Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #21

Сообщение cjdfyf » 08 фев 2012, 15:38

всем добрый день ! летим двумя взрослыми и ребенком во Вьетнам , подскажите кто нибудь снимал кондо на длительный срок ? и как это сделать?
или кондо нет во Вьетнаме . Спасибо всем кто ответит.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование апартаментов, вилл, домов и квартир во Вьетнаме



Выбирайте район где хотите жить и бронируйте
cjdfyf
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #22

Сообщение milari » 28 июл 2013, 20:35

Добрый вечер!
помогите подыскать дом или квартиру (в центре желательно, рядом со всеми развлекаловками, с кондиционерами) на 6 человек (3 спальни). и соориентируйте по цене пжлста. даты 06.02 до 18.02
milari
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.07.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #23

Сообщение vltr » 05 сен 2013, 07:31

Доброго времени суток. Может кто из знающих ссылку кинет где квартиры-дома-аппартаменты сдаются?
А то "в Муйне за 400дол можно снять приличный дом. " - звучит оч красиво.., но хочется конкретики (что за дом, р-он, его убранство внутреннее посмотреть..)
vltr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.10.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #24

Сообщение marinich_danilicha » 05 сен 2013, 09:27

vltr писал(а) 05 сен 2013, 07:31:Доброго времени суток. Может кто из знающих ссылку кинет где квартиры-дома-аппартаменты сдаются?
А то "в Муйне за 400дол можно снять приличный дом. " - звучит оч красиво.., но хочется конкретики (что за дом, р-он, его убранство внутреннее посмотреть..)


Как оказалось, это сделать очень сложно.Мы месяц ищем уже. Все говорят, что или уже сдано всё за полгода, или ценник нереальный, или по условиям не подходит.
На НГ цены повышают в 2-3 раза.
за 400 долларов, как я поняла, это имеется ввиду - дом местного стиля, а не европейского, обычный, без излишеств и тд.
Так что удачи.
marinich_danilicha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #25

Сообщение vltr » 06 сен 2013, 06:38

marinich_danilicha писал(а) 05 сен 2013, 09:27:Как оказалось, это сделать очень сложно.Мы месяц ищем уже. Все говорят, что или уже сдано всё за полгода, или ценник нереальный, или по условиям не подходит.
На НГ цены повышают в 2-3 раза.
за 400 долларов, как я поняла, это имеется ввиду - дом местного стиля, а не европейского, обычный, без излишеств и тд.
Так что удачи.


Спасибо, вам тоже удачи.
А вы, пардон, сейчас в Муйне и ищите жилье уже на месте?
Я просто наивно полагал, что существует какой-нибудь интернет ресурс объявлений об аренде домов и квартир, где можно в общих, хотя бы, чертах сориентироваться по цене и условиях проживания. По Камбодже я такие сайты нашел. Может из местных кто подскажет? Если правилами форума запрещено, просьба в личку ссылочкой поделиться..
Заранее благодарю..
vltr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.10.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #26

Сообщение kubinka88 » 12 сен 2013, 09:00

Всем привет! Меня зовут Лена.

Такая ситуация. Мы хотели лететь в Нячанг на Новый год. 3 взрослых и малышка (1,5 годика). Билеты и квартира куплены, деньги уплачены. НО: сейчас моя дочка (ей пока 1,2) отдыхает с моими родителями в Винперле, у нее по всему телу пошла мелкая сыпь. Вызывали местного врача, на что он сказал, что ребенку климат не подходит, или возможно, что она просто еще очень маленькая. Выписал мазь. Пятна проходят от мази, но на солнце (хотя родители мои и так стараются его избегать) возобновляются.
Соответственно лететь туда на месяц с дочкой я не хочу. Тут за две недели ничего хорошего, а мы месяц целый хотели там пробыть. Поэтому от поездки мы отказываемся. Но все уже оплачено(((
Может быть кому нужна квартира? С двумя спальнями, в центре Нячанга, до моря 200 метров. Мы за нее платим 800 долларов ( с 17 декабря по 13 января). Отдам за 700. Вот тут можно посмотреть фото и информацию о квартире: удалил. Alex Kumarkov.

Еще есть 3 билета, Москва-Нячанг-Москва, туда 16 декабря, обратно 13 января. Перелет прямой, вьетнамские авиалинии. Билеты буду возвращать, брали за 28 тысяч руб на человека. Там давно уже таких цен нет. Если получится оформить возврат и забронировать на новые билеты - тоже могу продать. Всего 3 билета (на троих взрослых)

Может кто планирует во Вьетнам на Новый год? Получается недорого: около 108 тысяч руб на троих.
kubinka88
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.09.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #27

Сообщение Катенька Сережина » 13 сен 2013, 16:56

Добрый день, нужен дом в Муй Нэ на семью (мама-папа-сын) 3 чел, с 30 сент на 2-3 мес.
минимум - 2 комнаты+кухня.
Заранее благодарим за помощь. Билеты уже на руках, а ехать еще некуда(
Катенька Сережина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #28

Сообщение dmzhirnov » 03 ноя 2013, 10:06

AN VA писал(а) 30 июн 2013, 18:33:на короткие сроки включая праздничные дни в Ня Чанге сдаются МНОГОЧИСЛЕННЫЕ апартаменты.
........ Сейчас не дергайтесь, напишите ближе к датам вашим, может быть, я буду НГ встречать не в Нячанге...........
Это к чему??? надо заранее проплатить апартаменты, получить квитанцию и ждать время поездки, так нормальные люди делают. Только вот нормальных совсем не много...

Тоже нужны апартаменты (2 спальни) на короткий срок - 3 недели, с 18.01 по 07.02.2014. Бюджет 600-700$. Если у кого есть контакты, тех кто может помочь, напишите пожалуйста в личку.
dmzhirnov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #29

Сообщение achly » 25 ноя 2013, 13:46

kubinka88,
здравствуйте! Ваше предложение еще в силе? Нужны апартаменты, дом, гест хаус..что угодно на 3-х человек в Муйне или где-то рядом на Новый год, мы летим 29 декабря до 19 января, но собираемся постоянно передвигаться, поэтому нужно жилье дней на 5 на Новый год с 30 декабря по 4 января!
achly
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #30

Сообщение oijoij » 26 ноя 2013, 14:37

Всем привет!!!! Нахожусь в Вунгтау, помогите снять комнату на пару месяцев! Только приехал! Чем демократичней, тем лучше!
oijoij
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.11.2013
Город: Вунгтау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #31

Сообщение Pinky Yazz » 26 ноя 2013, 17:20

А в чем проблема? Жилья тут хватает
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #32

Сообщение oijoij » 27 ноя 2013, 09:55

Нашел) Да запаниковал, сразу диковато как-то))) 2 500 000 донгов месяц, от кондея отказался, ну и естественно не люкс. Третий крайний этаж, комары сожрали ночью, а так все ок! Ли ж бы без надувательства, почти на самом юге Вунгтау. На пока сойдет, там посмотрим.
oijoij
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.11.2013
Город: Вунгтау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #33

Сообщение 1bigman » 27 ноя 2013, 15:16

Подскажите как искали и где? Адреса, явки, пароли.... в Вунг Тау Надо покруче, так как платит фирма. Завира 28.11.13 буду в Вунгтау искать сам с 10 утра до 13, а потом посмотрюто шо завод мне нашел в КООПмарте.
1bigman
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 09.08.2013
Город: Сайгон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #34

Сообщение oijoij » 27 ноя 2013, 18:56

Перебрался в другую комнату, 3 000 000 донгов в месяц, кондей есть, третий этаж, окно на жилой сектор, то есть без бибиканья. И в целом почище и посветлее. На ресепшен тетка только по вьетнамски, десять минут рисовал ей календарь, чтоб сказать что мне на месяц надо, она давай хозяйке звонить, хозяйка на инглише, но не на моем уровне))) Просила 4 000 000 донгов, я начал мямлить на русоинглише фри мильон файф хангрид эээ ммээ.. и т.д. она не выдержала, сказала окей, 3 000 000, я заугукал))) Да и искать не умею, как-то не правильно, надо снять отель, скинуть багаж, арендовать байк и позакоулкам да по окраинам. Я зажмотничался на отель, поперся с чемоданами, упарился на первом часе, нашел отель, полетел искать на легке, мотороллеры терпеть не могу. Пробежался по округе, появился какой-то волонтер, усадил меня к себе и повез показывать, 2 500 000 донгов, без кондея и в целом хреновенькая какая-то, но сравнивать не с чем было, заселился. Контракт составили, кое как, думаю надурят, забыл цену в нем указать. Потом еще днем пробежался нашел этот гест и еще в пятидесяти метрах тоже по 3 000 000 в гораздо лучшем состоянии и пустые! Обратно в свой гест, мол отпустите, друзей встретил, к ним, давайте часть денег назад. Думал начнут мозги клепать, нет, отдал, удержал за сутки 400 000 донгов, в отеле это за ночь 12 часов. Улица Hoàng Hoa Thám по ней я четыре геста нашел. Баааалииин, ни фига не тихо за окном, кто-то петуха держит, буду с солнцем вставать)))
oijoij
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.11.2013
Город: Вунгтау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #35

Сообщение bokka » 05 янв 2014, 12:14

Kapitan писал(а) 21 июн 2013, 08:01:На Nguen Thien Thuat (это третья линия), от 350 есть цены, 450... знаю и по 600, и по 1000, в том высотном доме, где многие русские живут. Но есть и другие варианты, во дворах между 3-й и 2-й линией, например. Во дворах за 3-й линией. Я снимаю не в туристическом районе, а около поворота с набережной на аэропорт. На долгий срок считаю там больше плюсов, тихо и спокойно, рядом рынок, и море, кстати, а до центра на байке 5 минут. Так что варианты есть разные, на любой вкус


Приезжаем в конце января на 1-2 месяца ,вариант за 300 за двухкомнатную квартиру в тихом месте вполне бы устроил . Не могли бы дать адрес поточнее ? В Нячанге не были.
bokka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 21.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #36

Сообщение Ruslan Vokipelk » 03 фев 2014, 01:31

Всем привет, ищу жилье на месяц в Хошимине в пределах 150$,с 5 марта. может ли кто что посоветовать?
Ruslan Vokipelk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #37

Сообщение bokka » 03 фев 2014, 05:27

ветка тихо скончалась
bokka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 21.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #38

Сообщение Pinky Yazz » 03 фев 2014, 07:06

Просто ее вьетнамские риэлторы не читают.
150 в месяц - это будет пипец сарай.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #39

Сообщение Ruslan Vokipelk » 03 фев 2014, 09:37

А поподробней, каков сарай это может быть ,я не превереда. А вот тогда еще такой вопрос - В Хошимине жилье будет дороже чем где-нибудь в Муйне или Вунг тау, то есть может в этих местах можно снять за 150 не сарай?
Ruslan Vokipelk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #40

Сообщение Pinky Yazz » 03 фев 2014, 09:51

Вряд ли.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Жилье во Вьетнаме на длительный срок

Сообщение: #41

Сообщение bokka » 04 фев 2014, 13:47

В Нячанге живем в отеле- 2 кровати платим 200 000 в день, видел рекламу в турбюро по 160000 (кроме праздников с 1 по 10 февраля)
bokka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 21.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль