Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #521

Сообщение el67 » 16 янв 2012, 16:26

Дорогие форумчане помогите выбрать отель, уже всю голову сломала.
Хочется: наличие бассейна, близость пляжа, близость цента города, ну и отсутствие тараканов))))
буду признательна за ответ. Лечу 23 февраля, на 10 дней.

Форум Винского рекомендует:

Отели с отзывами в Нячанге. Бронирование на [url=https://sp.booking.com/index.html?aid=325219]Букинг.ком[/url]
el67
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.10.2010
Город: Снежинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #522

Сообщение artxenia » 08 янв 2018, 12:49

alena.goofy писал(а) 07 янв 2018, 21:37:Здравствуйте. Подскажите, реально ли снять жилье на месяц с 4 февраля, в виду того, что в ближайшее дни во Вьетнаме начнется ТЕТ? Или лучше сделать это сейчас на букинге, например. Нюанс в том, что отдыхать будем вместе с годовалым ребенком и, конечно, хочется вариантов подостойней)прочитав ветку, сделала вывод, что искать лучше на месте, тк картинка в интернете и реальность часто не совпадают.

1.Ваш вывод правильный. Фотографии могут и часто отличаются от реальности.
Для этого надо, выбрав отель, прочитать о нём отзывы на разных интернет- ресурсах. Просмотреть карту р-на, где находится данный отель. Короче,поиском отеля надо заниматься основательно.
2.А можно забронировать на первые две ночи бюджетный отель в центре европейского квартала. И пока один родитель возится с ребёнком, второй, не торопясь, обходит те отели-апартаменты, что вы присмотрели заранее, ещё дома, в системах бронирования.
Ничего сложного, трудного. Попробуйте однажды и возможно, вам, такой поиск отеля понравится.
Вот фото отелей центрального района Нячанга расположенных прямо напротив центрального, городского пляжа.
Нячанг отели отзывы туристов, цены
Если фотография высветилась, то Вы видите множество зданий. И эти здания, это всё в основном отели. Подобный массив отелей находится и по левую руку от фотоизображения, и по правую.
Т.е. всё близко, всё рядом-ходи, не ленись, выбирай.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #523

Сообщение MariSabel66 » 09 янв 2018, 00:06

alena.goofy писал(а) 08 янв 2018, 10:13:В идеале, конечно, апартаменты или квартира (чтобы была своя кухня), чтобы море было рядом, передвигаться планируем на такси или общественным транспортом, пока так)

Если так, скинула в личку контакты хорошей знакомой вьетнамки, мы останавливаемся у нее. Апартаменты с кухней в европейском квартале, все рядом, но в тоже время не слышно шума с улицы, в реальности все действительно как на фото)) Кстати мопед тоже берем у нее, цена ниже, чем на улице и доллары меняла нам по очень хорошему курсу, как в ювелирке)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #524

Сообщение Ольга345 » 15 янв 2018, 14:29

Здравствуйте думаю насчёт 3 отелей - какой на ваш взгляд предпочтительнее?
Galliott 4*
Golden Sand Hotel Nha Trang 4*
Galina Hotel spa 4*
Green world nha trang
Palace
Последний раз редактировалось Ольга345 15 янв 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #525

Сообщение berngo » 15 янв 2018, 15:43

Ольга345 писал(а) 15 янв 2018, 14:29:Galliott 4*
Golden Sand Hotel Nha Trang 4*
Galina Hotel spa 4*

Знаю первый и последний, Галина получше немного будет.
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #526

Сообщение Ольга345 » 15 янв 2018, 15:59

Спасибо ещё Green worl
Nha trang Palace рассматриваю
Хорошими кажутся
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #527

Сообщение MariSabel66 » 15 янв 2018, 16:28

Ольга345 писал(а) 15 янв 2018, 14:29:Green world nha trang

Хороший отель, останавливались там в 2014 году, он только открылся, ценник другой был. Сейчас по моему он неоправданно завышен...как и в других 4 и 5.) Мое мнение в Нячанге нет необходимости селится в таких отелях, качество сервиса во многих 2 и 3 если и уступает, то не значительно, а вот цена...
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #528

Сообщение seg49 » 16 янв 2018, 20:29

MariSabel66 писал(а) 15 янв 2018, 16:28:Мое мнение в Нячанге нет необходимости селится в таких отелях, качество сервиса во многих 2 и 3 если и уступает, то не значительно, а вот цена...
Согласен
гостиница Duy Phuoc в Ня Чанг Nha Trang за три ночи 2420 рублей на 11 ноября 2015 года 100 % оплата в интернете.
seg49
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #529

Сообщение JackD » 16 янв 2018, 23:09

seg49 писал(а) 16 янв 2018, 20:29:гостиница Duy Phuoc в Ня Чанг Nha Trang за три ночи 2420 рублей на 11 ноября 2015 года 100 % оплата в интернете.

Номера с окнами предоставляются в зависимости от наличия возможности на момент регистрации заезда.
(с) booking

Это стандарт. Я бы в эту рулетку не играл. Номера 100% с окнами подороже. С балконами нет, или букинг скрывает.
Вообще, при всем обилии отелей, выбрать подходящий из недорогих совсем непросто. Если не любишь на месте искать, конечно. Или если не "лишь бы койка была и дверь закрывалась", а есть какие то хотелки.

У меня после пролистывания в шорт листе совсем немного оставалось. Еще и листать неудобно, т.к. низкие цены на "кпз" и койкоместа в "пионерских палатах" вносят сумятицу. Заходишь на страницу, а номер с балконом в типа дешевом отеле не сильно дешевле, чем в 3*.

В прошлом году понравилось в La Suisse. Невзирая на убитость отеля. Запираемость сейфа на ключ (ага, ручка сейфа отломана и под ней дырка под сервисный ключ, его и выдают вместе с ключом от номера). Запрет на чайник в номере (но выдают термос по просьбе, держит до утра достаточнно для заварки кофе). Но... большой номер с большим холодильником и главное с большим балконом с кадками с зеленью... ну и вообще так домашненько в плане атмосферы.

В этот раз жаба убедила взять по большой скидке Azura... вдвое дешевле того номера... Сильно новей, вроде все хвалят (кроме шума, но отель уверил, что стройка закончится уже в феврале, надеюсь до мая и правда закончится)... Но балкончик совсем маленький, наверное буду грустить по "швейцарскому".
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #530

Сообщение Ольга345 » 05 фев 2018, 00:54

Ребят, в Нячанге прямо на месте найти жильё вариант хороший? Боюсь, не выберу при таком обилии и полном отсутствии опыта.
Но переживаю, как с большим чемоданом это делать - в камере хранения вне аэропорта где-то модно оставить? В аэропорт не будешь же мотаться

И цена не будет выше когда непосредственно в дату приезда (может раньше более дешевле номера забирают)?
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #531

Сообщение JackD » 05 фев 2018, 01:30

Ольга345, при отсутствии опыта бронируют что то на день-два и с этой базы проводят поиск если нет желания таскаться чемоданом.
Некоторым, например мне, вообще жалко на это время терять. Лучше его потратить заранее и поймать хорошую скидку.
Кто то наоборот любит не бронировать заранее. Но это удобно при раннем приезде в город и легком багаже, ну и имхо желательно ориентироваться на месте.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #532

Сообщение Andy1e » 05 фев 2018, 08:21

Ольга345, вариант очень нервный, и возможно веселый, но в целом - плохой Рассмотреть можно (лучше конечно имея базу на пару дней; на одну ночь плохой вариант: пытаться понять, что происходит вокруг и уложиться с выбором до обеда следующего дня? Не думаю), но главный вопрос - зачем.
Если ради ощущений и опыта - на здоровье, ради экономии/повышения уровня комфорта - может быть, но только прикиньте, чего вы таким образом наэкономите, и стоит ли того дискомфорт при поиске. Для более качественных советов не хватает информации - бюджета, срока etc.
Джек правду говорит: лучше потратить время, сидя дома/на работе, чем прилетев на отдых.
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #533

Сообщение JackD » 05 фев 2018, 12:55

Andy1e писал(а) 05 фев 2018, 08:21:но главный вопрос - зачем.

Это из той же серии, что лучше, добраться до точки назначения побыстрей и комфортней, но подороже, или убиваться в автобусах и паромах долго, но дешево. Каждый прикидывает для себя. За счет этого поиска на месте при вроде бы уменьшении совокупного бюджета тоже можно получить увеличение цены "чистого дня отдыха", если убил один день на это, а дней то и было всего 15, а то и меньше.
+ перед поиском на месте тоже неплохо бы потратить время на подбор потенциальных вариантов и почитать отзывы. А то на месте понравится, а потом окажется, что в этом отеле обкрадывают регулярно или еще какие скрытые косяки есть.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #534

Сообщение artxenia » 05 фев 2018, 13:57

Могу привести уйму своих примеров, когда бронировала в отеле первые 1-2 ночи, а потом, в течении 1 часа, спокойно находила гораздо лучшее жильё, за те-же деньги, а часто и более дешевое.
Поймите, во Вьетнаме, в Таиланде, уже прошло то время, когда в сезон не было мест в отелях.
Для меня , к примеру, как-то нелепо заселяться за дорого в полупустой отель.
Я не помню за последние 3 года случая, чтобы в отеле, в котором я проживала, не было бы свободных номеров.
Я бронирую номер на 1-2 первых ночи, если отель мне нравиться, то продлевают жильё. Да. Иногда, заблаговременная бронь на Агоде бывает дешевле, чем сейчас, по факту, выставляет данный отель. Но, номера - то свободные в этом отеле есть. Я просто показываю стоимость своей брони и я не помню случая, что бы мне отказали в этой цене. Обычно--всегда девушка звонит своему боссу и тот дает добро.
Возможно, многое зависит от самого путешественника----если вы будете просить и т.п. то вам возможно нагло и откажут.
Меня бы, подобный отказ--просто бы обидел. В Нячанге, быстро не найти хорошее жильё за бюджетные деньги, это надо быть напрочь ленивой или совсем клушой.
Я всегда первоначально выбираю хороший р-н для проживания, а на первые 1-2 ночи бронирую, что-то чистенькое, но не дороже 20$.
Если вы совсем робкая--робкий, почитайте мой отчёт об Холодном Нячанге и забронируюйте бывший мой отель.
Я вот сейчас в Хуа Хине. На месте спокойно, в течении часа пехом, прямо у самого моря, с выходом на пляж, нашла новый, 4х этажный особняк с прекрасными номерами--балкон, 3 окна, большая форточка в душе. С завтраком--правда с весьма легким---- за 900 бат---по прайсу=1500 бат.
В Нячанге до фига номеров без окон. С окнами! Но, во внутрь здания.
А действительно--чего это я Вас убеждаю. Да поступайте Вы, как Вы считаете нужным.
Каждый---- сам кузнец своего отдыха!!!
Последний раз редактировалось artxenia 05 фев 2018, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #535

Сообщение JackD » 05 фев 2018, 14:58

artxenia писал(а) 05 фев 2018, 13:57:Могу привести уйму своих примеров,

Примеров опытного самостоятельного моторизованного путешественника. Но Вы же заметили это?
Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 00:54:полном отсутствии опыта


artxenia писал(а) 05 фев 2018, 13:57:Для меня , к примеру, как-то нелепо заселяться за дорого в полупустой отель.

Разве кто то предлагал такое? Зачем же додумывать и ударяться в крайности?

Ольга345, Кстати, Вы не озвучили ни бюджет, ни срок, ни хотелки. А то я ща порекомендую Вам верхние номера в Парагоне. Шикарные номера и в море ночью купаться можно среди светящегося планктона... и даже голышом, никто ничего с пляжа не стырит

А в город и на таксо недорого мотаться или бесплатно на шаттле, когда расписание подходит.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #536

Сообщение seg49 » 05 фев 2018, 16:13

JackD писал(а) 05 фев 2018, 14:58:полном отсутствии опыта

плюс "боязнь" - берите пакетный тур
seg49
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #537

Сообщение Ольга345 » 05 фев 2018, 16:46

Даю исходники: Нячанг у меня: 07-14 марта, 7 дней/7ночей. Прилечу из Хошимина, где пробу два дня (тоже жильё подбираю).
Бюджет, так поняла, тысяч 20-25 закладывать?
Я буду одна, еду впервые, хотелось бы ближе к центру, чтобы вечером гулять ходить/кафе/бары/шоу:) а днём на пляж, хотя мне ещё на Далат и экскурсию ехать, не оч много времени.
________
И Хошимин не знаю, сколько надо по финансам: 3 суток, последние сутки перед вылетом думаю, может, ближе к аэропорту взять? Убер читала может не найти там в переулках, тогда может более дорогое такси заказать.
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #538

Сообщение JackD » 05 фев 2018, 16:57

Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 16:46:7 дней/7ночей.

Ну и смысл шарахаться из них на месте даже полдня?

Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 16:46:тысяч 20-25 закладывать?

Это хороший бюджет для Нячанга Я вышеуказанную Азуру забронировал по 920р в сутки примерно. Правда это невозвратный тариф, более 60% off.

Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 16:46:из Хошимина, где пробу два дня (тоже жильё подбираю).

уверены, что там Вам надо 2 дня? Если по окрестностям не планируете ездить и по музеям войны ходить, то на собственно Сайгон нужен час на мототакси.

Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 16:46:может, ближе к аэропорту взять?

Там а.п. почти в городе. Из центра быстро.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #539

Сообщение Ольга345 » 05 фев 2018, 17:07

Забыла спросить, а какой нужен район (название)? Знаю тут писали и туристические, и обычные есть, и плохие, и благополучные
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #540

Сообщение Ольга345 » 05 фев 2018, 17:10

. Хошимин уже не изменить (2 суток до Нячанга и сутки перед вылетом).
Я люблю обстоятельно по магазинам походить (косметика/какие-то аутентичные вещи), время уходит на это немало, вдобавок и пишу в соцсети о поездке сразу. И плюс посмотреть походить по улочкам, как люди местные живут, зайти в кафе посидеть, не тороплюсь
Ольга345
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #541

Сообщение JackD » 05 фев 2018, 17:35

Ольга345 писал(а) 05 фев 2018, 17:07:а какой нужен район (название)?

ну опять же от Ваших хотелок и планов. Если в 2-х прыжках от моря и остановок (можно из и в а.п. не на такси), то загулите указанные мной выше La Suisse и Azura. Этот район и смотрите. Ну и вдоль моря выше-ниже. Фильтр на агоде - Район Лок Тхо. Если хотите вечером тишины и ночных купаний, смотрите Paragon Villas. Ваш бюджет позволяет и его, и таксо туда-сюда. Но отель сильно пакетный... но хороший...
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль