Нячанг Paradise

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нячанг Paradise

Сообщение: #1

Сообщение oleg1051 » 10 апр 2015, 13:35

Доброго всем времяпровождения!
Сейчас во Вьетнаме. Прибыли в Нячанг, отдыхали две недели в самом городе. Был план на последнюю неделю убыть в отдаленный отельчик(релакс- море и мало народу). Посмотрели по бронировщикам- то, что хотелось- очень кусается по бюджету. Взяли байк и поехали на исследование побережья севернее Нячанга. Интересовала местность в районе пляжа Доклет. Свое впечатление о Доклете- я уже писал(повторяться не буду). Поколесив по окрестности, мы случайно(т.к. были открыты ворота) заскочили на какую- то ухоженную территорию, оставили байк и пошли расспрашивать. Осмотревшись, порасспросив наших соотечественников, осмотрев три вида бунгал и номеров, расспросив условия, решили остаток отпуска провести здесь. Пока ждали владельца этого отеля(сам он Югослав, женат на Вьетнамке), нас накормили бесплатно обедом, проводили на пляж, где мы искупались с дороги(и очень было приятно, что все это, в отличии от Доклета- бесплатно). Дождались хозяина(очень милый пожилой человек), договорились о брони и трансфере. И вот сегодня прибыли суда. Пишу, сидя на огромном балконе, море в 10 метрах, народу- 1,5 землекопа. то что нужно, супруга в восторге(после Нячанга). Этого отеля я не нашел в бронировщиках(правда смотрел только Агоду и Букинг). Долго спорили с супругой- выкладывать эту информацию или нет, т.к. говорит, что разузнают- потом мест не будет. Но я другого мнения, очень благодарен всем форумчанам . Все еще не разведал, но первую оценку дать уже могу. Ценовой вопрос- на двоих: 50$, но суда входит завтрак, обед и ужин, пользование лежаками и навесами, душами и т.п. В Нячанге мы снимали за 24 $ без всего, а если посчитать- то так же и получается. Питание- на уровне, даже рисовую водку подают. Рядом отель - цена за сутки 140$ !!!! По территории и номерам(мы туда тоже заглядывали)- мне кажется даже хуже. На такси от Нячанга до отеля 500000 донгов(20$). Полотенца все(в т.ч. пляжные) в наличии. Нет телевизора- но это для такого отдыха плюс! Нет холодильника. Нет шампуней, гель для душа, з.щеток, пасты, расчесок, шапочек. Имейте ввиду! расспрашивали у постояльцев- как они суда поподают, так все говорят, что знакомые посоветовали(короче "сарафанное радио").
Мы пока в восторге, особенно вид на море- супер!!! Тишина, спокойствие и думать о меню не надо. Но это чисто пляжный отдых без экскурсий и клубов.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1144
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
отзывы об отелях Ханоя



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль