Salinda Resort Phu Quoc Island отель на Фукуоке, который я рекомендую

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Salinda Resort Phu Quoc Island отель на Фукуоке, который я рекомендую

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 23 дек 2016, 18:34

Основное достоинство отеля Salinda Resort Phu Quoc Island на Фукуоке это его кондиция:
- отелю год. То есть он новый.

Следовательно:
  • номера в отеле не потасканные
  • сантехника новая
  • система вентиляции и кондиционирования бесшумная
  • персонал не уставший и не испорченный - задорно выполняют свои обязанности

Как я выбирал отель на Фукуоке

Я не лазил по всем отелям острова.
Мой выбор был основан на высокой оценке на основании сотни отзывов - то есть погрешности заказных отзывов (если такое возможно) - нет.
Я посмотрел фото отеля на букинге, я посмотрел вид на пространство со спутника (карта google) и для примера рассмотрел несколько вариантов "на пляже" с похожими характеристиками.

Мой выбор оказался удачным и соответствовал представлению, составленному до поездки.
Поэтому я продлил проживание в отеле опять же через Букинг (цена со скидкой 60% на букинге была выгоднее чем та, которую мне озвучили в отеле)

Из плюсов похвалю плавательный бассейн правильной формы 50 на 10 (не люблю бассейны причудливой формы так как в бассейне я плаваю), с новыми фильтрами и смягчителями воды и следовательно: хлоркой не воняет, кожу после бассейна не нужно мыть в душе с гелем и наносить на нее крем.

Пляж

Пляж песок.
Достаточный для установки достаточного количества шезлонгов для лежебок (не интересная для меня опция).
Заход в море комфортный и через 15 метров можно плыть.

Я написал своё видение отдыха на острове Фукуок и если вы выберете этот отель, то возможно вам интересно будет узнать где я рекомендую обедать и ужинать, а где брать массаж или грязевые обертывания: http://awd.ru/fukuok-vetnam-otzyv/

Salinda Resort Phu Quoc Island отель на Фукуоке, который я рекомендую

Salinda Resort Phu Quoc Island отель на Фукуоке, который я рекомендую

Дополнительная информация об острове Фукуок в репортаже: Остров Фукуок и Хошимин в декабре 2016 отзыв онлайн
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25020
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3795 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
отели во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль