Отели/гесты/виллы в Хой Ане. Помогите с выбором!

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели/гесты/виллы в Хой Ане. Помогите с выбором!

Сообщение: #1

Сообщение Tattva » 27 ноя 2012, 11:41

Приветствую знатоков Вьетнама на этом форуме!

Прошу помочь и ответить на несколько вопросов, связанных с поездкой в эту страну в августе 2013 года.

В середине августа мы (двое молодоженов и наши родственники - 9 взрослых и 2 детей до 7 лет) собираемся в Хой Ан (Москва-Ханой-Дананг и далее до Хои Ана). 11 человек (9 взрослых, 2 ребенка) собираются отдыхать в Хои Ане и на ближайшем побережье 14 ночей, мы же, молодая пара, остановимся вместе с ними на 4-5 ночей, а затем поедем на север, останавливаясь в интересных пунктах Также на 3 день пребывания планируется свадебная церемония на одном из пляжей Хой Ана.

Вопрос по проживанию следующий:

Так как бОльшая часть группы остается в данном районе на длительный срок, то хотят они жить не в отеле, а в отдельных виллах/домиках/уютных гестах. Бюджет небольшой, резорты и комплексы вилл на побережье отпадают (судя по ценам на букинге и аналогичных сайтах). Так что мы смотрим что-нибудь ближе к центру города, между городом и пляжем (но не очень удаленно от побережья). Необходимы 2 небольших виллы по 2 комнаты в каждой (первая - на 4 взрослых и одного маленького ребенка, вторая - на троих взрослых и 1 ребенка), а также номер дабл для нас
Ищем все сами. Присмотрели следующие варианты:
1. http://botanichomestay.com/component/content/frontpage
2. http://hoiangardenvillas.com/view/locat ... illas.html
3. http://www.betelgardenhomestay.com/index.htm

запросы всем выслали, ответил первый - все устраивает, но мы решили проверить остальные (фотографии у них гораздо симпатичнее, отзывов тоже больше).
Возможно, кто-нибудь останавливался в этих комплексах? Или может посоветовать что-то альтернативное, соответствующее нашим запросам?
Будем очень благодарны!)
Tattva
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Вьетнам отели



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль