Отель в Муй не Tien Dat или Muine De Centure

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отель в Муй не Tien Dat или Muine De Centure

Сообщение: #1

Сообщение serfer_thai » 31 янв 2012, 02:55

Добрый день, всем. 11 марта собираемся в Муйне, в планах позаниматься виндсерфингом. Ищем недорогой отель с теннисным кортом. Выбираем между отелем Tien Dat и Muine De Centure. Подскажите ,пожалуйста, кто в курсе, месторасположение этих отелей, насколько это далеко от центра, естьли там школы виндсерфинга и кайтсерфинга. Есть ли там реально теннисные корты, работают ли они (иногда бывает ,что закрыты на ремонт ну или типа того что-нибудь) вроде на сайтах они заявлены. Будем благодарны за любую информацию. Может кто посоветует какой-нибудь другой недорогой отель в пределах 50 долларов тоже с теннисным кортом и школами виндсерфинга и кайтсерфинга рядом с ними . Большое спасибо заранее всем, кто откликнется.
serfer_thai
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Вьетнам отели

Re: Отель в Муй не Tien Dat или Muine De Centure

Сообщение: #2

Сообщение Вадиммм » 31 янв 2012, 09:40

Muine De Century оч. неплохой отель, расположен километрах в 7 - 8 от туристического центра , на такси 4-5 $, но пляж там не очень, кайтинга на том побережье нет , тока в центре. Есть две школы виндсерфинга : Ветратория, расположена слева от отеля, если смотреть на море, цены пониже , но и оборудование и станция не очень, они же возят в центр обучать кайтингу. Еще левее, где то метрах 500 - 800 от отеля , Владивостокская школа виндсерфинга Surf4you, там все оборудование 2012 г. и сама станция оч. душевная, есть где отдохнуть, есть бар с приемлемыми ценами. Но кайтинга никакого у них нет. В турцентре , справа от отеля Ving Suong, опять же если смотреть на море, есть кайт-станция француза Лорена с русскими инструкторами. Если брать 10 часов занятий, то обойдется в 420$ , это было на НГ, сейчас может быть дешевле. На остальных мин. 500.
Вадиммм
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль