Неделя во Вьетнаме. Сайгон-Фукуок

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Неделя во Вьетнаме. Сайгон-Фукуок

Сообщение: #41

Сообщение Drew70 » 06 мар 2010, 16:38

Lara Kroft писал(а):Правда, почитав Форум, особенно темы типа "почему я больше не поеду во Вьетнам", энтузиазма поубавилось, даже появилось желание забить на билеты.

...х-ню всякую меньше читайте !!! ой
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2075
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неделя во Вьетнаме. Сайгон-Фукуок

Сообщение: #42

Сообщение Vinh » 06 мар 2010, 17:53

Drew70 писал(а):
Lara Kroft писал(а):Правда, почитав Форум, особенно темы типа "почему я больше не поеду во Вьетнам", энтузиазма поубавилось, даже появилось желание забить на билеты.

...х-ню всякую меньше читайте !!! ой

На таких форумах бывает "заказуха" конкурирующих направлений на фоне падения выезда в некоторые страны. И весьма профессионально организованная, с броскими заголовками. Эти темы постоянно висят в начале и отбивают желание ехать куда-то.
Модераторам форума трудно определить IP-адреса. регистрация на форуме нестрогая. Бывает, что за несколькими постами стоит один человек.
А вьетнамские турфирмы в пиаре и рекламе профаны. Несмотря на это, турпоток во Вьетнам увеличивается, оттягивая туристов с других направлений.
http:_//biz.newsib.ru/news/read/2252/

Все сказанное, не означает, что во Вьетнаме все прекрасно. Главное, хорошо изучайте погоду.
не надо ставить прямые ссылки на сайты в зоне .ру (Varnish)
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Неделя во Вьетнаме. Сайгон-Фукуок

Сообщение: #43

Сообщение Khanun » 07 мар 2010, 06:20

Не знаю может да, а может и нет. Я не знаю че там за куртка, вот и спрашиваю.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль