Вопрос про Въетнам!

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос про Въетнам!

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 05 мар 2006, 14:15

[size=18][/size

Здравствуйте!

Собираюсь весной во Въетнам - дикарем.
Какие гостиницы посоветуете, а может какие-то нет?
В какое время лучше ехать?

Спасибо.
Гость

 
отзывы об отелях ханоя

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 05 мар 2006, 17:34

Погода?
Всё зависит от того куда именно вы хотите ехать (юг или север Вьетнама).
Но в апреле например, везде погода умеренная. На севере может быть немного прохладно (ок 25 градусов) и дождливо, а на юге жарко, но умеренно и без дождей.
По отелям - на месте возьмете всё что Вам надо. Зайдете в отель - понравится - останитесь, нет - пройдете 20 метров к другому отелю и т.д. Отелей очень много. Правда если Вас интересуют 4-5* то другое дело.
Но отели 2-3* и вообще без звезд вполне приличные и уютные.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 09 мар 2006, 01:04

Я еще не думала о маршруте, но скорее всего это будет Начанг и середина мая.


Хотела бы спросить!
Кто нибудь знает кодировку аэропорта Начанга и как пишется по-английски этот город. У меня возникли проблемы с бронированием.

Спасибо.
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Лягушка-путешественница » 09 мар 2006, 06:23

Sveta09 писал(а):Хотела бы спросить!
Кто нибудь знает кодировку аэропорта Начанга и как пишется по-английски этот город. У меня возникли проблемы с бронированием.

Спасибо.


NHA.
Найдено здесь:
http://www.amadeus.net/home/new/index.htm
Аватара пользователя
Лягушка-путешественница
Старожил
 
Сообщения: 1597
Регистрация: 04.12.2003
Город: Владивосток
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 52
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 10 мар 2006, 14:00

Спасибо, но я на этом сайте не нашла.
Гость

 

Сообщение: #6

Сообщение SD » 23 мар 2006, 09:11

Sveta09 писал(а):Я еще не думала о маршруте, но скорее всего это будет Начанг и середина мая.


Хотела бы спросить!
Кто нибудь знает кодировку аэропорта Начанга и как пишется по-английски этот город. У меня возникли проблемы с бронированием.

Спасибо.


Не знаю какими средствами располагаете, но самый лучший отель в Nha Trange это Vin Pearl новейший отель построен года три назад.
Аватара пользователя
SD
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 17.12.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 23 мар 2006, 22:07

Спасибо за информацию!
Буду иметь в виду!

Вы посещали Въетнам?
Можете поделиться впечатлениями?
Гость

 

про отели

Сообщение: #8

Сообщение МИФФ » 25 апр 2006, 22:16

Ня Чанг 5 долларов без кондиционера,7 с кондиционером.До моря 300-400 метров.Жить можно ,за 20 д можно что нибудь поприличнее.Это если бюджетно,а если нет смотри другие отели.Есть там один Вин Перл, дорого и говорят роскошно,наши русские нылись что там скучно и самое главное катер отходит в 2 часа ночи.Если не успел ночуй на пристани,и это за 180 зелени. Так что думай,хотя можно и палатку взять вообще даром .
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: про отели

Сообщение: #9

Сообщение alexkrest » 26 апр 2006, 17:46

МИФ писал(а):Ня Чанг 5 долларов без кондиционера,7 с кондиционером.До моря 300-400 метров.Жить можно ,за 20 д можно что нибудь поприличнее.Это если бюджетно,а если нет смотри другие отели.Есть там один Вин Перл, дорого и говорят роскошно,наши русские нылись что там скучно и самое главное катер отходит в 2 часа ночи.Если не успел ночуй на пристани,и это за 180 зелени. Так что думай,хотя можно и палатку взять вообще даром .


Фигню вам говорили! Жил в нем в октябре - ноябре. Расписание действительно до 2 ночи, но если вы припозднились то придя на пристань (в любое время ночи!!!) просто садитесь на кресло (молча!) а через 10 -15 минут специально для вас! приедет катер. В этом отеле мозги можно полность отключать. Все за тебя подумают все сделают. Кстати плитил не 180 а гдето 130 за дабл. Отель лучший в На Чанге по определению хотябы из - за того что на острове! хоть купаться можно. На большой земле даже при небольшом волнении моря - помойка на пляже. Хоть отель и на острове абсолютно не чувствуется оторваность и изолированность - 15 минут и ты на большой земле. и обратно.
alexkrest
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.07.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль