Сняли деньги за бронь! Нужна помощь!

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сняли деньги за бронь! Нужна помощь!

Сообщение: #1

Сообщение combat217 » 21 янв 2012, 17:18

Добрый вечер!
У меня произошла не понятная история с бронью в отеле Saigon Phu Quoc Resort, на букинге было написано, что за брони никаких денег не берут, забронировали отель на конец февраля на 12 ночей, на следующей день пришла смс, что снялись деньги за первые сутки и действительно со счета была снята сумма эквивалент 149$, я написал в отель, мне сообщили(как я понял, хотя английский не так хорош), что была проверка карты и что деньги мол не списывались
Вот так это выглядело
The attached file is the receipt of verified your credit card for guarantee booking, not pre-payment. Please refer it for more information. Где not pre-payment как я понял, что не списывались, но при этом приложили мне чек на эти 149$ (не знаю как тут вставить картинку, она у меня на компе есть)
Я переспросил, будет ли учтена эта сумма при расчете за отель, на что мне пришел такой ответ
We re-send the receipt of verified your credit card, not withdraw your money. Please check.Payment will settle at the Resort when check in. И опять приложенный чек!
===
Ребят помогите разобраться, может я что-то не понимаю! Впервые сами решили забронировать отель, поэтому всех тонкостей онлайн бронирования мне почти неизвестны!
Заранее спасибо!
combat217
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы об отелях Ханоя

Re: Сняли деньги за бронь! Нужна помощь!

Сообщение: #2

Сообщение merial » 21 янв 2012, 17:24

на букинге было написано, что за брони никаких денег не берут

Вы полностью прочитайте. ) Там написано, что отель имеет право проверить карту. Все уже обсуждалось неоднократно:
Вопрос по booking com
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль