Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #1

Сообщение okszv » 08 янв 2012, 23:32

Помогите, пожалуйста, советом. Едем с детьми 4 и 8 лет на весенние каникулы (26 марта-6 апреля). Ищем недорогой (около 30$ за всех), приличный, чистый отель или гест, желательно с завтраком (ну или без него). Кондиционер, окна с нормальным видом ( не на стену), сейф обязательны. Из просмотренных на агоде отелей по цене и описанию, остановились на нескольких: King Town Hotel, Kim Hoang Long Hotel, Galaxy (Ngan Ha) Hotel. Может кто в них останавливался, что скажете? Хотелось бы узнать мнения людей. А может кто подскажет по другим отельчикам, в которых сам останавливался. Да, и ещё, немаловажную роль играет достаточное количество спальных мест, а то как-то не хочется с детьми на двух кроватях ютиться. В Ньячанг прибываем около 10 вечера, так что времени и сил ( планируется 4 самолёта за сутки) искать на месте не будет. Буду благодарна всем ответившим.
okszv
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.07.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
отели Вьетнама цены

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #2

Сообщение Байтам » 26 фев 2012, 11:09

Добрый день!
Если для Вас еще актуально:
Останавливаемся обычно в гостинице Тэйхо (hotel West Lake), набережная Чан Фу, 98 В, (98 B Tran Phu St. Nha Trang)
Позиционируется как 2 звезды, за 2-х местный стандартный номер, с видом на море (4 этаж), без завтрака, в апреле 2010 - 17 долларов. Ресторана нет, сейфа нет, мы ценности оставляли на ресепшене, проблем не было, интернет на ресепшене. Пляж через дорогу (городской)- пешком 2-3 минуты, также через дорогу так называемый Ночной рынок (Night market), суть - открытое кафе, работает с 17 часов, мы там обычно ужинаем, нам нравится, но там только вьетнамская кухня, в том числе - морепродукты, есть мороженное, пиво и то, что крепче пива. Завтракаем либо в городе, либо в гостинице, заказывали предварительно. Точно не знаю, но мне кажется, что в гостинице есть и семейный номер. В гостинице можно заказать и экскурсии, но надо учитывать, что можете попасть в группу без русскоязычного гида. В общем, примерно так. Но прошу учесть, что мы с женой во Вьетнаме как дома и то, что для нас норма, для некоторых туристов неприемлемо. Например мы не пользуемся такси, только общественным транспортом. Но это так, к слову. Ксати, планируем быть в этом отелле 5 апреля к вечеру, если ничего не изменится.
Сайт гостиницы: www.vngold.com/nt/tayho
Байтам
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #3

Сообщение okszv » 26 фев 2012, 11:19

Спасибо большое за ответ, для нас ещё это актуально, т.к. будем там только 27 марта. Забронировали пока на 3 дня Galaxy Hotel - Ngan Ha , тоже 2 звезды, семейный люкс за 30 долларов в сутки, а на месте решили походить и посмотреть.
okszv
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.07.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #4

Сообщение Байтам » 26 фев 2012, 12:40

Да, за 3 дня найдете себе то, что Вас полностью устроит.
Я посмотрел сайт Вашего отеля и нашел неточность: там написано: отель расположен в 50 минутах ХОДЬБЫ от аэропорта Камрань!! Правильно естественно не ходьбы, а езды. Может быть для Вас это важно. И еще: когда бронируешь через сайты, цены всегда выше.Когда непосредственно на месте выбираешь, всегда можно договориться дешевле.
Байтам
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #5

Сообщение okszv » 26 фев 2012, 13:29

Мы на карте смотрели, отель расположен рядом с Новоотелем, так что , видимо, это опечатка. Вьетнама мы не боимся, нам, наоборот нравится ходить по заведениям для местных. Были в Индии,по-этому, я думаю, что Вьетнам нас не напугает. Да и в Таиланде старались посмотреть как люди живут, а не то, что только на туристов рассчитано. Единственное, что немного пугает, так это то, что в этот раз с детьми решили ехать. От Вьетнама ждём только положительных эмоций. Мы с Вами можем пересечься только 5 апреля вечером, потому что 6 утром мы уезжаем, если будет желание, пишите:)
okszv
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.07.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #6

Сообщение Байтам » 26 фев 2012, 16:21

Что касается поездки с детьми, то Вы не первые, и, думаю, все будет нормально (стучим по дереву:)). Вьетнамцы детей любят, всегда уделяют им внимание.
Пересечься - это здорово, но видимо, друзья-вьетнамцы (я служил в этой стране в советские времена) уже накрывают столы для встречи нас 5 вечером.. Но если будут вопросы - пишите.
Байтам
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Помогите выбрать недорогой отель в Ньячанге или гест.

Сообщение: #7

Сообщение Байтам » 26 фев 2012, 16:22

Что касается поездки с детьми, то Вы не первые, и, думаю, все будет нормально (стучим по дереву:)). Вьетнамцы детей любят, всегда уделяют им внимание.
Пересечься - это здорово, но видимо, друзья-вьетнамцы (я служил в этой стране в советские времена) уже накрывают столы для встречи нас 5 вечером.. Но если будут вопросы - пишите.
Байтам
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль