Новогоднем банкете, но совершенно не чувствовалось в самом отеле.
Лежаков на пляже хватало, коридоры, да пустынные, так как номера большие и на этаже всего 10 номеров. Многие выбирают этот отель на зимовку.
У нас был отличный номер, 2 спальни, 2 ванные, гостиная метров 50 и ещё шикарный балкон и вид на море. Мы жили в первом корпусе, самом близком к морю. У нас 2 взрослых детей и мы отлично с ними уж вались, обычно нам приходится снимать 2 номера....
Да, ресторанчиков рядом как бы нет, но ты на электромашине бесплатно доезжаешь до края городка и вот тебе Муйне. Да и такси просто даром-10-15 тыс донгов и ты от отеля в центре городка. Мы так обленились, что вообще пешком не ходили.
Да , цена на пляже в отеле , для нас, жителей Европы просто смешная- все алеогольные коктейли 3-4 доллара! При этом бичбой бежит к тебе с меню и только ждёт , что же тебе принести.
Цены в ресторанчиках разные-есть достаточно дорого, но очень много и совсем демократичных заведений.
Климат нам тоже понравился больше, чем в Тае, вечером спадает жара и очень комфортно.
Да, нет бирюзового моря, но у нас в распиаренной Юрмале цвет Воды и песка ещё хуже.
Цены ниже чем в Тае и Малайзии, а качество и люди лучше.
Равноценный отдых в одно и то же время во Вьетнаме нам обошёлся в 2!!!!!! раза дешевле, чем в Тае.
Так что мы на этот Новый год опять в Океан Виста, да ещё и с друзьями.
АленаКат
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.06.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #32

Сообщение artxenia » 01 окт 2016, 16:09

Что ещё могу сказать за этот отель под названием Океан Виста? Пожалуй , что больше нечего добавить. А вот про его пляж ,хотелось бы добавить. Не знаю , как обстоит дело на официальном отельном пляже, а вот на его диком собрате, что совсем рядом ......
Именно в этом 2016г.,в конце января.
Могу сказать только одно---он весь, именно этот дикий пляж, просто кишит песчаными блохами и песчаными мухами. Лежаки есть только на официальном отельном пляже. Дикий пляж, он чисто песочный----нас, в первый же день, так здорово изгрызли песчаные блохи. Зуд от укусов, морской воды и расчёсывания, был просто нестерпимо болезненный.
Последний раз редактировалось artxenia 01 окт 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #33

Сообщение АленаКат » 01 окт 2016, 20:52

На отельном пляже никого нет, я начиталась про этих песчаных блох, накупила лекарств, мазей, но слава богу никого не кусали, ни нас, не детей. Мои то дети взрослые15 и 18 лет, а вот чужие детки в песке играли, но мы не слышали, чтобы кого то покусали.... Пляж чистый, убирают постоянно, вообще чисто все на территории отеля, такой оазис чистоты в Азии
Нам понравилось. Не знаю как в этом году будет, посмотрим....
АленаКат
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.06.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #34

Сообщение АленаКат » 01 окт 2016, 20:59

Конечно для любителей тусовок в Муйне делать нечего, вся жизнь в 12.00 замирает, но для нас все ок!
Утром спорт, фрукты, море...
Днём обед в городской ресторанчик, дети на кайте начали учиться, к вечеру в городок на ужин, ресторанов масса, на любой вкус и кошелёк. К вечеру уже все реально хотят спать. Такой размеренный тюлений отдых. Были на пару экскурсий, сейчас тоже уже списались с Дима тур и обсуждаем индивидуальный тур в Хошимин и дельту Меконга... Ну может ещё что то придумаем.
Последний раз редактировалось АленаКат 02 окт 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
АленаКат
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.06.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #35

Сообщение Wolfman_Great » 02 окт 2016, 14:27

Хм. Я был в Муйне с подругой в апреле 2014. И впечатления практически диаметрально противоположные ощущениям ТС. Брали пакет из Москвы в отель Vingh Suong Seaside. Отличная трешка! Первые 4 дня жили в Superior Room на первом этаже главного корпуса. Отличная просторная комната со своим выходом в садик, парой стульчиков и столиком на улице. Оставшиеся дни жили в Standart`е на третьем этаже. Ничуть не хуже, но немного опечалило отсутствие балкона. Очень чисто, как в номерах, так и на территории! Достаточно большой и очень чистый бассейн! Каждый вечер обрабатывали химарями (судя по запаху - хлорсодержащими). Выход на очень чистый пляж. С погодой, видимо, нам повезло - ветер и, соответственно, кайтеры были один день из двух недель (первый). Остальные дни легкий бриз. Море чистое, вода прозрачная. Завтракали в отеле. Обедали где придется. Ужинали на Бо Ке. Место, конечно, достаточно специфическое, но такого разнообразия морепродуктов за такие смешные деньги!!! Попробовали все! Креветки размером от 20шт/кг до 2 шт/кг! Лобстеры, крабы, рак-медведь очень вкусный (местные называют его медведкой, но это не верно, ибо медведка это крайне стремного вида жук), мурены, угри, рыба всяческая, устрицы, мидии, морские гребешки, еще какие-то ракушки, черепахи. Все это живое в аквариумах и тазиках. Готовят при тебе на гриле или на пару. С проблемами пищеварения ни разу не столкнулись, возможно из-за того, что запивали все спиртным. Местное вино из Далата очень даже ничего, особенно белое, особенно ледяное, особенно с лобстером. Во многих местах есть выбор французских, итальянских, южноамериканских вин по вполне адекватным ценам. Один раз, застигнутые внезапным ливнем в самый разгар пиршества спрятались от него на кухне одной из кафешек - грязненько, конечно, но не грязней, чем в той же Индии или Тае. Да и ходить-смотреть туда совсем не обязательно. Мы не брали ничего из меню - только морепродукты, только живые (=100% свежие)! Есть нюанс - лучше не выбирать для трапезы крайние кафешки. Во время ужина в такой, мы развлекались, кидая ракушки морских гребешков в крыс, которые стайкой пытались искать пропитания чуть ли не у нас под ногами. Мы спокойно относимся ко всей живности, поэтому для нас это был аттракцион, но для многих это может быть неприятным. Живности там в принципе много, как и во всей Азии. Хохотали, глядя на щенка, который игрался с огромным тараканом)). Крокодилов жареных подают на каждом углу, дешевле курицы. Ели в отеле в салате на завтрак. Не впечатлило.
По - поводу развлечений. Особых каких-то действительно нет. Ну, барчики там тематические есть. Массажи всякие. Но, в основном, заточено все под кайтеров. Или "мариванна", которую предлагает каждый байкер/таксист.
One Love!
Аватара пользователя
Wolfman_Great
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #36

Сообщение фудзияма » 11 окт 2016, 06:42

во Вьетнаме вообще не бывает сильной жары, имхо. Я была в августе в Нячанге, правда давно, но страданий по прохладе не помню...А в январе так вообще легко попасть на холодину, как мой коллега сразу после НГ
В Муйне были друзья с детьми в июне 15г. жили в Bamboo Village, я так поняла это та самая третья часть, с плохим морем, восторгов не выразили, про море только сравнение "как Шамора..."
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #37

Сообщение Superman007 » 11 окт 2016, 13:20

Добрый день!
Подскажите, кто был в отеле Unique Muine Resort 4*? Хотим ехать в декабре этого года. Стоит туда ехать?
Superman007
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #38

Сообщение artxenia » 11 окт 2016, 15:56

Superman007 писал(а) 11 окт 2016, 13:20:Добрый день!
Подскажите, кто был в отеле Unique Muine Resort 4*? Хотим ехать в декабре этого года. Стоит туда ехать?

Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016
Похоже, это и есть ваш отель. Если будет ветер и кайты, то ни загорать на самом пляже, ни купаться в море будет вряд ли возможно.
На декабрь, на определённые числа, сейчас . продает номера за 50$+15%. Если брать этот отель, то с видом на море.
Достоинства.
1.Хороший район--всё в пешей доступности.
2.Рядом центральная автодорога--можно на рейсовом автобусе--на такси--на мопеде--на велосипеде....путешествовать по Муйне.
3.По темноте, здесь всё освещенно , а потому не стрёмно гулять одной.
Недостатки.
1.Есть плохие отзывы.
2.Не хвалят завтраки.
3.Нет , почти нет своей территории.
Моё мнение--я бы пожопилась платить за него 57-60$.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #39

Сообщение Superman007 » 12 окт 2016, 13:53

Спасибо!) Но нужна ли как таковая территория в отеле? Если по большому счету там не будешь находиться.
Superman007
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Муйне реально, как есть. Январь-февраль 2016

Сообщение: #40

Сообщение artxenia » 12 окт 2016, 15:06

Superman007 писал(а) 12 окт 2016, 13:53:Спасибо!) Но нужна ли как таковая территория в отеле? Если по большому счету там не будешь находиться.

Лично я люблю свежий евро номер. Лично я нахожусь в отеле много времени
1.Я в своём отеле сплю.
2.Завтракаю, а иногда и ужинаю.
3.Утомившись от разъездов на мопеде , я довольно часто, днём в жару, устраиваю себе сонный час. Иногда, у бассейна ,люблю поваляться с книжкой или с интернетом. Опять же фрукты и овощи я ем только в своём отеле.
4.Вечером ,люблю посидеть на балконе своего номера
5.Утром, люблю поваляться на лежаке любуясь морем и слушая шум морского прибоя. Потому и отель, стараюсь выбирать так, что бы он находился на пляже или вблизи от него.
Экскурсии, статуи , зоопарки, аквапарки и т.п. ,лично мне, уже давно по барабану.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль