Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #1

Сообщение lenabond » 03 сен 2009, 04:35

Вьетнам мне посоветовали посетить друзья, за что я им всем благодарна. Очень понравился, если сравнивать с Таиландом(отдыхали в августе 2008г в Паттайе) ,это более спокойный размеренный пляжный отдых. Отдыхали мы большой и дружной семейкой : я с дочкой 10 лет, брат с женой и сыном-20 лет. Вылетали из Владивостока в Ханой компанией Владавиа, время полета 5 часов. Прилетели ближе к полуночи, в аэропорту нас встречал-русскоговорящий гид-мистер Ван, расселил нас в отеле Flower Garden, который нас очень порадовал. Отель очень уютный новый и небольшой .Как раз то, что нужно для Ханоя. Номера симпатичные и оборудованы всем необходимым. Твердая 4.
К сожалению, на Ханой времени у нас было в обрез(в 11 утра у нас был уже трансфер в аэропорт для вылета в Ньячанг), встали мы 7 утра и 8 уже были на экскурсии по городу. Хотя времени было совсем немного, мы успели съездить на озеро возвращенного меча, полюбоваться мавзолеем Хошимина и толпами народа возле него, посмотреть на пагоду на одном столбе, посетить Храм литературы и еще съездить на какие-то озера. Экскурсия обошлась нам в 100 баксов на 5 человек, которую организовал и провел нам мистер Ван, в целом очень понравилось , особенно озера. Прекрасное место для отдыха и медитации. Пожалела, что не купила там сувениров. Не повторяйте моих ошибок. Дальше бегом в номера за багажом , трансфер в аэропорт и перелет на Ньчанг. Время в пути 1ч 40 мин вьетнамскими авиалиниями. Кормят совсем слабо, поэтому рекомендую перекусить в аэропорту. Долетели хорошо, на выходе из аэропорта нас уже ждал автобус и через полчаса мы оказались в отеле Diamond Bay Resort. Нас попросили подождать и предложили очень вкусный фреш. Дальше было хуже, после 10 минут ожидания меня пригласили и сообщили, что пока готовы только 2 номера , а третий будет готов через 2 часа.Как это нам понравилось! Я давай возмущаться и говорить, что так дело не пойдет. Все номера и немедленно! В итоге нам дают 3 номера в 1 корпусе(а их всего 4, не считая бунгало и президентского корпуса) на первом этаже и видом на великолепные горы и , как следствие, на дорогу, ведущий из Камраня в Ньячанг. Такое размещение нам тоже не понравилось и мы просим их поменять на 2 или 3 этаж. Нам прислали русскоговорящего менеджера Мишу и он сообщил, что руководство отеля радо предложить нам более комфортабельные и дорогие номера на 3 этаже без всякой доплаты. Номера оказались гораздо лучше прежних. Два номера – с большой гостиной, спальней , ванной и душем, третий номер – большой Twin. Все номера с балконом.Но все равно 2 номера были с видом на горы, т.е на дорогу и лишь один на сад. Впоследствии , дорога нас совсем не напрягала, так как приходили мы поздно, а вечером движение на дороге совсем слабое и с балкона ее не видно, все в зелени. Вид ,конечно, на сад- роскошный. Уже позднее мы поняли, что первый корпус лучше остальных, во-первых ближе к ресепшн, а во-вторых- номера гораздо больше и обстановка там лучше. Отель построен в 2008г., поэтому все новое, чистое .Белоснежные полотенца и халаты, ежедневная уборка и смена белья, сейф, холодильник, просторный шкаф и фен.В целом отель мне понравился, хотя первоначально я не хотела там жить, так как до города 12 км . Из отеля ходят шатлы строго по расписанию. Сначала они ходили 5 раз в день, в конце нашего там пребывания-3 раза в день: 8.30, 15,30 и 20.30 Очень неудобно , к тому же желающих чересчур много и чаще всего мы пользовались услугами такси Malingh. Это бело-зеленое такси мне рекомендовали еще на родине, и именно оно паркуется возле ресорта. Платишь по счетчику, набегает где-то 125-140 000 донгов=225-252 руб до города. Ресорт просто огромный и мне очень понравился. До всех важных точек :ресторана Rosy(на завтраки), бассейна, пляжа и детского парка Wonderpark возят на эл.мобилях, которые ходят до парка и пляжа по расписанию (сначала каждый час, затем ходили каждые 30 мин.).Прикольно прокатиться с ветерком. Завтраки в ресторане нам всем вначале понравились(супы, бризоли, сосиски, лапша, колбасы, мясо, мюсли, разные булочки и фрукты, овощи , йогурты и натуральные соки ), потом однообразие надоело. Но в конце понаехало много российских туристов и стали давать запеченную картошку, макароны с сыром и всякое мясо.В общем, грех жаловаться. Бассейн очень большой .Вид оттуда просто бесподобный: красивые горы, пальмы. Особенно нам нравилось ходить туда вечером(темнеет в 19.00) .Народу никогда не было , только мы и огромное звездное небо. Красота. Детский парк также большой, были там с дочей всего дважды, по-причине отсутствия детской компании. Ни разу кроме нас там никого не видели, все аттракционы по смешной цене 5-10 000 донгов(9-18 руб), автоматы по 2000 =3,6 руб. Кроме аттракционов , там есть и небольшой зоопарк. Если вы едете с детьми- вам туда!
Пляж при отеле искусственный , поэтому возят в бухточку, где для гостей отеля выделен сектор. Бухточка небольшая, по краям скалы, поэтому в море лучше заходить подальше от скал, чтобы не пораниться о камни. Возле скал –отличный сноркинг. Море в бухточке чистое, теплое, претеплое, заход постепенный(для детей само то), песок белый. Одно недоработано –мало лежаков для гостей отеля. Были времена, когда желающих было много и им предоставлялись пластмассовые лежаки под складными зонтиками. Рядом с пляжем рыбный ресторанчик, где мы часто обедали. Очень вкусные спринг роллы , сифуд салат и хот пот, а так же жареная рыба. Пиво там все в банках по 0,33 либо Tiger(16 000=28,8 руб, либо Heineken (19000=34,2 руб), да еще самое дешевое -333(12000=21,6 руб). Фрукты на пляже с лотков продают дорого, взяли как -то арбуз небольшой по 100 руб. Далее по порядку : начитавшись отзывов и рекомендаций, на следующий день мы отправились в город-покупать симки, спиртное и разведать обстановку в городе. Зная, что самый большой супермаркет находится где-то за отелем Ясака ,но не зная его названия, мы ринулись в путь. Доехав на такси до отеля, мы пошли вверх пешком по какой-то грязной дороге, попутно расспрашивая местное население, не всегда понимающее по-английски, где тут супермаркет. Двое сочувствующих указали путь наверх и мы наконец-таки дошли. Супермаркет Maximark самый большой и дешевый из всех, что нам потом встречались. Пиво от 7 500 до 10 000 (13,5 руб-18 руб ) за банку, далатское вино от 40 до 80 000( 72 руб-144 руб). На втором этаже-одежда, как в китайской лавчонке. Затарившись пивом и вином, купив рядом с супермаркетом симки Viеttel(65000=117 руб) и карту города рядом в книжном магазине, мы разделились на группы. Мы с дочкой отправились на пляж возле Ясаки-загорать, остальные поехали в отель выгружать и распихивать запасы спиртного. Удивительно, загорающих было мало, а купающихся совсем никого. Море возле отеля чище , чем на центральном пляже , как для не гостей отеля нам с дочей предложили купить лежаки с полотенцами по 30 000=54 руб, хотя вновь прибывшей нашей команде выдали их совсем бесплатно(видимо решили, что они то точно гости отеля!). Поплавав, пообедав на пляже , наши мальчики решили покушать поплотнее и мы отправились в ресторан Луизиана, который очень удобно расположен на пляже и имеет бассейн, куда мой ребенок и побежал в первую очередь. Ресторан нам понравился , кухня тоже. Брали мы хот пот, роллы, сифуд салат, креветки в кокосовом молоке(только ими и питалась в основном моя доча), там варят очень вкусное пиво, больше всего нам понравилось светлое. Цены там выше, чем в других ресторанчиках Ньчанга(не считая Сайлинг клуба), средний счет на человека в этих заведениях у нас выходил на 500 руб.По сравнению с Россией, конечно, смешно, но по сравнению с другими ресторанами Ньячанга-в 2 раза выше. Шоппинга как такового в Ньячанге мы не увидели .Куча магазинчиков-ателье, где продают и шьют на заказ всякие платья , рубашки и прочие. Себе и на подарки мы купили пляжные платья по 20 долл. Нашли очень приличный бутик женского белья Anna Mai, где к тому же была 50% скидка. Несколько раз мы приходили в любимый магазинчик и практически скупили там все. Комплекты белья по 400-600 руб!!! Качество отменное. Все были рады, и продавцы и мы, естественно. Посетили картинную галерею, где так же приобрели картины за 115 и 300 дол. Упаковывают их очень хорошо, так что смело можете брать и сдавать в багаж. Хотя они продают и без рам. Как хотите. Что еще. Нам понравились магазины футболок
Bamboo и Papaya.Особенно первый, очень качественный и недорогой товар. Есть несколько спортивных магазинчиков, магазин детских и подростковых сумок. По-моему все. С невесткой мы еще ходили в кварталы бутиков для самих вьетнамцев(дальше и выше
супермаркета Maximark), там есть несколько бутиков молодежной моды, белья. Но там мы ничего не купили. Вьетнамский кофе на подарки лучше брать в супермаркете, а не на туристической улице. Мы купили по 135 000, а придя в магазин ,я увидела его за 45000.Как говорится, почувствуйте нашу любовь!!! Да и самое нужное-правило перевода донгов в рубли, которое во время бессонницы изобрела моя умница невестка. Сначала мы никак не могли понять цену денег, долго высчитывали как перевести донги на доллары, потом переводили донги в рубли. Итак запоминайте. Отбрасываем от донгов 3 нуля, умножаем на 2 и отнимаем от полученной суммы 10%. Нехитрый и быстрый подсчет. Например у вас 100 000 донгов. Отнимаем 3 нуля .Остается 100 Умножаем на 2. Получаем 200 руб и за минусом 10% получаем 180 руб. В общем умножаем на1,8 и не ошибаемся. Все просто и ясно. Курс доллара у нас практически везде был 17800, только однажды меняли по 18000. Единственно в городе в крупных отелях курс предлагают ниже. Так что не ленитесь, пройдитесь. На следующий день мы поехали в развлекательный комплекс Винперл, доехали на шатле до города, затем пересели в такси и доехали до канатки. Билеты на человека стоят 300 000=540 руб , туда входит канатка в оба конца, парк развлечений, аквапарк, океанариум и пляж. Пляж очень понравился : чистый , песочек белый, народу никого. Вода похолоднее, чем в городе. Во второй раз мы уже добирались на катере за 80 000=144 руб с человека и билеты брали по 250 000=450 руб. На канатке красиво , но мне было страшно, предпочитаю катер. Океанариум понравился, водный парк еще больше, особенно ленивая река и волны, моей дочери понравилось все, особенно горки.Для детей там просто рай. До аттракционов за 2 раза посещения дело так и не дошло. На входе дают напрокат полотенца за 15000 донгов с депозитом в 100 000. Есть переодевалка и душ. На территории несколько недорогих кафешек с фастфудом и есть так называемая долина угощений с ресторанчиками. Однако, еда там нам не очень понравилась. До отеля Винперл по острову ходят эл.мобили и попасть туда не гостям отеля можно ,только купив специальную карту. Вечером мы кушали в ресторане Сайлинг клуб, в целом мне понравилось, но всем остальным еда показалась не очень, поэтому больше мы туда не ходили. Хотя обстановка очень привлекательная, вечером очень красиво. Купив экскурсию в Singh cafe за 135000 на 4 острова , на следующий день мы отправились туда. Вот это была экзотика. Началось с того , что за нами пришел автобус набитый туристами с Азии. Это оказались китайцы, японцы, корейцы и всего один француз.Короче мы выглядели очень колоритно. Дальше нас повезли на остров-аквариум, где за 35000 мы полюбовались красотами подводного мира, затем мы приплыли к скалам, где всем было предложено заняться сноркингом. Желающих нашлось немного.Вся наша банда за исключением меня горемычной(я была на страже камер и сумок)поплыли к скалам. Я подумала о свой несчастной участи , взяла вещи и отправилась на прогулку к скалам, которую тут же предложил вьетнамец на круглой лодочке с прозрачным дном. И правда было очень красиво, много рыбок самых разных -впечатлило. Потом мы поплыли еще к одному острову, где началось самое интересное. А именно-happy hour. На нашей лодочке сидушки были превращены в большой стол , на который накрыли какую-то клеенку , принесли тарелки с яствами и было предложено все это дело съесть. Напитки за дополнительную плату. Есть мне это совсем не хотелось, к тому же меня прилично укачало, хотя всем остальным еда вроде как понравилась. Хотя зрелище было неприятное лично для меня. Затем все это собрали , стол превратили в сцену со стульями, и тут то началось. Вся команда , включая капитана, начала играть на каких-то инструментах и петь, да не что- нибудь, а рок. Мой брат веселился на всю катушку, притоптывая, пел вместе с ними.Я же заткнула уши и ждала , когда же закончится весь этот ужас и можно будет поплавать.Но всему приходит конец, даже этому. Мы бросились плавать, вьетнамцы организовали бар на воде, все желающие могли отведать вино , доплыв до барчика. Мне полегчало и жизнь показалась прекрасной. После этого нас повезли к последнему острову, который оказался пляжем нашего дорогого и уже родного отеля. Как же мы смеялись! А как же ,наверное ,смеялась девушка с турагенства, которая прекрасно знала, с какого мы отеля, но не словом не обмолвилась о загадочном 4 острове!!! Хорошо у нас с собою были карточки отеля и на этот ,так называемый, 4 остров мы взошли бесплатно. А как я была рада оказаться на нашей территории, на нашем благоустроенном тихом пяжике. Не передать словами.В общем кто за экзотикой-вам туда Boat 4 trip, не ошибитесь!
На ужин мы отправились в ресторанчик Ла Манча, у которого хозяин-русский. Сразу скажу, что для наших мальчиков это оказался самый любимый ресторан. Средний счет на человека 200-300 руб . Пиво неплохое живое. Самое вкусное блюдо всех мужчин-шашлык(80 000=144 руб), есть специальное детское меню-пюре и курица, макароны и сосиски, мне понравились салатики. Сюда мы ходили чаще всего и если даже здесь не ели, все равно заходили выпить пива, поболтать с хозяином и взять на вынос шашлык. Короче все пути ведут в Ла Манчу!!! Так говорил мой племянник и тащил нас туда.( Кстати , мой племянник в нашем отеле сразу взял на прокат мопед и катался с удовольствием несколько дней .)
Начитавшись и наслушавшись о белоснежном пляже Доклет(вьетнамцы говорят Зоклет), мы поехали туда. Нам была предложена экскурсия на человека за 30 долларов, но мы договорились с таксистом за 80 на всех с ожиданием . Ехать от нашего отеля 60 км, дорога очень живописная. Мы посмотрели на поля лотосов, рисовые поля, солевые поля. Очень интересная архитектура строений. Приехав туда, мы были немного разочарованы. Море обалденное, лазурное, очень мелкий заход. Вид роскошный .Горы и пальмы.Но минус- неухоженный пляж, нет нормальных лежаков и кафешек. Был субботний день и привезли на автобусах очень много вьетнамцев.Я заметила, вьетнамцы очень любят футбол и играют в него повсюду. Мы с братом отправились гулять по набережной в сторону ресорта Доклет , там совсем безлюдно, только парочка немцев загорала с детьми. Можно было обосноваться там на нормальных лежаках , но напитки бы и сладости остались бы далеко позади. Когда мы захотели поесть в ресторанчике на пляже , нам было сказано (это в 2 часа дня!!!), что ресторан уже закрывается, идите в другой напротив, но смилостивившись, нас все же накормили. Но еда была не очень, как в китайской забегаловке. На таком пляже должен быть достойный сервис. А так, конечно, очень красиво. Накупались мы там от души , полюбовались красотами и поехали обратно.
Поехали кушать в ресторан Веранда, очень уютное и приятное заведение. Цены не высокие, порции как раз для дам, однако, для ребенка, кроме картошки запеченной ничего не нашли. Очень понравилось обслуживание и вид на улицу. Вечером там многолюдно.
Наконец-таки мы отправились на грязи. Решили не покупать тур , а приехать туда на такси и купить все на месте. Оказалось значительно дешевле. Из всех программ мы выбрали программу за 550 000 на человека(грязевая ванна-20 минут, минеральная с маслами-45 минут, массаж общий 40 минут, душ Шарко, бассейны с горячей и холодной минеральной водой, джакузи, вода и фрукты), хотя рекомендую взять программу за 220 000 .Тоже самое, за исключением фруктов и массажа. Массаж можно взять там же и дешевле. Захотев поесть, нам принесли меню, мы заказали , но что вы думаете, через пару минут подошла официантка и сказала, что в 2 часа дня ресторан закрывается , правда можно поесть в другом ресторанчике. Нам принесли другое меню, где были какие-то пиццы и прочая евро-еда .Опять облом. Это ,конечно, нас расстроило. Мы хотели еще поваляться и покупаться в этом чудном месте. Но увы. Голодные желудки наших мальчиков упрямо повели нас туда , где можно было поесть. На выходе мы купили баночки с грязью за 40 000 донгов себе и на сувениры. После грязевых ванн мы чувствовали себя такими уставшими.Конечно за 2 недели нужно съездить туда минимум 2 раза. Очень здорово для кожи. Кушали мы в ресторане Чуклин, который пишется на карте Truklin и про который я читала в нете. Их там 3 , кушали мы в №1 и №2. №2 мне понравился больше , большие блюда(брать на нескольких как в Китае), очень понравились баклажаны и кальмар в кляре, голубцы жареные, рис с морепродуктами, нашли там пиво Сайгон, понравилось. Мой ребенок опять поедал картошку фри. Цены невысокие, а в Чуклине №1 мы умудрились вчетвером поесть на 350 000=630 руб. Хотя заказывали немало. Еще мы кушали в ресторанчике Mecca, мне там понравились фреш роллы, очень вкусно. Съездили на экскурсию по городу(опять сами на такси), посмотрели мыс Чонг, Чамские Башни, Кафедральный собор и статую лежащего Будды. Все работает по расписанию, поэтому заранее узнайте про перерывы. Обошлась нам экскурсия на такси за 5 человек в 300 000=540 руб, не считая входных билетов, но они копеечные.Особенно всем понравилась статуя Будды. Моей невестке пришлось там пожертововать на нужды сирот монастыря 100 000, купив какие-то открытки. Но это тоже мелочи.
Впечатления от Вьетнама-спокойный пляжный отдых, хорошее не обжигающее солнце, претеплое чистое море (особенно в Даймонде), прекрасный отдых для детей. Ни с какими разводами , как писалось о Вьетнаме, мы не сталкивались. Сумки вырывать никто, слава богу, не пытался и из сейфа ничего не крал. Очень мне понравилось жить за городом , езда на такси 10 минут(на шатле 15-19)-совсем не в напряг, очень понравился наш ресорт. Я считаю за такие деньги( 50 дол), очень хороший отель. Вышколенный улыбчивый персонал, чистота и порядок. Ухоженная красивая территория, прекрасный воздух. Если планируете ехать с детьми, езжайте сюда или на Винперл(но там гораздо дороже), не пожалеете. Мы были удивлены малым количеством народа, видимо попали не в сезон. Дождя не было ни разу, очень солнечно. Мне показалось, что в Паттайе было повлажнее, чем в Ньячанге. Моему брату в Ньчанге не хватало злачных мест, где можно было просто посидеть и послушать музыку, погулять вечером среди тусующихся людей, невестке не хватало сервиса, моему ребенку –детской компании, а мне-понравилось все. Каждому свое.
333.jpg
222.jpg
777.jpg
555.jpg
111.jpg
666.jpg
999.jpg
.jpg
.jpg
888.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lenabond
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
вьетнам в январе

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #2

Сообщение Вячес-лав » 03 сен 2009, 06:15

Вылетали из Владивостока в Ханой компанией Владавиа, время полета 5 часов. Прилетели ближе к полуночи, в аэропорту нас встречал-русскоговорящий гид-мистер Ван


lenabond ,
летим с товарищами так же как летали вы.
можно в личку контактные данные гида Вана?
во сколько он вам обошелся денег?
за сколько доехали из аэропорта?

Спасибо за отчет.
Аватара пользователя
Вячес-лав
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 22.08.2008
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #3

Сообщение lenabond » 11 сен 2009, 08:17

Вячес-лав
К сожалению, контакты утеряны. Что касается его услуг и такси, сказать не могу, все входило в стоимость путевки.
lenabond
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #4

Сообщение юльчик-з » 26 янв 2010, 14:56

Здравствуйте. Вы оформляли тур через агенство или дикарями.Гида заказывали по Нячангу,или всё нашли самостоятельно? И ещё, гостиницу бронировали самостоятельно?
юльчик-з
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #5

Сообщение *Helga* » 31 янв 2010, 06:50

lenabond,
Хотелось бы поблагодарить за отчет, очень полезная информация!
Возник немаловажный для нас вопрос, подскажите, в гостинице Daymond Bay какого вида сейф в номерах? Кодовый или под ключ?..
Аватара пользователя
*Helga*
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #6

Сообщение mbbvlad » 01 фев 2010, 03:41

Спасибо за отчет.
Бывал в Ничанге. В марте лечу опять и как раз буду жить первый раз в Даймон Бей
Аватара пользователя
mbbvlad
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 07.03.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #7

Сообщение *Helga* » 01 фев 2010, 12:52

mbbvlad,
тоже задумываемся о выборе данного отеля, летим в апреле.
К вам просьба, оставьте пожалуйста свой отзыв об отеле после прибытия на ветке форума:
Может кто отдыхал в Diamond Bay Resort & SPA, поделитесь.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
*Helga*
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #8

Сообщение mbbvlad » 01 фев 2010, 14:46

Отпишусь прямо оттуда Я думаю вай фай там где нибудь будет работать
Аватара пользователя
mbbvlad
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 07.03.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #9

Сообщение ир И на » 20 июл 2011, 13:45

Спасибо, очень информативно!!! Очень хочется побывать во Вьетнаме с семьёй, ваш отчёт помог составить представление о Нань-Чанге, но на новый год там кажется плохой сезон, вы не в курсе?
купила мелки от тараканов, теперь в голове всё тихо-сидят рисуют
Аватара пользователя
ир И на
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Владивосток-Ханой-Ньячанг 08-23.08.2009

Сообщение: #10

Сообщение Tat2008 » 20 июл 2011, 14:46

ирина-гущина писал(а):Спасибо, очень информативно!!! Очень хочется побывать во Вьетнаме с семьёй, ваш отчёт помог составить представление о Нань-Чанге, но на новый год там кажется плохой сезон, вы не в курсе?

С конца октября по март в Ня Чанге Не сезон.
Tat2008
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 22.05.2008
Город: Хошимин
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль