Avi Airport Hotel Ханой

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Avi Airport Hotel Ханой

Сообщение: #1

Сообщение Olga Pugacheva » 13 фев 2012, 13:46

Останавливались в этом отеле на одну ночь с 6 на 7 февраля 2012. Мы прилетали в Ханой 6-го вечером из Кантхо, а 7-го утром улетали в Москву. Поэтому не хотели тратить много времени на перемещения и деньги на такси до Ханоя.
Бронировали номер на сайте отеля http://www.aviairporthotel.com. Ответили сразу.
Трансфер из аэропорта.
Отель предложил машину за 5 USD (для сравнения - доехать до Ханоя порядка 18 USD). На выходе из аэропорта нас встретили только минут через 10. Мы уже хотели сами машину брать. Подошел парень, повел нас к дороге, а там поймал какую-то тачку, сел сам за руль и отвез нас в отель. Обратно за машину мы заплатили столько же.
Расположение отеля.
От аэропорта мы ехали минут 15. Близость от аэропорта - это пожалуй единственное преимущество отеля.
Отель находится в каком-то жутком раздолбанном квартале. Напротив овощной рынок. Дорога прямо возле отеля ремонтируется. Проход к отелю по строительным лесам. По дороге все время ездят грузовики. В общем, впечатление немного жутковатое. Рядом с отелем находится так называемый супермаркет. Атмосфера в нем как после войны.
Номера.
Мы бронировали два двухместных номера за 38 USD за ночь.
Один из номеров нам бесплатно апгрейдили до Relax Suite Room. Это было нечто! В номере две двуспальные кровати (я даже не хочу думать зачем ), джакузи , а самое главное украшение - люстры в виде тортов!
IMG_7441.JPG
IMG_7443.JPG
IMG_7445.JPG

Но удивляло меня не это, а то, что за весь вечер, ночь и утро, проведенные в номере, вымытый до нашего заезда пол не высыхал.
"Приятные" мелочи.
Вечером за неимением в округе едален, в которых было бы безопасно есть, мы попросили на ресепшене заказать нам хотя бы пиццу. На что получили отказ.
Хотя персонал в принципе довольно радушный. Судя по всему, у них семейный подряд. Завтрак нам приготовил и принес мальчик, который и наши чемоданы носил.
Утром мы проснулись под пение петухов (под окном очень милый дворик с живностью).
Совет - не экономьте на своих нервах, снимите нормальный отель в Ханое и разоритесь на такси. Я не очень требовательна к условиям жилья, но данный отель оставляет немного ужасающее впечатление. Хотя справедливости ради надо заметить, что в отеле достаточно чисто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olga Pugacheva
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 01.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели в Ханое цены



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль