Недорогой отель в Нячанге

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #1

Сообщение gvozdika » 01 дек 2010, 22:52

Нячанг,Nice HOTEL("Найс").Просто когда сама собиралась случайно наткнулась на этот отель.Системы бронирования его почему-то не выдают,хотя он нормальные 2*.Но в нём нет ни ресторана,ни бассейна .Я сама случайно нашла его на форуме.Хочу написать,т.к.думаю многим обычным людям(как я)пригодится.Всё чисто-уборка каждый день.Приветливый персонал(я вообще не владела английским-только с разговорником),но проблем не было!Полное дружелюбие!))Наверное это вторая линия (до моря(5-10мин.)),но в тоже время -центр Нячанга.Рядом самые туристические улицы с магазинами и ресторанчиками на любой вкус.Мы остались очень довольны!Всё рядом!Жили 10 дней.хороший отель!для бюджетных туристов рекомендую очень-очень!Телевизор,кондиционер,мини-бар-холодильник.Там есть номера с видом на море-очень красиво!Все ходят рассвет встречать непосредственно на пляж,а мы прям в отеле(теперь эта заставка у нас на КОМПЕ)-ВИД ИЗ НОМЕРА.Были в ноябре 2009,номер на двоих стоил 12 дол.
019.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gvozdika 02 дек 2010, 21:54, всего редактировалось 3 раз(а).
gvozdika
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский
бронирование во вьетнаме отеля

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #2

Сообщение gvozdika » 01 дек 2010, 23:04

Ну,и главное-координаты!dc:6d QUAN Tran-Hung Vuong-Nha Trang .e-mail:nicehotel@vnn.vn
gvozdika
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #3

Сообщение erzy » 06 дек 2010, 16:14

скорее всего, это класса Стандарт отель, 1*
erzy
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 19.05.2009
Город: Город
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #4

Сообщение Vinh » 06 дек 2010, 18:54

Хороший отель, довольно новый, построен в 2006-07 г.г. Есть лифт.
По вьетнамски пишется Xinh, возможно под этим названием есть в интернете.
Если с видом на море, то хорошо. А если с видом на жилые дома -- то там собачки лают.
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #5

Сообщение erzy » 06 дек 2010, 22:02

Vinh писал(а):Если с видом на море, то хорошо. А если с видом на жилые дома -- то там собачки лают.

Так вид на море из него через жилые дома. Или вы вид на улицу имеете в виду - а что там за собачки такие страшные?
erzy
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 19.05.2009
Город: Город
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #6

Сообщение Vinh » 07 дек 2010, 16:59

erzy писал(а):
Vinh писал(а):Если с видом на море, то хорошо. А если с видом на жилые дома -- то там собачки лают.

Так вид на море из него через жилые дома. Или вы вид на улицу имеете в виду - а что там за собачки такие страшные?

Во Вьетнаме страшных и больших собак не видел, всё как-то маленькие и незлобные. Но лают как везде.
Vinh
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 16.03.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #7

Сообщение Lol22lol » 14 янв 2011, 08:29

Еще из вариантов могу предложить Барселона отель. Номер на 5 этаже, жили втроем (одна двушка и полуторка) стоил в сутки 33$, бассейн на 11 этаже вид шикарный, завтраки входят! Адрес не могу сказать, но не далеко от русского ресторана чек поинт. И еще народ......были всего один раз, если кто еще там останавливался, напишите электронку отеля( УТЕРЯЛА К СОЖАЛЕНИЮ) просто опять хотим лететь, и непременно остановиться там. Кстати, если что торговались, так как снимали на долго, вышли в отеле на самого босса) он отлично говорит по русски! ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!
Lol22lol
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.05.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #8

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 01 окт 2012, 10:13

Отель Barcelona 3* сайт: http://www.vietnamhotels.biz/barcelonah ... otbiz.htm; адрес 34E Nguyen Thien Thuat - Tan Lap - Nha trang - Viet nam; тел.(+84.58) 3.526.966 - 3.526.977
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #9

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 01 дек 2012, 18:44

Забронировала через букинг отель Nice Swan Hotel, позиционируют 3*, кто-то что-то про него слышал, подскажите, плиииз, нигде не могу найти фото и отзывы. Как долго от него до пляжа? Заранее спасибо.
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #10

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 01 дек 2012, 18:45

И не опасно ли бронировать через букинг, бывают ли обманы? Я впервые самостоятельно лечу во Вьетнам....
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #11

Сообщение Mihalych » 01 дек 2012, 21:34

Юлия `Юленька` Кохарова писал(а) 01 дек 2012, 18:44:Забронировала через букинг отель Nice Swan Hotel, позиционируют 3*, кто-то что-то про него слышал, подскажите, плиииз, нигде не могу найти фото и отзывы. Как долго от него до пляжа? Заранее спасибо.

Зачем же бронировали...если ни отзывов ни фото?!
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #12

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 01 дек 2012, 22:52

Бронь всегда можно отменить, а фото есть на сайте букинга и агоды, больше нет... Ребят, большая просьба, по делу. Я и так нервничаю, подскажите, бронили ли через букинг (все ли было нормально) и как Вам сам отель? Заранее спасибо!
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #13

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 01 дек 2012, 22:53

Для меня очень Важно! Помогите в этих вопросах, больше некуда обратиться...
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #14

Сообщение Пустырник » 05 дек 2012, 10:38

Юлия `Юленька` Кохарова писал(а) 01 дек 2012, 18:45:И не опасно ли бронировать через букинг, бывают ли обманы?

Через Букинг бронировали вьетнамский отель только один раз. На Агоде цены обычно ниже, но Букинг не берет предоплату. Система надежная беспокоиться нечего. На Агоде много положительных отзывов про этот отель и высокий рейтинг. Думаю Вам все понравится. Если будет накладка, то на улице не останетесь, там рядом полно отелей на любой вкус. Мы были в августе в соседнем отеле INDOCHINE.Нам отель и место понравились. Район хороший, рядом есть недорогие кафе и магазины. По вечерам на вашей улице открывается рынок сувениров. Через улицу Nguen Thi Minh Khai начинается "русский район". Там на турбюро русские вывески и меню в ресторанах на русском языке, и цены для русских
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #15

Сообщение MihaTlt » 02 янв 2013, 09:29

Пустырник писал(а) 05 дек 2012, 10:38: Мы были в августе в соседнем отеле INDOCHINE.Нам отель и место понравились. Район хороший, рядом есть недорогие кафе и магазины. По вечерам на вашей улице открывается рынок сувениров. Через улицу Nguen Thi Minh Khai начинается "русский район". Там на турбюро русские вывески и меню в ресторанах на русском языке, и цены для русских

Читал про "Индокитай" на форуме, но ни адреса, ни цены на него так и не нашёл - может Вы вспомните и подскажете мне его адрес и соответственно цену, да и другим думаю будет интересно
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #16

Сообщение Пустырник » 04 янв 2013, 10:36

МихаТольятти писал(а) 02 янв 2013, 09:29:Читал про "Индокитай" на форуме, но ни адреса, ни цены на него так и не нашёл - может Вы вспомните и подскажете мне его адрес и соответственно цену, да и другим думаю будет интересно


Цены от 14 до 17 долларов за двухместный номер в зависимости от сезона. Точнее можно на Агоде посмотреть. Адрес: Indochine Nha Trang Hotel
14 Hung Vuong Street, Центр Города / Нгуен Тхиен Тхуат, Нячанг. Эта улица параллельна дороге, идущей вдоль городского пляжа.
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #17

Сообщение Лилана » 09 фев 2014, 01:03

Скоро улетаем во Вьетнам, забронировали Nice Hotel в Нячанге. Долго рассматривала различные варианты в соотношении невысокая цена - качество, и все-таки остановилась на нем. Единственное, что смущает - это наше незнание английского. При беспроблемном проживании этот фактор не пугает, а если что? Откликнитесь те, кто жил в этом отеле!!! Может, поделитесь своими наблюдениями, расскажете особенности пребывания в нем. В частности, в отзывах встретила упоминание о том, что вода, предлагаемая в отеле - платная... Так ли это? Ну, может еще какие сюрпризы имеются...
Лилана
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #18

Сообщение Dim, » 23 апр 2014, 16:45

Вот недорогой отель в Нячанге. Я платил 150 000 донгов после небольшого торга за одноместный номер. Парни там живут, платили 200 долларов в месяц за двухместный. Хозяин-вроде порядочный дедок. Отель находиться практически на первой линии немного в переулке, не слышно шума от дороги. От моря метров 300. В одноместном номере даже есть небольшой балкончик, с которого видно море и старый аэродром с другой стороны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dim, 23 апр 2014, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim,
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 07.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #19

Сообщение Mihalych » 23 апр 2014, 17:02

Dim, писал(а) 23 апр 2014, 16:45: Хозяин-вроде порядочный дедок.

По визитке не скажешь...Mr Huy
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #20

Сообщение Dim, » 23 апр 2014, 17:07

Да там все гуи или хуи или нгуены. Мы ж не в России, че на свой лад кроить. Впрочем это не в тему. (Модераторы могут удалить наверное)
А может он мистер Хай?))
Dim,
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 07.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль