Grace Boutique Resort - вопрос

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Grace Boutique Resort - вопрос

Сообщение: #1

Сообщение Bystroff » 10 окт 2012, 22:15

Уважаемые жители Муи Не. Буду проездом на 5 дней в конце декабря. Случайно наткнулся на отель Grace Boutique. Почти никаких отзывов об отеле нет. Цена привлекательная, места вроде подтвердили. Подскажите - хороший вариант? Буду признателен за любую информацию.
Не знаю, можно ли тут оставлять такие запросы, но буду признателен за организацию переезда в Ня Чанг 30 октября. И прошу совета по отелю недалеко от Vinpearl. Хотим ребенка порадовать на 2-3 дня.
Феномен тайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
Bystroff
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской
отели в Ханое цены

Re: Grace Boutique Resort - вопрос

Сообщение: #2

Сообщение pearl6 » 14 окт 2012, 08:28

Добрый день! Я не жила в этом отеле, но кое-что знаю про него. У него очень хороший хозяин, внимательный и заболтивый, неплохие номера и бассейн, однако, отель находится несколько далековато от центра Муйне и в этом районе пляж практически отсутствует после обеда из-за прилива.
pearl6
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.10.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль