Недорогой отель в Нячанге

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #21

Сообщение gruts » 03 фев 2015, 17:22

Dim, писал(а) 23 апр 2014, 16:45:Вот недорогой отель в Нячанге. Я платил 150 000 донгов после небольшого торга за одноместный номер. Парни там живут, платили 200 долларов в месяц за двухместный. Хозяин-вроде порядочный дедок. Отель находиться практически на первой линии немного в переулке, не слышно шума от дороги. От моря метров 300. В одноместном номере даже есть небольшой балкончик, с которого видно море и старый аэродром с другой стороны.

Подскажите, пожалуйста, далеко ли отель от центра Нячанга и насколько там чисто! Спасибо!
gruts
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2014
Город: Денпасар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #22

Сообщение InfiniteStar » 20 сен 2016, 18:23

Добрый день, мы планируем приехать в Нячанг на 4 дня из этих дней 2 дня мы будем ездить на Винперл,подскажите пожалуйста в каком районе, на какой улице лучше снимать жилье, что б удобно было садиться на автобус как из переписки я поняла №4 ?
Аватара пользователя
InfiniteStar
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 24.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Недорогой отель в Нячанге

Сообщение: #23

Сообщение Gilfoil » 28 сен 2018, 19:53

InfiniteStar писал(а) 20 сен 2016, 18:23:Добрый день, мы планируем приехать в Нячанг на 4 дня из этих дней 2 дня мы будем ездить на Винперл,подскажите пожалуйста в каком районе, на какой улице лучше снимать жилье, что б удобно было садиться на автобус как из переписки я поняла №4 ?


Лучше всего снимите в самом поселке AN Vien. В отеле Orbit или Paragon. Это рядом с Винперлом.
Gilfoil
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль