Saigon Star Hotel , Хошимин

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Saigon Star Hotel , Хошимин

Сообщение: #1

Сообщение Alexandr_L » 07 дек 2010, 14:25

Останавливались в этом отеле на 2 ночи с 30 ноября по 2 декабря 2010. Очень симпатичный отельчик, хорошая трешка. При бронировании заказали номер с окном ( бывают и без окна ), и наверное, зря. Окна выходили на улицу, и бибиканье мотобайков продолжалось до глубокой ночи. Это наверное, единственный минус.


В номере есть все, включая чайник и тапочки. Есть большой сейф, туда спокойно влезал небольшой рюкзак. Wi-fi халявный, скорость неплохая. Русскоязычных каналов обнаружено не было.


Еще одно небольшое неудобство - розетки трехштырьковые, с запирающим механизмом ( обычная двухполюсная блокируется ) и все приборы в номере тоже имеют трехштырьковые вилки. Наверное, можно было взять на ресепшене переходник, но найден был "нашенских" способ: в вернее отверстие розетки вставляется, имеющаяся в номере, чайная ложка (ручкой), после этого 2 нижних отверстия разблокируются, и в них можно вставлять обычные приборы на 220 ( зарядки и пр.).

Завтраки немудреные , но вкусные. Особенно понравился суп фо, не хуже чем в специализированных ресторанах. Немного подкачала выпечка , оба дня была недопеченная. Да еще кофе так себе. Уборка номеров - без нареканий. На ресепшене можно взять отксеренную карту окрестностей.

Находится очень удачно – напротив парка. До знаменитого рынка Бен Тхань минут 10 - 15 пешком. Такси от а/п до отеля стоило 110000 донгов, из отеля в а/п – 80000. Разницу списываю на то, что когда ехали в отель были пробки + 10000 донгов взяли при выезде из а/п, не то за сам выезд, не то платная дорога, х.з. По улице, на которой стоит отель, ходит 152 автобус ( тот что до а/п ), но не выяснил в какую сторону, «из» а/п или «в» ( улица с односторонним движением) .


Бронировали через - , примерно 1300 за ночь.


Отелем остались очень довольны.

Надеюсь, что эта инфа кому-нибудь пригодится
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отзывы об отелях Сайгона



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль