Требуется помощь по отелю в Хой Ан

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Требуется помощь по отелю в Хой Ан

Сообщение: #101

Сообщение Астрачка » 27 янв 2017, 09:25

Добрый день! Может быть кто-то останавливался в Хойане возле пляжа Ан Банг. Я так понимаю там в основном бунгало и гесты, но цены пониже чем возле второго пляжа, поэтому хотим рассмотреть как вариант
Астрачка
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 27.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Требуется помощь по отелю в Хой Ан

Сообщение: #102

Сообщение Любовь1989 » 18 мар 2018, 23:26

добрый день. не знаю где задать этот вопрос. Забронировала отель в Хойане. долгое время была тишина. но тут пришло письмо ,от владельца видимо. Я пыталась перевести его всяческими языками, но так и не поняла смысла....может кто то помочь?
"Chao ban. Luc nay goi ban ma may hi het pin. Sorry nhe ban co can don san bay khong ah? Gia don cho 5 nguoi la 310000. Neu ban co nhu cau cho minh biet nhe thanks"
Любовь1989
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 17.03.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Требуется помощь по отелю в Хой Ан

Сообщение: #103

Сообщение Invika » 04 авг 2018, 22:29

Life Beach Villa, Хойан
Очень понравился отель! До пляжа минута пешком. Чуть бы поразнообразнее завтраки... Но еды полно вокруг.
Лежаки платные, если кто-то подойдет, то деньги нужно дать (50кд). Если нет- то и нет))
На этом пляже, возле отеля, бесплатный Wi-Fi!
Invika
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 23.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57

Re: Требуется помощь по отелю в Хой Ан

Сообщение: #104

Сообщение wufei » 05 авг 2018, 11:22

Астрачка писал(а) 27 янв 2017, 09:25:Добрый день! Может быть кто-то останавливался в Хойане возле пляжа Ан Банг. Я так понимаю там в основном бунгало и гесты, но цены пониже чем возле второго пляжа, поэтому хотим рассмотреть как вариант

Проходил мимо нового отеля The Shoreline Stay, очень понравился. Его еще не завели в системы бронирования, торгуйтесь на месте.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль