Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #41

Сообщение mmarchenko » 20 ноя 2009, 16:47

Dashika
Хочу забронировать Терракоту на начало декабря. Смущает, что при бронировании на сайте, кстати, спасибо за ссылку , сразу хотят номер карты. Не кидалово? Накладок не было?
Да, и еще, предлагают Бунгало Superior и Delux. Цены разные, в чем разница самих домиков?
mmarchenko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #42

Сообщение Dashika » 20 ноя 2009, 17:27

mmarchenko
У меня была такая же ситуация. Попросили не только номер карты , но и прислали файл, в который я вставляла скан с двух сторон карты, заполняла, подписывала и отправляла им. Это файл - разрешение снять с моей карты указанную сумму денег за указанный отель, время пребывания и тип номера.

Деньги снимают примерно дней за 10-14 до поселения. Проблем не было никаких. Всегда можно связаться, отвечают оперативно на любые вопросы, вежливы. Претензий и замечаний к их работе не имею.

В Терракотте Superior от Delux отличаются исключительно размерами. Делюкс немного больше.

Как я поняла, эти недорогие бунгало Терракотты от вьетнамской туркомпании, почти все стоят около стены. Но я уже писала, что лично мне это понравилось больше, чем быть на виду у всех у бассейна или главной дороги.
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #43

Сообщение gaff66 » 20 ноя 2009, 22:03

Всем привет! Наконец-то я зарегистрировалась. Хочу поделиться своим опытом по Вьетнаму. Мы ездили в феврале-марте 2009 г. компанией из четырех человек. Летели Вьетнамцами. Сразу хочу посоветовать желающим посетить соседние с Вьетнамом страны (Камбоджа, Таиланд и др.). Вьетнамские авиалинии в своих офисах (мы брали в Сайгоне) продают пакетники на 3 дня. Мы летали в Камбоджу. Цена на 1 чел.- 320 (или около того) долларов. В цену входит перелет Сайгон-Сием-Рип-Сайгон, трансфер в отель в Сием-Рипе, 2 ночи в отеле (выбирали в офисе Вьетнамцев в Сайгоне, нам дали целую таблицу возможных отелей и цен). Забронировали в 5 вечера, получили все ваучеры не уходя из их офиса, улетели из Сайгона в 7 утра на следующий день. Все отлично, в Камбодже ждала машина (трансфер), отель тоже хороший (бассейн, номера, завтраки и т.д.). Ужинали в районе OldMarket, очнь понравилось кафе "Камбоджийские супы". Одну порцию на 4-х хватало, еще второе брали. Сходили к рыбкам (доктор Фиш). Тоже на рынке. Бассей небольшой, ноги опускаешь в воду, а рыбки тебе педикюр делают. Сначала очень щекотно, потом привыкаешь.В Сайгоне же мы были проездом: вернулись из Камбоджи, купили билеты в Далат на следующее утро (40 долларов с целовека). Там отдохнули от жары, брали таксиста с машиной (он нам и программу пребывания сразу предложил, везде возил, правда, говорил только по-вьетнамски, но очень пытался нас понять. На звонки по телефону реагировал четко, к отелю подъезжал вовремя (цифры все-таки понимал), а потом и джип- такси до Муине нам нашел). Отель в Далате стоил 40 долларов за номер, с видом на сосны, тихо. Мебель красная, кровати 2 двуспальные, вообщем все хорошо (кроме завтрака, отель ориентирован на вьетнамцев, есть невозможно, на нас все там как на диковинных зверей смотрели). Зато мы все посмотрели без толпы соотечественников (видели русских, но им везде дают 5 минут на фото, дальше- автобус и поехали). Такси во Вьетнаме лучше брать государственные (Mailine, и еще компания, не помню названия). Они есть во всех городах, возят по счетчику, нас не обманывали, километры не наматывали. Из аэропорта до отеля около Бентаньмаркета (центр.рынок) доехали вчетвером за 8 долларов (за машину). Отель в Сайгоне брали скромный, нам только проездом, так что 30 долларов за номер с завтраком. Отель, конечно, без бассейна, но нам и некогда было. В Муине жили в Blue Ocean, заранее не бронировали, купили на месте, номер стоил 64 доллара в сутки с завтраком. Номера отличные (отелю 2 года), завтраки, пляж, все ОК.
gaff66
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #44

Сообщение Hispano » 25 ноя 2009, 15:59

Dashika спасибо за хороший отчет)
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль