Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #21

Сообщение Олеся Трубина » 23 окт 2009, 01:55

Даша! Вы не поверите как тесен мир....
Оказалось я работаю вместе с мужем Мирославы, которая работает в той же аптеке в Муй Нэ вместе с Еленой ( Pinky Yazz). Он там жил месяц и хочет ехать туда работать. Показал фотографии, дал мне контакты, я обязательно спишусь со Славой. Я в шоке. Ведь читала отчеты про кайтовый рай.... Я еще больше хочу во Вьетнам ( по рассказам Влада там суперские люди, я их уже всех заранее люблю).
Плохо одно. Сейчас безумно дорогие авиабилеты, но я буду бороться до последнего
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #22

Сообщение Олеся Трубина » 24 окт 2009, 03:13

Ну наконец то родились даты нашего путешествия
Летим 8 декбря. назад 25 декабря. Москва - Ханой - Москва.
Перелет нашла самый дешевый какой только смогла. Аэрофлот - около 17000руб. на чел + билеты из Сайгона до Ханоя по 57$ Jetstar.
Ну хоть что-то сдвинулось с мертвой точки

Даша, а есть разница в перелете Сиемреап - Сайгон или Пномпень - Сайгон???
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #23

Сообщение Dashika » 26 окт 2009, 11:35

Олеся Трубина
Не могу ответить на вопрос. Что вы имеете в виду: по деньгам или по маршруту?
Олеся, a же так и не попала в Пномпень, о чем очень жалею
Я слышала, что между этими городами ходит "ракета" по воде. Может это поможет при составлении маршрута...
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #24

Сообщение Мечта » 27 окт 2009, 00:15

из Пном-Пеня в Сием ходит множество автобусов разных компаний, время в пути 5,5 часов билет 10 долларов, в цену входит доставка на туке из отеля до автобусной станции, дорога хорошая, в пути показывают кино, 1 остановка для перекуса.
Все что мне хочется - сбудется!!!
Мечта
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #25

Сообщение Олеся Трубина » 27 окт 2009, 01:32

Прочитала в форуме о поездке на автобусе и на ракете до Пномпеня и очень захотелось лететь на самолете
Что-то не прельщает наличие местных жителей с катомками, а также заболевших странными болезнями ( Я не забываю про свинной грипп).Так что буду пытаться на самолете по акции полететь, там ведь 43 $ стоит перелет. И еще время очень дорого... ( муж рвется на пляж) ведь от Пня еще часа 3 до Сиануквиля - там как раз автобусом поедем.
Самая радостная новость которой хочу с вами поделиться - Я только что выкупила билеты "Аэрофлот" с 7 декабря по 25 декабря и всего за 17000руб. У них идет промо акция. Я счастлива. По этому поводу уже было выпито вино
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #26

Сообщение KimCa(2) » 27 окт 2009, 02:33

Ехали автобусом до Пномпеня- автобус большой, комфортабельный, пассажиров несколько человек всего, только туристы, на обратном пути только мы и сопровождающий,на границе подсело пару человек, интересно ехать,посмотрели домики, деревеньки- интересней.чем самолетом, больше представления о стране.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #27

Сообщение Олеся Трубина » 28 окт 2009, 00:19

KimCa(2)Вы ехали откуда ? Вы границу пересекали? Вы ехали в Сайгон из Пномпеня?
Сегодня проштудировав, как смогла, сайты туркомпаний я увидела что ходят автобусы из Сиемрипа до Сиануквиля и стоит это удовольствие на ночной рейс от 9 до 15$ не пойму в чем разница, может комфортабельнее? Меня очень этот вариант устроил бы.
Знать бы еще сколько времени в пути и расписание, но думаю на форуме потом найду информацию. А Еще ведь можно из Пномпеня до Сайгона на автобусе, я читала отзывы , но опять же негативные .
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #28

Сообщение KimCa(2) » 28 окт 2009, 02:13

У меня отзывы позитивные, ехали автобусом меньше 5 часов,стоит очень дешево, автобус комфортабельный , большой, водичка, влажная салфетка, в Камбоджу было несколько туристов, обратно только мы , сопровождающий внимательный,он за всех все бумаги оформил, границу прошли очень быстро.
Из окна интересно посмотреть страну, имеете больше представление и о укладе и о природе.
У разных турфирм разная стоимость проезда, обратный проезд дешевле.Если лететь самолетом,то не много времени экономите- пока регистрация, в аэропорт и обрано, почти одно на одно.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #29

Сообщение mmarchenko » 29 окт 2009, 12:01

Всем привет! Есть несколько вопросов:
1. мы будем во Вьетнаме с 29.11.09 по 13.12.09 , т.е. 15 дней всего, нужна ли все-таки виза?
2. Прилетаем/вылетаем из Ханоя, в связи с этим предварительный маршрут: Ханой-Халонг(2 дня)-Ханой-Сайгон(1 день)-Вунг Тау (3 дня)-Далат (2 дня)-Муй Не (6 дней) - Сайгон - Ханой - домой Ну, и, естесственно все эти переезды-перелеты.
Можете подсказать, что важное упустили, а что, наоборот, лишнее или лучше сократить по времени?
Основные пожелания по отдыху - немного посмотреть страну и немного поплавать в море .
Муй Не выбрали как наиболее подходящее место по температуре в этот сезон, а Вунг Тау потому, что уж очень хочет один человек из нашей компании вернуться в детство (жил там при еще при СССР с родителями ). Еще рекомендуют Фу Куок, но не хочется доп. перелетов, а лететь придется (кроме как из Москвы) как минимум еще и Ханой-Сайгон. В Муй Не немного пугает, хоть и завораживает при прочтении on-line дневника Pinky Yazz , большие волны, т.к. мы не слишком спортсмены и хотелось бы и просто поплавать.
Помогите, плиз, кто чем может, сами мы не местные
P.S. и все-таки отели лучше бронировать заранее или находить на месте?
mmarchenko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #30

Сообщение Олеся Трубина » 30 окт 2009, 00:44

mmarchenko

Виза во Вьетнам ( со ссылкой на правительственный сайт Вьетнама)
Виза по прибытию
Анкета для визы во Вьетнам ..... и много другой полезной информации
http://www.vietnamnews.ru/visa.html
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #31

Сообщение mmarchenko » 30 окт 2009, 09:48

Олеся, большое спасибо! Только я так и не поняла, на срок 15 дней что-то здесь оформлять надо? Мы вылетаем из Москвы 28.11.09, т.е. в Ханое мы 29.11.09 в 8:00, если рейс не задержат , а обратный билет на 9:40 13.12.09. Т.е. там мы на 1ч40мин дольше, чем 15 суток. Как действовать?
mmarchenko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #32

Сообщение Олеся Трубина » 31 окт 2009, 01:44

mmarchenko

Сегодня звонила во Вьетнамское посольство, у меня лично заморочка с паспортом по сроку действия, сейчас буду просить помощи у форумчан, а по вашей проблеме даю телефон консула 778-48-40, его мне дали а агенстве Вьетнамских авиалиний, т.к. по телефонам с сайта мне не удалось дозвониться, а по этому телефону дозвонилась с первого раза. Консул говорит по русски , но очень плохо. Если вы знаете английский, то лучше пообщайтесь на английском. Вам должны все подробно разъяснить. Лично мне предложили приехать на консультацию.
Удачи...
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #33

Сообщение Юрий__ » 08 ноя 2009, 20:03

Олеся Трубина писал(а):KimCa(2)Вы ехали откуда ? Вы границу пересекали? Вы ехали в Сайгон из Пномпеня?
Сегодня проштудировав, как смогла, сайты туркомпаний я увидела что ходят автобусы из Сиемрипа до Сиануквиля и стоит это удовольствие на ночной рейс от 9 до 15$ не пойму в чем разница, может комфортабельнее? Меня очень этот вариант устроил бы.
Знать бы еще сколько времени в пути и расписание, но думаю на форуме потом найду информацию. А Еще ведь можно из Пномпеня до Сайгона на автобусе, я читала отзывы , но опять же негативные .



о, а можно ссылки на подобные отзывы, а то проехав не один раз по таким маршрутам не понял, что наблюдаю и присутствую при чём-то хм... "негативном".

p.s. а в чём была великая идея покупать билет в ханой аэрофлотом при том условии, что большую часть времени провести на юге и в камбодже?
p.p.s. Олеся, пообещайте, что по прибытию напишите подробный и правдивый отчёт о поездке, чувствую, что он будет безумно интересный и весёлый
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #34

Сообщение Олеся Трубина » 09 ноя 2009, 01:23

Юрий__

Сейчас не могу вставить из отчетов эти отзывы , т.к. прочитала их множество ( в смысле отчетов), на поиск нет времени . ( Но если будете настаивать я найду из принципа) У меня сейчас другие заботы.
1.Визы с моим сроком действия паспорта ( Завтра еду в посольство Камбоджи). Насчет Вьетнама меня уже успокоили ( Но на консультацию в консульство все равно поеду) . Буду делать сопроводительное письмо для мультивизы.
2. До сих пор не могу определиться с маршрутом окончательно. Не знаю с чего начать путешествие с Фукуока или с Сием Реапа? ( Вся проблема в стыковках) - Опять же, в "путеводителе с Дмитрием Крыловым " прочла что есть прямой рейс из Ханоя до Фукуока и что оказывается есть такая частная авиакомпания Phu Quoc Air и билет стоит 160$, но мои поиски пока безуспешны. Мне жалко тратить время в ожидании стыковочного рейса. План: (Ханой-Сиам Реап-Сихануквилле-Пном Пень-Хошимин-Фокуок-Хошимин-Ханой) и его можно упростить если есть прямое сообщение между Сихануквилле и Фукуоком и Ханоем-Фукуоком.
3. Хочу знать есть ли прямое сообщение между Сихануквиллем и Фукуоком? Прочитала что должен быть и самолет
19:07' 06/11/2009 (GMT+7) New air route to Cambodia tipped

Viet Nam and Cambodia are planning to open two routes linking the coastal city of Sihanoukville in Cambodia with Phu Quoc Island and Can Tho city in Viet Nam.

According to the Secretariat of Civil Aviation of Cambodia (SSCA), Vietnam Airlines and SSCA are conducting a feasibility study for the two new routes. The chairman of the Cambodian Association of Travel Agents, Ho Vandy, said both Phu Quoc Island in Kien Giang Province and Can Tho city were attractive tourism centres in Viet Nam. Once launched, the weekly flights will help transport a large number of foreign tourists to Cambodia, he added.

и лайнер
Last Updated: Saturday, December 6, 2008 17:56:05 Vietnam (GMT+07)
E-mail to a friend Print version

Hong Kong ship to cruise between Phu Quoc and Cambodia
Hong Kong-flagged liner Jupiter Cruise will travel between Vietnam and Cambodia later this month, targeting wealthy visitors from both countries, the ship�s owner said Friday.


Sam Lam, chairman of Royal Group, which also owns three other cruise vessels, said it would be the first five-star ship to travel between Phu Quoc Island and Sihanoukville in the south of Cambodia.

Lam, an overseas Vietnamese, said the cruise would promote tourism in Phu Quoc, Vietnam�s most beautiful island.

The program will be organized in partnership with local travel firm Seastar.

Huynh Van Son, CEO of Seastar Corporation, said the two companies would collaborate to develop tourism infrastructure on Phu Quoc and expand the route to other destinations like Nha Trang, Hai Phong and Quang Ninh.

Reported by Vinh Son

Мне сейчас очень помогает участница этого форума KimCa(2) - Спасибо огромное еще раз. Жду от нее с огромным нетерпением ответа на этот вопрос. Ведь только после этого я смогу точно составить план моего путешествия.
А насчет
в чём была великая идея покупать билет в ханой аэрофлотом при том условии, что большую часть времени провести на юге и в камбодже?
Ответ не затейлевый - бюджет.
Если посчитать все внутренние перелеты или переезды + билет до Хошимина Вьетнамскими или Катарскими авиалиниями, то все равно получается гораздо дороже чем тоже самое Аэрофлотом до Ханоя. Еще у меня теплится надежда ( малюсенькая) попасть в Халонг. Вот только не знаю насколько это осуществимо для моего плана. Оказывается и в это время там хорошо, только купаться нельзя. И еще хочется посмотреть Ханой
Юрий, если вы так часто ездили по маршруту Хошимин-Сием Реап или наоборот, будте так любезны напишите расписание автобусов и адрес автобусных станций в Хошимине и Пном Пене, а также скажите подразделяются автобусы на какие либо категории?
Поделитесь опытом
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #35

Сообщение Юрий__ » 09 ноя 2009, 19:11

Если посчитать все внутренние перелеты или переезды + билет до Хошимина Вьетнамскими или Катарскими авиалиниями, то все равно получается гораздо дороже чем тоже самое Аэрофлотом до Ханоя. Еще у меня теплится надежда ( малюсенькая) попасть в Халонг. Вот только не знаю насколько это осуществимо для моего плана. Оказывается и в это время там хорошо, только купаться нельзя. И еще хочется посмотреть Ханой
Юрий, если вы так часто ездили по маршруту Хошимин-Сием Реап или наоборот, будте так любезны напишите расписание автобусов и адрес автобусных станций в Хошимине и Пном Пене, а также скажите подразделяются автобусы на какие либо категории?
Поделитесь опытом


если оставить ТОЛЬКО билет до сайгона катарцами (вьетнамцами действительно дорого), то необходимость во внутренних перелётах отпадает, тем более, вы не собираетесь в халонг.

по автобусам, нормальных фоток автобуса у меня нет, есть обрезок
билет покупается в любой туристической фирмочке, которых в квартале штук двадцать, а проще всего вам стоит купить его прямо в той гостинице, где остановились.
искать станцию не нужно: если билет купили в фирмочке (не в отеле) просто подойдите минут за десять-пятнадцать до срока к этой фирме, автобус будет проезжать через неё или будет микроавтобус, на котором вас и других желающих довезут до самого автобуса (бесплатно, разумеется)
если билет покупали в гостинице, то просто спуститесь в назначенное время и будет микроавтобус, на котором вас и других желающих довезут до самого автобуса (бесплатно, разумеется).

фирм-перевозчиков куча, цены примерно одинаковые, можно найти дешевле, можно дороже, но стандарт $12 сайгон-пномпень, $22 сайгон-пномпень-сием-рип (т.к. в туристические города автобусы ходят через пномпень). сколько стоит билет сайгон-пномпень-сиануквилль - не знаю, т.к. считаю это извращением, хотя, наверное, автобусы ходят. из фирм, навскидку - сапако, синг кафе... больше не вспомню. автобусы более-менее современные, хёндаи, дэу... в дорогу дают бутылочку воды (грамм 200), сиденья нормальные, в автобусах есть биотуалет (не юзал).


и да, в посольство камбоджы вы с какой целью собирались, только из-за срока паспорта?
если не дадут вам визу, т.к. есть условие о 6 месяцах, что дальше делать будете?

насчёт самолёта сиануквилль (а там есть функционирующий аэропорт?)-фукуок - не знаю, паром появится не раньше, чем в конце следующего года и, по-моему, не из сиануквилля, а из кэпа, хотя могу ошибаться

ответить на вопрос "скажите подразделяются автобусы на какие либо категории?" не смогу, т.к. не понял его
расписание и фотка половины автобуса:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #36

Сообщение Dashika » 09 ноя 2009, 20:35

Олеся Трубина
Олеся, если вы уже все равно купили билеты до Ханоя, то, думаю, что есть смысл уделить время Халонгу. А то в деньгах может вы и выигрываете, но по времени переездов плюс усталость от дороги возможно чуть проиграете. А увиденное в Халонге может все это перекрыть. Не зря же вы летите именно в Ханой
в готовности к новым открытиям...
Аватара пользователя
Dashika
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 30.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #37

Сообщение Олеся Трубина » 09 ноя 2009, 22:37

Юрий__
Благодарю за информацию об автобусах, она подробна и понятна даже такому , пионеру путешественнику, как я
в посольство Камбоджи вы с какой целью собирались, только из-за срока паспорта?
если не дадут вам визу, т.к. есть условие о 6 месяцах, что дальше делать будете?

Иду туда специально, чтобы заранее узнать свои возможности. Если визу не дают, то я успеваю сделать новый паспорт ( две недели). Время будет , правда, в притык.

Sam Lam, chairman of Royal Group, which also owns three other cruise vessels, said it would be the first five-star ship to travel between Phu Quoc Island and Sihanoukville in the south of Cambodia.
Я хочу уточнить ходит ли это чудо по маршруту Сихануквилле - Фукуок или его так и не запустили?

Dashika
Олеся, если вы уже все равно купили билеты до Ханоя, то, думаю, что есть смысл уделить время Халонгу. А то в деньгах может вы и выигрываете, но по времени переездов плюс усталость от дороги возможно чуть проиграете. А увиденное в Халонге может все это перекрыть. Не зря же вы летите именно в Ханой

Я уже сегодня на эту тему написала письмо в Сайгонтурист . Хочу знать, есть ли у меня возможность прямо из аэропорта отправиться в Халонг, ну прям все время меня эта идея не покидала и вот, по моему , ей сбыться придется. А все из-за 7 часового ожидания между рейсами Ханой-Сием Реап ( ну не хочу драгоценнейшее время тратить в аэропорту). Если разобраться , то мы за эти 7 часов уже доберемся до Халонга и будем релаксировать на корабле ( что очень важно после 10-часового перелета из Москвы).
И еще одна чудесная новость, есть прямой перелет из Ханоя на Фукуок. Это тоже немаловажно для экономии времени, не нужно ночевать в Хошимине . Это на тот случай если решим начать путешествие не с Камбоджи, а с Вьетнама
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #38

Сообщение mmarchenko » 10 ноя 2009, 16:55

Олеся Трубина писал(а):билеты из Сайгона до Ханоя по 57$ Jetstar.

Олеся, как нашли эти билеты? Все, что пока нашла - значительно дороже. Они летают только Ханой - Сайгон? Можно ссылочку?
mmarchenko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #39

Сообщение Юрий__ » 10 ноя 2009, 17:18

901,50012/10/2009VNDPer PassengerSGN - 6:30 AM - HAN - 8:40 AM
Departure TotalVND901,500Adult VND830,000
VAT VND41,500
VN Dom Passenger SC VND30,000
Airfare per paying Adult VND901,500
1 x Adult Subtotal VND901,500
ADD-ONS TotalVND0EXTRAS TotalVND0
Travel Insurance VND0
Carbon Offset VND0
Comfort Pack VND0
Entertain Me VND0
Excess Baggage VND0
Feed Me VND0
Parking VND0
Gold Coast Lounge VND0
Auckland Lounge VND0
Extra Leg Room VND0
Extra Leg Room VND0
Credit card fee VND0
Cash Collection Fee VND0
Booking Fee VND0
ATM Service fee VND0
VND0
===================
Total PriceVND 901,500 (901,500.00 VND = 50.3631 USD / Vietnam Dong-United States Dollars / 1 VND = 0.0000558659 USD 1 USD = 17,900.00 VND
цена без багажа, только ручная кладь, с багажом выйдет чуть дороже
http://book.jetstar.com / http://jetstar.com (говорящий за себя урл, не находите?)
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Сайгон-МуйНе-Сием Рип август 2009. Полезная информация.

Сообщение: #40

Сообщение mmarchenko » 10 ноя 2009, 17:55

Юрий__
да, спасибо
mmarchenko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль