Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 21 сен 2012, 16:07

скажите пожалуйста нашли 2 отеля, не знаем какой из них выбрать, отызвы по обоим хороши, но мне близок Алезбуу, а вам?? Allezboo Resort или Sunny Beach Resort ?
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
отели в Хо ши Мине цены

Re: Подскажитее!!! Что ВЫБРАТЬ Allezboo Resort или Sunny Beach Resort ???

Сообщение: #2

Сообщение slim071 » 22 сен 2012, 18:20

27 сентября буду в Алезбу, могу прямо оттуда написать отзыв))
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Подскажитее!!! Что ВЫБРАТЬ Allezboo Resort или Sunny Beach Resort ???

Сообщение: #3

Сообщение Pinky Yazz » 22 сен 2012, 19:23

Знаю оба отеля, а какие критерии для выбора.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Подскажитее!!! Что ВЫБРАТЬ Allezboo Resort или Sunny Beach Resort ???

Сообщение: #4

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 22 сен 2012, 20:11

К сожалению дотянули до того, что не осталось отелей на Агоде и понравились эти 2 из всех 99 штук, и отзывов о них больше всего, а у которых тоже много, так они находятся за 8-10 км от центра муйне. До этого отдыхали в Амарилисе, хотели забронить Пху Хай-пролетели с 2-мя((((((((((((((((( Подскажите какой их этих 2 выбрать? Потому что пожив в Амарилисе, ищу аналог, чтобы чистенький номер был, новенькая мебель, виды из окна соответствовали, отдыхать будем там 11 дней с 2 февраля по 13 февраля, хотелось бы не расстроится(хотя ужер асстроились, что пролетели с Пху Хаем) ((((((((((((
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Подскажитее!!! Что выбрать Allezboo Resort или Sunny Beach Resort ???

Сообщение: #5

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 24 сен 2012, 12:14

Мы были в Sunny в 2009 году, в 2012 были в другом отеле Муне (нам не понравилось), заходили в наш любимый Sunny погулять. Это лучший отель из того, что Вы выбираете, хотя бы потому, что там 2 больших бассейна, купаться можно даже ночью, мы с мужем в 01.00 только в бассейн плюхнемся, нам сразу подсветочку включают.))) Хорошие завтраки, прекрасная территория. Но есть такой момент Allezboo поближе к центру Муйне будет, хотя во Вьетнаме это не проблема, мы с мужем брали мотобайк (8$ сутки) и спокойно везде катались ))) Конкретно я и мой муж за Sunny Beach Resort !!! Хорошего Вам отдыха! Будут вопросы, пишите.
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #6

Сообщение Pinky Yazz » 24 сен 2012, 14:03

Да Санни как раз в центре самом (смотря что центром считать, учитывая как изменилось Муине с 2009). Моя мама в Алез Бу каждый год отдыхает. Ей там нравится больше.
Имхо, оба отеля хороши.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #7

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 24 сен 2012, 14:18

))) Мы 2012 отдыхали в оушен стар, я так поняла, что центр это там, где бамбу, оушен, сиахорс и т.п. Потому что у санни потише будет. В Алез Бу я не была, по этому могу сказать только про санни, который мне понравился ну оооочень.
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #8

Сообщение Pinky Yazz » 24 сен 2012, 14:26

Раньше считалось, что центр около Свисса потому что там были первые и единственные: банк, медпункт, почта.
Банк остался, медпункта нет, почту перенесли через дорогу. Центр - понятие условное. Кому-то поближе к дискотеке, кому-то к банку, кому-то еще к чему.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #9

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 24 сен 2012, 16:41

Ух сколько отозвавшихся)) Спасибо Вам большоее))) Можете поздравить, не дождались ваших ответов и решили рискнуть и взять Sanny Beach и как поняла не прогадали, надеюсь он меня не разочарует)) потмоу что как вспомню этот замечательный отдых в Амарилисе и рядом этот чудесный Пху Хай, они божественные, завтрки тамм ммм....и после такого сервиса, перелопатили из всех оставшихся отелей все возможное, но я категорически была против всех остальных, там и номера старые везде и ванные ужасные(((( посомтрев тут нашла отличие и с ванной и с номером в общем (лучше и чище и новей все) , взяли на агоде номе Суперион виен гарден... Скажите это в 2-х этажно корпусе?? как он вам, кто отдыхал в этих номерах??? И есть ли на территории где-нибудь тенисный корт и аренда мотобаййков??? или мотобайки брали на улице??
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #10

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 24 сен 2012, 16:50

Однажды побывав в таком офигительном отеле и новеньком номере, с такими завтраками (багеты , чесночное масло на утро) ммм..... я уже никогда не смогу поехать в какую-то потрепанную и старенькую гостиницу (говорю именно про Вьетнам), исключение только в том, если бы путешествовли 3 дня тут, 3 дня там и т.д, взяли понятное дело подешевле)))((( тем более едем на 12 дней ( в плане гостиницы именно во Вьетнаме очень придирчива) . Но к сожалению прозевали свои любименькие гостишки((( Надеюсь не разочаруюсь, выбирала из остатков отель со слезами на глазах, билеты брали специально в июле, а летим только 1 февраля, с гостиницей не тороплись думали в начале октября заброним, будем учится на своих ошибках и будем делат ьвсе далеко заранее, пожалели, что вместе с билетами не забронили сразу отель(((
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #11

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 24 сен 2012, 17:17

Мотобайки брали на улице, на против отеля оушен стар, мы там подружились с семьей вьетнамцев (Лиен и его жена Наташа-вьетнамка, это она себе такое имя выбрала для русских), они нам в первый раз за 10$ дали мотобайк, потом за 8$, остальные 10 дней вообще бесплатно )))+совершенно бесплатно Лиен свозил нас на дюны, в рыбацкую деревню и на ручей фей, целый день с ним прогуляли, все это на мотобайках + на автобусе съездили с ним в Фантхьет, он нам город показал в супер-маркет СССР сходили (наши фото висят у них в магазине теперь, они нас называли только "наши лучшие друзья из России )))). В общем классно время проводили, люди во Вьетнаме просто потрясающе добрые. Теннисный корт нас не интересовал, по этому не в курсе, но по моему нет, номера в двух этажных домиках Нам очень понравились, все чисто, аккуратно, тихо большие двери раздвигаются на балкон, здорово! Елена, если вы есть в одноклассниках, можете зайти ко мне в альбомы, посмотреть фото - Юленька Кохарова (Ветрова).
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #12

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 27 сен 2012, 11:06

Спасибо большое,Вам)) всю информацию записали)) постараемся найти их, люди проверенные, это большой плюс))К сожалению меня нет в одноклассниках, но из рассказов поняла о чем вы говорите))В Фантьете были в супермаркете СССР )))
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #13

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 27 сен 2012, 11:08

Немного конечно жале, что едем опят ьв Муйне, хотя выбирали между Муйне, Фукуоком и Ньячангом и пока билетов нет на февраль ни туда, ни туда на внутренние перелеты, очень напугались за такой разбор гостиниц и решили не рисковать и поехать снова в Муйне)))Но решила ненмого обновить отдых и выбрала другую гостиницу и в самом Муйне поучается, а мы были в 10 км в первый раз от Муйне)Надеюсь не разочарует отдых)))
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #14

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 27 сен 2012, 11:11

т.к отдыхом самостоятельным занялись впервые, решили не рисковать)) Плюс на Ньячанге говорят погода хуже, чем в муйне и часенько пасмурно и дождик(( но конечно хотелось бы побывать там в парке Вимпеленд((((а из муйне катить туда около 6 часов на автобусе не очень охота(((Говорят там очень красиво и весело_)))в Муйне таког нет)
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #15

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 27 сен 2012, 18:33

Елена, а вы когда летите во Вьетнам? Мы тоже купили билеты на самолет на февраль, летим дикорями, маршрут такой: 3 дня Нячанг, 2 дня Далат, 11 дней Муйне, 3 дня Хошимин ))))
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #16

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 27 сен 2012, 22:14

мы купили на 1 февраля, 2 приезжаем в муйне, там будем до 13 февраля, а потом в Сайгон на 2 ночи и домой 16 февраля)) тоже прокладывали маршруты 3 дня в Ньячанге, Муйне, Фукуок и Сайгон, но фукуок сразу отпал, не удобно добираться, решили оставить Ньячанг 5 дней и муйне около 7 дней, но так испугались по поводу гостиниц, после того, как выкупили те. которые хотели забронить и пришлось выбирать из того. что есть, решили не рисковать, дабы побоялись. что с внутренними перелетами будет подобное(потому что смотрим сейчас и билеты есмть только на бизнес класс, возможно это только пока, т.к рано), а гостиницы уже на тот момент будут забронены и в муйне и в Ньячанге и в итоге пролетим с Ньячангом((( Не знаю конечно правильно или не правильно поступили, новички блин, боимся всего)))Конечно очень обидно хотелось бы мне на денечка 3 поехать на Ньячанг посмотреть там жизнь и этот парк Вимперленд((Потому что еду в муйне уже 2-ой раз и знаю там все улочки и повороты((
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #17

Сообщение Шницель » 27 сен 2012, 22:37

Там разве есть повороты?
Шницель
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 19.11.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #18

Сообщение Pinky Yazz » 27 сен 2012, 22:51

Ну, если долго ходить - то найдется пара)))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #19

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 27 сен 2012, 22:54

Зачем переплачивать кучу денег? Можно с Хошимина доехать до Нячанга на слиппинг бусе в ночь например и время не потеряете и денег сэкономите... Отелей в Нячанге очень много и номера есть всегда... А бояться нечего, Вьетнам славится добрыми и отзывчивыми людьми, на мой взгляд, пропасть в этой стране не возможно! )))
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Что выбрать: Allezboo Resort или Sunny Beach Resort

Сообщение: #20

Сообщение Elenka `очень хорошая` Lutsenko » 28 сен 2012, 13:37

Конечно есть, как то пошли до своего отеля Амарилис пешком около км 7 от центра Муйне, вот там было достаточно поворотов)))
Elenka `очень хорошая` Lutsenko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль